Гость
Статьи
Постоянная тревога

Постоянная тревога

Здравствуйте.Последнее время испытываю постоянную тревогу после прочтения криминальных новостей и статей про маньяков.Боюсь встретить в жизни плохих людей.Особенно стала опасаться мужчин ибо большинство из них мне кажутся агрессорами.Что делать,как жить дальше?

Юлия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

была похожая ситуация, меня псих преследовал, он живет недалеко от моего дома, было страшно,но я купила себе перцовый баллончик и стало чуть спокойнее, всегда его ношу даже когда на 5 мин выхожу

Св. Отец Екатеринбуржский
#2

Так же фигня, обхожу стороной женщин с колясками, насмотрелся фильмов про зомби. Мне кажется у них в коляске ребенок-зомби. Выпрыгнет и укусит.

Св. Отец Екатеринбуржский
#3

Ну и баллончик ношу от беременных, нападут и начнут истерить.

Вячеславович
#4

Да успокойся, не нужна ты мужикам

Гость
#5
Вячеславович

Да успокойся, не нужна ты мужикам

С чего ты это взял?Им все равно на кого нападать,лишь бы это была женщина

Св. Отец Екатеринбуржский
#6
Вячеславович

Да успокойся, не нужна ты мужикам

Из-за таких как она маньяков скоро в красную книгу занесут. И многие женщины лишаться секса.

Ольга
#7

Не читайте и не смотрите, а то разовьется шизофрения с манией преследования.

Гость
#8
Ольга

Не читайте и не смотрите, а то разовьется шизофрения с манией преследования.

Да я б с удовольствием,но в интернете постоянно натыкаюсь на заголовки таких новостей.Одно это уже влияет

#9

А новости по-вашему для чего сделаны? Чтобы вы булочки поджали и не рыпались, чтобы вы всего боялись и не доверяли никому. Негативные эмоции легче вызвать и направлять. Все телевидение, сми, реалити-шоу и проч. на этом построены. Вами манипулируют как 80 летней старушкой сидящей у телевизора. Вам только что было хорошо, а теперь вам страшно. Это управление. Вам кажется, что кругом убийцы, что мужчины опасны, что люди злы и тупы. Это не так. Точнее не совсем так. Единственный способ перестать это читать совсем. Каждый раз читая/видя/слыша подобное задавайтесь вопросом: "Каким образом это влияет на меня? Как изменилось мое состояние?" Вообще если вы чувствуете, что после чего-то появилась злость/негатив/страх помните, что вами управляют.

Гость
#10
Чпоня

А новости по-вашему для чего сделаны? Чтобы вы булочки поджали и не рыпались, чтобы вы всего боялись и не доверяли никому. Негативные эмоции легче вызвать и направлять. Все телевидение, сми, реалити-шоу и проч. на этом построены. Вами манипулируют как 80 летней старушкой сидящей у телевизора. Вам только что было хорошо, а теперь вам страшно. Это управление. Вам кажется, что кругом убийцы, что мужчины опасны, что люди злы и тупы. Это не так. Точнее не совсем так. Единственный способ перестать это читать совсем. Каждый раз читая/видя/слыша подобное задавайтесь вопросом: "Каким образом это влияет на меня? Как изменилось мое состояние?" Вообще если вы чувствуете, что после чего-то появилась злость/негатив/страх помните, что вами управляют.

Все это так.Но даже если человек вообще не в курсе всего этого,это не значит,что он в реале не столкнется с плохими людьми

#11
Гость

Все это так.Но даже если человек вообще не в курсе всего этого,это не значит,что он в реале не столкнется с плохими людьми

Ну одно дело быть внимательным и увереным и думать о собственной безопасности, другое бояться выйти на улицу и чураться людей. В действительности "плохих" людей не так много. Вероятность встретить маньяка крайне мала.

Гость
#12

Перестаньте читать.

Гость
#13

реально. купи баллончик. или поклади в сумку бутылку с водой.. или баночку с колой, лучше две. это как камень и при случае можно выпить.
А как почувствуешь увереность, со временем, то избавишься от этого.
Главное не заставить страхи загнать тебя в скорлупу

#14
Гость

С чего ты это взял?Им все равно на кого нападать,лишь бы это была женщина

Вы уверены? Маньяки и на мальчиков нападают. 7 лет назад маньяк на Петьку из соседнего домав напал, благо негадая задержали.

Гость
#15
Вера Ивановна

Вы уверены? Маньяки и на мальчиков нападают. 7 лет назад маньяк на Петьку из соседнего домав напал, благо негадая задержали.

Я имею в виду взрослых людей

#16

А чо нас бояться)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: