Гость
Статьи
Во время беременности …

Во время беременности открылись глаза

Я на окружающих людей.
на 9 месяце вот вот рожать... Беременность была сложная мне пришлось из 9 месяцев 4 пролежать в лежку из за угрозы преждевременным родов. 3 раза я лежала в больнице дней по 6, все остальное время дома.... Из всех моих друзей и многочисленных родственников никто меня не навестил ( я всегда приезжала если кто то лежат в больнице или просто болел). 7 дней назад у меня умер любимый брат я настолько сильно переживаю что мне не понятно как мои родственники на след.день делят наследство (среди них и моя мама и 2-ой брат) вообщем смотрю на все это и не узнаю этих людей...Сегодня вечером гуляли с мужем общались на многие темы и поднялась тема долгих отношений... И как то вдруг он мне сказал что мы просто надоели друг другу (живем уже 14 лет) но он нас любит и жизни без нас не представляет и никогда не бросит, но это ведь какой то звоночек. И зачем мне в моем положении об этом говорить.... И я себя такой одинокой чувствую.. Ни с кем из всех людей не хочу общаться. Не знаю как восстановить внутренний баланс. Все мне противны и кажутся предателями. Было ли у вас что подобное?

Потерялась я
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж ляпнул не подумав. Я так понимаю, он имеет в виду то, что страсть утихла, но вы ему близкий человек. Но это обычное дело при таком стаже семейной жизни, и после рождения наверняка будут новые чувства и эмоции, ребенок вас сблизит. А у друзей и дальней родни свои дела есть и мотаться к вам не обязаны, тем более вы беременны, а зачем вас лишний раз обчихивать и рисковать занести инфекцию, даже если сами вроде как не больны, а мало ли вдруг инкубационный период, уже хватанули, но еще не проявилось? Это разумно, тем более телефон и интернет есть, можно созвониться или списаться, чтобы узнать, как дела, и поддержать, оно и безопаснее. А что брат умер - соболезную, но надо как-то жить дальше. И горе горем, а с имуществом разобраться тоже надо. Никто вас не предавал. Да, может быть, ваши родные больше думают о себе, а не о других - но гадостей вам никто не желает.

Гость
#2

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#3

Господи, у меня нечто подобное 3,5 месяца, муж относится как к безобидному дауну, видимо беременность предполагает жалеть несчастных залетевших. Кругом люди также. И только те, кто не в курсе остаются нормальными людьми.

Муж ведёт себя ужасно, хочу сама развестись, все считают блажью, я же беременна!) не может быть, чтобы это было искреннее желание, это гормоны). В итоге меня бесят все, кто знает про положение, идиоты😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема