Гость
Статьи
Низкая самооценка

Низкая самооценка

Мне 19 и я жуткая трусиха. Самооценка у меня не то что низкая , она нулевая ,я не знаю своих достоинст , лет где то 12 я постоянно нахожусь в одиночестве в своей комнате ,выхожу только на учёбу и в магазин , чего я хочу тоже не знаю ,вроде и появляется желание куда то пойти но стоит мне подумать зачем и желание сразу отпадает. Я никому не нужна ,друзей нет ,парня нет , из родственников ни кто не звонит ,не приходит. Свою значимость в этом мире я не как не нахожу. Ещё я ужасно трусливая ,не умею общаться с людьми , боюсь с кем либо заговорить первой , а если все таки перебарываю этот страх и что то говорю то страх доходит до дрожи и я ни как не могу это контролировать . Ещё я ужасно закомплексованая ,я *** , толстая , бездарная, плакса , вёдь плачу даже по пустякам . В общем целый букет психологических проблем . Это я даже не все сказала ,просто пишу и ужасный ком в горле мешает .

Николь
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А от форума че надо?

Гость
#2

Я тоже никому не нужна. Это факт, так бывает и ничего с этим не сделаешь.

Гость
#3

Работайте над собой) люди разные. Найдите себе друзей в интернете, таких же гиков и одиночек) если чем-то интересуетесь, легче будет по интересам найти общение.

Гость
#4

Ой, я абсолютно такая же, но намного старше Вас, мне 25! Как выбраться из такого состояния даже не знаю🤷‍♀️

Гость
#5

Нормально все с тобой, ты просто в шоке от окружающего тебя быдл@. Они стремные, правильно делаешь, что боишься, держись подальше от гнилья. Ты просто еще малолетка без опыта и навыков. Качай скилы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: