Гость
Статьи
Не пригласить и не …

Не пригласить и не обидеть.

Ситуация не моя, но тоже задумалась. У знакомой день рождения, приглашает своих родственников, друзей и родственников мужа. У этого самого мужа есть брат, а у брата - девушка. Девушка не нравится никому из этой семьи. Отношения у них несколько месяцев и она уже успела себя показать во всей классе (я наблюдала лично). На совместных праздниках пила, пока могла стоять. Все разговоры про деньги (у кого сколько маникюр или телефон стоит) , про подруг с "папиками" и т д. Так вот, моя знакомая пригласила на свой день рождения брата мужа, а тот спросил, может ли его девушка тоже прийти? Знакомая в смятении - не пригласить, значит, обидеть брата, а пригласить - испортить себе настроение в праздничный день. Спросила у меня совета, я растерялась... Не знаю, чем дело закончится. А как бы поступили Вы?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут можно сказать еще кроме того что - это твой праздник и кто на него придёт решать только тебе.

Гость
#2

Устрой праздник вне дома. В караоке например, где можно будет противницу задвинуть в тенек.

горох
#3

эта шмонька не с вашего круга, как это обидеть, пусть скажет прямо, если брат перестанет общаться - грош цена такой дружбе. чуечка, что та баба скоро от него свалит, такие стабильность видят только в жизни одним днем и поиском новых "асчусчений"

Лапы
#4

Брат - олень, если у него такая кура. Поэтому он и не обидится, не переживай.

Гость
#5

Я бы прямо сказала, что меня не устраивает, что его подруга слишком много пьет, поэтому я не хочу ее видеть. Если брат пообещает следить за ней, то пусть приводит, но сам не расслабляется, а тщательно контролирует свою пьяницу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема