Гость
Статьи
Конфуз во время …

Конфуз во время менструации...

Прихожу значит на пары, просидела первую, вроде все нормально было. Звенит звонок, встаю со стула, иду к выходу и вдруг чувствую мокро сзади, ну, думаю, вряд ли прокладка протекла, скорее просто вспотела. Часто такое бывало. Сажусь на стул, прямо возле кабинета, начинаю проверять джинсы, тяну, а там красное, прямо по ноге... Естественно, у меня начинается паника, не знаю что делать из девчонок знакомых нет, первый курс, рядом парень, который нравится... Все - думаю - позор. Скоро преподаватель придет, скажет зайти, а я что делать буду? Я быстренько прошу девочку, с которой рядом на паре сидела принести мой рюкзак. Быстренько закрыла попу рюкзаком и бегом в туалет. Просидела всю вторую пару, еле-еле нашла воду, конечно джинсы нормально не отстирались, было видно желтое пятно, не знаю как идти домой. Подождала как штаны высохнули, все одногруппники ушли, опять портфель на попу накинула и бегом домой...Ужас просто, впервые в жизни подобное произошло. Жутко стыдно, надеюсь, когда выходила из кабинета никто не заметил...не знаю даже как завтра снова идти на пары...Пытаюсь вроде не загонятся, сделаю вид, что ничего не случилось, но все равно жутко неловко...вдруг ещё завтра спрашивать начнут куда пропала...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что за бред, в другой универ ещё перевеситесь не забудьте

#2

Да забей, с кем не бывает. Нормальные люди об этом и не упомянут.

Гость
#3

вы думаете, никто никогда не протекал?))

Lol
#4

Да кому ты *** дура тупая

🦀
#5

Девушка, не вы первая, не вы последняя - и я протекала и подружки, ничего страшного, только на будущее прокладки получше выбирайте, на обильные КД, я например, большие как памперсы выбираю, они тоненькие, удобные, не протекают.

Гость
#6

Если у вас регулярный цикл,то за пару дней до предпологаемой менструации,лучше пользоваться ежедневками и носить с собой нормальную прокладку в сумочке,на будущее.

Гость
#7

Бог миловал, такого не было и универ был в 3 минутах от дома. На будущее - свитер повязали на джинсы (под ним должна быть футболка или майка) , дошли до раздевалки ну и домой быстро.неприятно конечно но это природа!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: