Гость
Статьи
Чувствую себя никем

Чувствую себя никем

Не могу ничего начать сделать, боюсь критики каждого встречного. Когда кто-то говорит комплименты, я не верю, особенно когда это говорит взрослый человек, которому 40-50 лет. Всегда хожу рассеяной, ничего не могу нормально сделать. Основная проблема, я не могу ставить цели, ведь знаю, что провалю их. Вроде бы умная, а вроде бы и нет. Есть у меня цели и мечты, но сейчас поняла, что с таким окружением, я буду тянуться в низ, особенно когда это оказываются ваши родственники.

Загадочный человек
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы не разобрались, чего сами хотите. Это ваша такая защита возможно. Дурочку включить и типа "а, что? Где я?". Главное самой понимать, зачем вы что-то делаете или не делаете. Постараться всё-таки возложить на себя посильные обязательства пока вы такая. И понять, что все люди разные, есть склонные к лидерству и конкурентоспособные, есть простофили и чудаки, и ещё кто-то, кто все вместе взятое, если вас это устраивает, то просто получайте удовольствие от жизни, зарабатывайте деньги.

Гость
#2

Ой, а я обожаю когда меня критикуют. )
Мне столько раз родители, друзья, знакомые говорили типа: да это нереально. Да у тебя не получится. Бла-бла. Как такое слышу,сразу вспыхивают как факел, невероятно подстегивает. Хочется всех уделать и посмотреть на их рожи, когда я добьюсь,а они не у дел останутся. А вот когда хвалят, как то расслабляешься
Разве вас это не мотивирует???

Загадочный человек
#3
Гость

Ой, а я обожаю когда меня критикуют. )
Мне столько раз родители, друзья, знакомые говорили типа: да это нереально. Да у тебя не получится. Бла-бла. Как такое слышу,сразу вспыхивают как факел, невероятно подстегивает. Хочется всех уделать и посмотреть на их рожи, когда я добьюсь,а они не у дел останутся. А вот когда хвалят, как то расслабляешься
Разве вас это не мотивирует???

Вообще нет, только когда сверстники говорят, тогда мне смешно становиться от их обучении.

какашка
#4
Гость

Ой, а я обожаю когда меня критикуют. )
Мне столько раз родители, друзья, знакомые говорили типа: да это нереально. Да у тебя не получится. Бла-бла. Как такое слышу,сразу вспыхивают как факел, невероятно подстегивает. Хочется всех уделать и посмотреть на их рожи, когда я добьюсь,а они не у дел останутся. А вот когда хвалят, как то расслабляешься
Разве вас это не мотивирует???

мотивирует, но деньги ведь нужны на всё

Гость
#5
какашка

мотивирует, но деньги ведь нужны на всё

Вы о чем?

#7

Эх, что ж Вы такая? Всегда такой были? Соберитесь, возьмите себя в руки. Научитесь работать над своими недостатками. Мне в определенный период жизни здорово помог Глиатилин. Тоже стала рассеянной и память начала подводить. Пропила курс и все, стала нормальным человеком. Попробуйте и вы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: