Гость
Статьи
Девушка считает свой …

Девушка считает свой идеальный пресс некрасивым

Есть у меня знакомая, которая занимается спортом, постоянно ходит в зал, тело у нее просто идеальное, как на картинках из журналов. Но, когда я восхитилась ее прессом, она сказала, что не считает его красивым, что со стороны ей нравится "женственная, округлая, мягкая" фигура, а спортом занимается не для красоты, а просто потому что очень нравится, и мышцы – побочный эффект. Я очень удивилась. Вы знаете таких девушек, которые считают свои накачанные тела некрасивыми для женщины, а неспортивные фигуры девушек привлекательными?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю одну ***, она занимается тяжелой атлетикой, и да, ей нравятся женственные фигуры других девушек))

Гость
#2
Гость

Знаю одну ***, она занимается тяжелой атлетикой, и да, ей нравятся женственные фигуры других девушек))

и что, ей не нравится ее накачанное тело?
женственные - это какие в ее понимании? моя знакомая сказала, что моя фигура ей очень нравится, но я совершенно неспортивная, жирок на бедрах и талии есть
для меня это разрыв шаблона))

Гость
#3

Что то не верится.
Я сама фанат спорта и чтобы набрать массу и получить мышцы, приложила массу усилий. Не так. Невероятную массу усилий. Сначала, у меня ничего не получалось, хотя тренила я по полной, потому что питание подкачало. Только когда я стала высчитывать бжу и строго контролировать питание, пошел результат.
Просто от силовых у нее максимум подтянутое тело будет и все. Так что никаких побочных результатов быть не может. Результат только при целенаправленной работе. Так что не врите. Хотите просто убедить других, что мягкое тельце с целиком - это женственно и красиво

Гость
#4
Гость

Что то не верится. Я сама фанат спорта и чтобы набрать массу и получить мышцы, приложила массу усилий. Не так. Невероятную массу усилий. Сначала, у меня ничего не получалось, хотя тренила я по полной, потому что питание подкачало. Только когда я стала высчитывать бжу и строго контролировать питание, пошел результат. Просто от силовых у нее максимум подтянутое тело будет и все. Так что никаких побочных результатов быть не может. Результат только при целенаправленной работе. Так что не врите. Хотите просто убедить других, что мягкое тельце с целиком - это женственно и красиво

Где вы увидели, что я хочу убедить, что мягкое тельце - красиво?) я, наоборот, восхищаюсь спортивным телом знакомой и не понимаю, как она может так считать.
Я не так много с ней общаюсь, чтобы точно знать про ее питание, все с ее слов. Но ей врать незачем.
Может, у вас просто организм такой, что сложно мышцы накачать?

Гость
#5

Автор, у меня от природы очень быстро и легко накачивается именно пресс, несмотря на то, что я очень взрослая тетя. Но я не люблю форму своего пресса. Он у меня как у Пинк, певицы, снизу такой треугольник. Терпеть его не могу, я считаю он как у мужиков. Факт, плоский живот лучше шлепка жира, но форма пресса тоже имеет значение

Гость
#6

Думаю ваша подруга просто хотела вас подбодрить, так как осознает, что она в разы круче выглядит. Такие люди обычно с лёгкостью отпускают комплименты посторонним. В меру спортивные девушки классные, с обычными фигурами - обычные.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: