Доброго времени суток, ситуация такая, я страдаю рпп, в данный момент нахожусь почти в «ремиссии» ( ещё на пути к этому) Но знаю одно, если меня поставить на весы, не зависимо от результата круг ада запустится снова (проверено) (Говорить чтобы мне не показывали результат, не стану, для меня встать на весы будет уже запуском того самамого круга) (Говорить медсёстрам, о том что у меня рпп не буду, не нужны мне их пометки об этом нигде, а я знаю как это может повлиять на все) Вот вообще не знаю что делать, если будет взвешивание
В самом колледже вряд-ли, если только на мед. осмотре каком-нибудь
Асти
[3603628188]
#2
В колледже не взвешивают. Но при поступлении нужна справка о прохождении медкомиссии. Насколько я помню на медкомиссии звешивания нет. Вы позвоните в колледж и спросите по какой форме нужна справка и погуглите
Гость
[104239393]
#3
В колледже не взвешивают. Когда сын брал справку 086/у, то не взвешивали (кому это надо?). Главное, чтобы дали справку, где будет написано «противопоказаний для учебы нет (ограничений по здоровью)».
Соня
[1783972980]
#4
Если потребуется пройти медицинский осмотр(требует специальность), то да. А так им ни к чему знать вес каждого студента. А насчёт рпп...будьте осторожнее. Сама пережила этот ад и сама сейчас в ремиссии. Глупо говорить такое человек с рпп, но все же, попробуйте меньше думать о своём весе, и не бойтесь весов, как огненной палки. Для меня порой тоже огромная пытка встать на весы. Но...надо бороться.
изя
[1868108284]
#5
причём ежедневно! До обеда и после....
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3499629691]
#6
БЛ*ТЬ ВОТ ТАКОЙ ЖЕ ВОПРОС. Панически боюсь взвешивания при людях😿 Не знаю, что делать если это будет..
Но знаю одно, если меня поставить на весы, не зависимо от результата круг ада запустится снова (проверено)
(Говорить чтобы мне не показывали результат, не стану, для меня встать на весы будет уже запуском того самамого круга)
(Говорить медсёстрам, о том что у меня рпп не буду, не нужны мне их пометки об этом нигде, а я знаю как это может повлиять на все)
Вот вообще не знаю что делать, если будет взвешивание