Гость
Статьи
Почему все так?

Почему все так?

почему если у парня нет денег(имущества или статуса) - он ничтожество и никому не нужен, но если есть - считает что к нему все лезут из - за них и посылает всех подальше уже он

почему к примеру имея желание устроится на эту должность тебя не берут из - за нехватки каких то знаний или навыков, но как только они у тебя появляются - ты понимаешь что эта работа уже нафиг не нужна

Или когда женщина думает "сделаю карьеру потом заведу отношения" Но выясняется что такая она уже никому не нужна. Сильная, независимая, с имуществом лет в 35, потому что мужики перевелись

почему когда появляется проблема требующая услуг дорогостоящего узкопрофильного специалиста и на него нет денег - она нерешаема. А если деньги есть - ее как правило не будет, она не возникнет.

И можно добавить еще дофига "почему" подобного типа, когда все стороны в поиске и так постоянно и всех все не устраивает.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это солянка из ничем не связанных фактов. У вас делирий. Врача! Позовите врача!

Гость
#2

Эти "почему" называются - "накипело".
Происходят они от жизни.
Бывает у каждого.
Проходят быстро.

#3
Гость

почему если у парня нет денег(имущества или статуса) - он ничтожество и никому не нужен

Это не правда.
Меня например, не деньги или статус парня волнуют, а не желание трудиться, стараться заработать.

Гость
#4
Альма

Это не правда. Меня например, не деньги или статус парня волнуют, а не желание трудиться, стараться заработать.

а меня в первую очередь внешность , а потом я смотрю на его моральные и интеллектуальные качества и образование , и да , в момент знакомства меня больше интересует какие у меня с ним и у него самого перспективы , а не то , чем он в настоящий момент владеет и сколько у него в данный момент денег.

Гость
#5

дорога ложка к обеду. когда в 20 можешь родить, но муж не нагулялся, в 45 уже близится климакс, а ему подавай горячее и свежее с плодовитостью. всё должно быть вовремя, и время должно прийти само.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: