Гость
Статьи
Смысл смысла.

Смысл смысла.

Где-то месяцев 8 назад меня погрузило в безсмысленность. Всё чем я занималась и чем жила потеряло всякий смысл. Всё мои планы о будущем потухли, идеи сгорели. Я лежала сутками напролёт и смотрела в одну точку. Голова пуста, думать о чем-то было очень тяжело, я не видела смысла в еде, никуда не выходила, ни с кем не общалась, телефон просто сел и я не заряжала его пару месяцев ибо не видела смысла.Спустя время я попыталась заставить себя сходить к психиатру. Там мне ясно дали понять что кроме меня в этой ситуации мне никто не поможет, прописали мне 3 вида антидэпов, один из которых амитриптилин в уколах. Я колола себе его, после чего меня сразу вырубало. Он действовал как сильное снотворное. Просыпаясь я колола его себе вновь, чтобы просто не просыпаться, чтобы попытаться продлить время и надеялась что когданибудь проснусь с ясной головой. Психиатр от меня отказался, рецепт стал не действителен, спать больше не получалось. В стене уже дырка была просверлена глазами. Со временем мне стало лучше, я стала выходить на улицу, но во мне породился чистый пофигизм. Мне пофиг на все и вся.Может кто-то сталкивался с подобным состоянием и как из него выйти?Занять себя чем-то не поможет, в этом нет смысла.

Алла
8 ответов
Последний — Перейти
конь тагадынский
#2

- так где тут суть?
- да прям здесь, в песочек...

Гость
#4

Автор,а какой вам смысл здесь писать о своём состоянии,если для вас нет смысла заранее ни в чём,что вам предложат?Просто лежите дальше,сверлите стенку глазами,функционируйте биологически(спите-ешьте-какайте),пока не закончится ваша бессмысленная жизнь.
Если серьёзно,то возьмите хотя бы котёнка из приюта,заботы о нём,хоть немного наполнят смыслом вашу пустую жизнь.Смысла в жизни нет,если в ней нет любви.

Гость
#5

Я не помню название заболевания, но у вас психиатрия. Надо, придётся искать другого психолога.

Круассан
#6

Что с вами было до этого ? Какое событие вывело вас из колеи ?

Алла
#7
Круассан

Что с вами было до этого ? Какое событие вывело вас из колеи ?

В том то и дело что ничего. Оно всю жизнь во мне сидело, просто дошло до края в какой-то момент.

Круассан
#8
Алла

В том то и дело что ничего. Оно всю жизнь во мне сидело, просто дошло до края в какой-то момент.

Вы вбиваете почти последний гвоздь в анонимно депрессивных уже были ? Двенадцать шагов проходили ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: