Гость
Статьи
как научится …

как научится радоваться жизни?

подскажите, как вы радуетесь жизни? вроде все норм, здорова, близкие здоровы, есть любимый человек, работа есть , недавно ездили на отдых , но всеравно в душе часто грусть

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вещества не помогают?

Гость
#2

исповедь и ходить на службы в РПЦ, не грешить. Если вы не ощущаете счастья, то вы не здоровы

#3

Раз все есть для счастья, имеет смысл проверить собственное здоровье?

Гость
#4
Молодой Фройляйн

Раз все есть для счастья, имеет смысл проверить собственное здоровье?

все в порядке с моим здоровьем

Гость
#5
Гость

исповедь и ходить на службы в РПЦ, не грешить. Если вы не ощущаете счастья, то вы не здоровы

я не грешу, наоборот много помогаю людям, не финансово а поступками, советами , но когда остаюсь наедине с собой мне грустно

#6
Гость

подскажите, как вы радуетесь жизни? вроде все норм, здорова, близкие здоровы, есть любимый человек, работа есть , недавно ездили на отдых , но всеравно в душе часто грусть

А дети есть у Вас?

Гость
#7

каждый день задаите себе вопрос: "что хорошего у меня произошло за день?
любую приятную мелочь вспомните, будьте благодарны за радость дня.
Пусть воидет в привычку. Нет совсем безрадостныx днеи.
Далеко не в глобальныx веwаx счастье.

Св. Отец Екатеринбуржский
#8

Вы задолбали своим счастьем, это не одно и тоже, что жизнерадостность. Счастье- это для слабоумных зомби, когда слюна свисает.

Гость
#9

уехать из России!

Гость
#10
magistr-natasha

А дети есть у Вас?

нет и я не замужем ,мне 29 скоро лет22

Гость
#11

Постою , послушаю, что люди посоветуют.
Вот у меня тоже все хорошо ( более - менее ) . Здоровый и любящий муж, чудесный сын, скоро будет второй , есть квартира, машина, неплохая работа... .А радости нет.
Муж считает, что это именно от того ,что все хорошо , что человек перестает ценить то , что имеет и начинает воспринимать это за должное.

Гость
#12

Найти причину грусти.

Гость
#13

Характер такой, у меня тоже часто такое.

#14
Гость

все в порядке с моим здоровьем

Щитовидка?
С психическим тоже?

Дивная Малютка
#15

Я такая же, только фитнесс помогает радоваться😂

Гость
#16

Я радуюсь жизни, когда просто хожу по городу в хорошую погоду, любуюсь красивыми зданиями и клумбами. Радуюсь малому.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: