Гость
Статьи
справедливо?

справедливо?

у нас с мужем двое детей 11 и 7 лет.после смерти свекрови 7 лет назад свекр полностью перестал общаться с внуками.жили 5 минут друг от друга. сколько я не пыталась намекать,что хоть с коляской раз погуляйте или в парк сводите или просто в гости возьмите-ни в какую.прошло 7 лет. и у него рождается внучка от второго сына. ну там безумная любовь. и теперь он вспомнил что есть мои дети,которых можно эксплуатировать как нянек. я это вижу так. он видит это как общение между двоюродными. причем он хочет теперь с моими детьми общаться так .цитирую-вы приходите будете мою внучку нянчить.вобщем я категорически против. естсественно муж на его стороне,мол пусть дедушка общается с внуками. а где ж он был 7 лет???и почему мои дети должны быть нянями для кого то?какой интерес у 11 летней с малой возиться????

соня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только визит вежливости. Пришли, часик чай попили, поумилялись и обратно. Не зависимо от ваших отношений дети не должны нянчить других детей. Им это не интересно.

Твой Господин
#2

Да, дед приxерел явно

Гость
#3

многим девочкам в таком возрасте нравиться возиться с маленькими детьми, может и вашим тоже. если нет, тогда и не надо. не вас, их приглашают, они пусть и выбирают как им поступить. и ничего за других решать.

Гость
#4

Все правильно Вы мыслите. Мужу так и скажите, выйте все вместе во двор, в гости придти - да, пожалуйста. Нянчиться - это к нанькам

Гость
#5

Няньчить МОЮ внучку. А ваши чьи внуки? Я бы только из-за этого такого дедушку отправила подальше

Гость
#6

Вот и скажите свекру- мои дети не няньки для сестренки! Они такие же внуки, как и она! А вам тогда, не надо было навязывать своих детей, деду который не хотел их видеть, вы лишь унизили себя! Я думаю, что не надо ходить к деду, даже если муж не понимает вас...

рая
#7
Гость

многим девочкам в таком возрасте нравиться возиться с маленькими детьми, может и вашим тоже. если нет, тогда и не надо. не вас, их приглашают, они пусть и выбирают как им поступить. и ничего за других решать.

а почему их 7 лет не приглашали?

рая
#8
Гость

Вот и скажите свекру- мои дети не няньки для сестренки! Они такие же внуки, как и она! А вам тогда, не надо было навязывать своих детей, деду который не хотел их видеть, вы лишь унизили себя! Я думаю, что не надо ходить к деду, даже если муж не понимает вас...

да мы и не навязывали))) я хотела чтобы дедушка общался с внуками вот и все. а он не хотел. поэтому после 7 лет необщения я и не хочу теперь чтобы моих как нянек использовали

рая
#9
Гость

Няньчить МОЮ внучку. А ваши чьи внуки? Я бы только из-за этого такого дедушку отправила подальше

вот именно.поэтому я и не хочу такого общения

Гость
#10

А вы отправьте их к деду. Наваляют они вдвоем младшенькой, дед тут же выкинет идею с няньками из головы. Можете заранее подговорить, только предупредите, чтоб не проболтались. И деда пусть через каждые 5 минут укоряют, что он им подарков никогда не дарил. Короче, пусть надоедают ему по полной, пусть этот хитрож-ый старик попадется в свои же сети!

Гость
#11

Ишь какой прыткий. Нашел себе рабынь. Поржать и телефон отключить, пусто сам нянчит.

рая
#12
Гость

А вы отправьте их к деду. Наваляют они вдвоем младшенькой, дед тут же выкинет идею с няньками из головы. Можете заранее подговорить, только предупредите, чтоб не проболтались. И деда пусть через каждые 5 минут укоряют, что он им подарков никогда не дарил. Короче, пусть надоедают ему по полной, пусть этот хитрож-ый старик попадется в свои же сети!

спасибо)))так наверно и поступлю.хотя никогда не подговаривала детей))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: