Гость
Статьи
Нынешняя девушка …

Нынешняя девушка бывшего парня и ее подружки

У меня такая история , год назад рассталась с парнем , встречались с ним ровно столько же, естественно после расставания ещё долго убивалась по нему , Но со временем все таки поняла , что нужно двигаться вперёд , а прошлое оставить в прошлом , сейчас у меня все хорошо , я обрела новых знакомых , занялась саморазвитием и просто кайфую , парня так и не нашла . Он после расставания сразу же нашел другую девушку , они до сих пор вместе и что самое главное она просто не даёт мне покоя ,в каждой истории инсты она оскорбляет меня какой я была плохой в отношениях, намекая , что она "лучше" , её подруги пишут мне угрозы , якобы из за того , что я выразила своё мнение по поводу этой дурной бабы .Угрозы идут разного характера, обещают лицо почистить , руки сломать ...Что мне делать в данной ситуации?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Незнакомка
#1

Послать куда подальше,

Гость
#2

Сделать скрины угроз и написать заявление в полицию. Ещё скрины послать бывшему парню. Чтобы знал, с кем встречается.

Гость
#3

Во первых заблокировать их, во вторых как уже раньше написали скинуть скрины бывшему, пусть подумает с кем встречается и надо ли ему такая девушка

Гость
#4

Я ничего не поняла???
Вы сидите такая саморазвиваетесь, а вам абсолютно незнакомые левые люди начинают писать что ноги вам сломают????
Вы серьезно?????
Зачем вы смотрите ее инсту и пытаетесь доказать, что лучше вы?))))
девушка, нелепо и смешно вы выглядите

Гость
#5
Гость

Сделать скрины угроз и написать заявление в полицию. Ещё скрины послать бывшему парню. Чтобы знал, с кем встречается.

+1000

Гость
#6
Гость

Я ничего не поняла???
Вы сидите такая саморазвиваетесь, а вам абсолютно незнакомые левые люди начинают писать что ноги вам сломают????
Вы серьезно?????
Зачем вы смотрите ее инсту и пытаетесь доказать, что лучше вы?))))
девушка, нелепо и смешно вы выглядите

Я не слежу за ее жизнью ни каким образом , у меня с ней есть общие знакомые , которые скидывают мне скрины

Гость
#7
Гость

Во первых заблокировать их, во вторых как уже раньше написали скинуть скрины бывшему, пусть подумает с кем встречается и надо ли ему такая девушка

Заблокированы абсолютно все , начиная с бывшего и заканчивая подружками , с ним связаться я не могу , ибо везде у него заблокирована , писала ему моя сестра , на ее сообщения он тоже не отвечает .

Гость
#8
Гость

Я не слежу за ее жизнью ни каким образом , у меня с ней есть общие знакомые , которые скидывают мне скрины

Да и к тому же , ее подружек я знаю , учимся в одном техникуме , и удивительным образом они знают про меня абсолютно все .

Гость
#9
Гость

Я не слежу за ее жизнью ни каким образом , у меня с ней есть общие знакомые , которые скидывают мне скрины

Попросите знакомых вам ничего не скидывать больше.

Гость
#10
Гость

Заблокированы абсолютно все , начиная с бывшего и заканчивая подружками , с ним связаться я не могу , ибо везде у него заблокирована , писала ему моя сестра , на ее сообщения он тоже не отвечает .

Короче достали вы пацана крепко)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: