Гость
Статьи
Я девственница,нужен …

Я девственница,нужен совет парней

Мне 24,так получилось,что я девственница(никто всерьёз не нравился).Устроилась на работу,в офисе со мной в паре мч,но ему 23,понимаем друг друга с полу слова,он пишет мне как только я ушла с работы.На связи 24/7.Мне он нравится!Первый раз в жизни!!Не отпугнет ли что я девственница?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

отпугнет безусловно!
лучше так не рисковать и сначала лишиться девственности.
ты из какого города?

гостья
#2
weirdbug

отпугнет безусловно! лучше так не рисковать и сначала лишиться девственности. ты из какого города?

почему отпугнёт?

Гость
#3

Парни разные бывают. Для одних Ваша девственность будет свидетельством Вашей "неликвидности", для других знаком чистоты и невинности, для третьих девственность всего лишь физиологическая особенность.

Гость
#4

Как на мой безупречный вкус, так вопрос совершенно иди.отский. И такие темы здесь каждый день появляются.

#5

Мне девственницы не нравится. Очень наивные... Но если выбор между гнилой *** и девочки без интима с парнями до меня выбор очевиден

#6
Автор

Мне 24,так получилось,что я девственница(никто всерьёз не нравился).Устроилась на работу,в офисе со мной в паре мч,но ему 23,понимаем друг друга с полу слова,он пишет мне как только я ушла с работы.На связи 24/7.Мне он нравится!Первый раз в жизни!!Не отпугнет ли что я девственница?

Автор, это не может его отпугнуть. Девственность это естественно.

Гость
#7
зеркала

Мне девственницы не нравится. Очень наивные... Но если выбор между гнилой *** и девочки без интима с парнями до меня выбор очевиден

Согласен с вашим выбором, РСПшки опытные в сексе, они лучше целок.

Гость
#8

Если парню нужен только секс, то отпугнет, тк в этом случае ему только свое удовольствие важно. Если относится к Вам серьезно и ценит не только за возможность переспать - однозначно, оценит. Но тут на форуме на вас поток г.. выльют и обзовут нелеквидом, не ведитесь и не обращайте внимания.

Гость
#9

Большинство отпугнёт. В этой стране принято ахаться лет с 14.

Авиатор
#10

Кто ж его знает, Автор, как он отреагирует на известие о Вашем ангельском чине… Вариантов может быть несколько, и останавливает парней в данном случае несколько моментов: 1. Он не хочет быть «первопроходцем». Вы, думаю, сами догадываетесь, что рассчитывать на удовольствие как в кино не приходится. Барышне может быть больно, некомфортно, она может зажиматься и стесняться (хотя если дошло дело до койки какое к чертям уже стеснение), может быть эмоционально обращена исключительно внутрь себя, и ни разу не подумать о том, каково с ней партнёру. Короче, «всё на нём» и чтобы решиться на «одностороннюю проводимость» нужен большой запас эмоциональной энергии, скажем так. 2. Опасается, что барышня «после» будет считать, что он теперь должен. Или, другими словами, в случае чего от неё будет трудно отвязаться, даже если выяснится, что дальнейшее общение попросту бесперспективно. Если он поймёт, что Вы, при том, что девственница, не синий чулок и не рыба-прилипала, то про эти самые два пункта он может и не вспомнить)

#11

Если отпугнет, то не стоит о нем жалеть.
А вот готовы, ли Вы к сексу? Так, что бы Вам было не больно, а приятно?

Крэнг
#12
Автор

Мне 24,так получилось,что я девственница(никто всерьёз не нравился).Устроилась на работу,в офисе со мной в паре мч,но ему 23,понимаем друг друга с полу слова,он пишет мне как только я ушла с работы.На связи 24/7.Мне он нравится!Первый раз в жизни!!Не отпугнет ли что я девственница?

Если не дурак, не отпугнет.

Гость
#13

Я парень и мне отпугнуло бы если девушка была НЕдевственницей. Девственницы самые лучшие. А "ликвидные" недественницы, которых полно на форуме и пишут глупости, пусть пойдут дальше радоваться плодами своей ликвидности на окружной.

Гость
#14

Как парень, я задаю вопрос - а почему бы не зарегать брак сначала? Девственность - очень крутой бонус для парней, хотящих создать семью. И очень крутой минус для тех парней, кто хочет просто потрахаться.

Гость
#15

Его это отпугнет если он хочет просто вас трахнуть как *** а может и не отпугнет и он все равно вас порвет как *** и выкинет и вы пойдете по рукам я это к чему автор а к тому что как мужчина я советую вам сначала выйти замуж если хотите то за него и ещё в девствености нет ничего постыдного это наоброт ценится мужчинами если вам не попался конечно пофигист которому пофиг на ком женится

Гость
#16

Вообще, девственность пугает неответственных парней, которые не уверены даже на 50%, подходит ли им эта девушка для семьи или нет, но которые уже хотят сразу секситься + пугает пикаперов, которые говорят красивые слова о любви на всю жизнь, но которые после секса исчезают.
Нормальный ответственный парень, который хочет строить семью, только обрадуется девственности.

Андрей
#17
Автор

Мне 24,так получилось,что я девственница(никто всерьёз не нравился).Устроилась на работу,в офисе со мной в паре мч,но ему 23,понимаем друг друга с полу слова,он пишет мне как только я ушла с работы.На связи 24/7.Мне он нравится!Первый раз в жизни!!Не отпугнет ли что я девственница?

Если отпугнет, значит он современный обусловленный олень и жертва. Вообще в этом нет проблеммы, хоть 20... хоть 30 лет вам.

Топающий
#18

Храни себя для мужа. Настоящий мужчина возьмет в жены только девственницу. Алень юзаную шмару

Гостья
#19
Топающий

Храни себя для мужа. Настоящий мужчина возьмет в жены только девственницу. Алень юзаную шмару

Так ты сам шмар юзанный, какая тебе цeлка

Гость
#20

Если чисто трах, то может отпугнуть. А если что-то серьезное, то не отпугнет.

Гость
#21

Автор, время изменилось? Неужели не видишь? В последние 2-3 года у мужчин появилось требование к потенциальной жене-обязательно быть девственницей.
Сменился тренд в социуме. Мода на разврат прошла. Пришла мода на Чистоту и девственность.
Это надолго. На 50 лет минимум.
Недевственница попросту не выйдет замуж

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: