Гость
Статьи
Женские любовые романы

Женские любовые романы

Слушайте, все никак не могу понять, почему так популярны все эти романы...или я какая то странная? Начала читать нашумевшую книгу "после"... это же тихий ужас...

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фиг знает, мужики тащутся ото всего этого. Сентиментальными стали, Толь.

Гость
#2

Да просто чтобы мозг отдохнул. На работе нагрузка, домой потом приходишь домашние дела. А потом сел с романчиком, или врубил Дом-2 и так тупенько-сопливо) и так хорошо))

Гость
#3

Да там жесть полная, это для дам 40+ которым эмоций не хватает в жизни.

Гость
#4

большинство романов любовных пишут сами мужики, под бабьями псевданимами. Процентов 80 где-то авторы мужики

#5

Ну они разные бывают. Я в своё время подсела на Джуд Деверо и Джоанну Линдсей, только именно из раздела исторических. Это просто наркотик, очень интересно пишут. А После там или Агрессор, оттенки они больше относятся к подростковым романам, слишком примитивно написаны. Но в целом почему нет для расслабухи самое то

Гость
#6
Гость

Да просто чтобы мозг отдохнул. На работе нагрузка, домой потом приходишь домашние дела. А потом сел с романчиком, или врубил Дом-2 и так тупенько-сопливо) и так хорошо))

Ужас...после такого "отдыха" захочется вообще в окно выйти.

Гость
#7

А вас кто-то заставляет их читать? Читайте, что вам нравится и не возмущайтесь вкусами других.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: