Гость
Статьи
Парень никогда не пил …

Парень никогда не пил - странно?

Это странно, если парень в 23 года никогда не пробовал алкоголь? Мои знакомые считают, что да

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, у него проблемы со здоровьем.

Гость
#2

Абсолютно ничего странного. Я к своим 25 также ни разу не пил алкоголь. Таких людей действительно единицы и он может собой гордиться. Скорее всего это человек особых убеждений и моральных принципов.

Гость
#3

Ну я не пил не когда и что?

Гость
#4

Наверное он не ***, как ты и твои знакомые

Гость
#5

Даже самые махровые ботаники бухают в студенчестве в компаниях. Если он этого не делал, то как в целом в плане общительности, не отшельник-одиночка ли?

#6

А что тут странного? Вполне нормально, что человек не пробовал алкоголь, быть может, просто не хочет пробовать и неприязнь к алкоголю? У многих складывается ощущение, что, если человек не пьет, значит болеет... бред же.

Гость
#7

Мамка денег не дает

Гость
#8

конечно странно, надо чтоб бухал через день и в ***, вот это настояший мужик

Гость
#9

ахахах докатились))
не пить алкоголь уже «странно» стало))

Гость
#10

Ну да, для потаскух-алкоголиц это странно.

мужик в кепке
#11

Ни разу не пил?По себе судишь или по своему окружению?

#12

Действительно у нас это странно. В стране, где 90% населения регулярно употребляют алкоголь парень выглядит белой вороной.
Подросткам естественно быть как все и выглядеть своим в компании. Поэтому подростки употребляют алкоголь и курят. А став старше , уже решают что им надо, что не надо . А если парень даже не пробовал алкоголь, я бы тоже удивилась

Мужчина
#13

Некоторые люди не едят свёклу, они её пробовали и не хотят. А с алкоголем вечно какие-то заморочки, я вот пробовал и мне это просто не нужно. Я и так ***нутый

Гость
#14

Мне сорок семь и я никогда не пробовала наркотики,даже травку не курила.И горжусь этим.
Это тоже странно?

Гость
#15

Ничего странного. Достойно уважения, особенно если это его осознанное решение, а не жесткое воспитание ( в первом случае у него есть свои личные мотивы не пить, во втором запрет, возможно, совмещённый с психологической травмой).

В целом тренд на ЗОЖ и т.п., так что думается мне, что с каждым годом процент выпивающих будет падать.

#16

Нет ничего странного в этом нет, есть люди которые не пьют, не курят и не принимают наркотики, тоже как то не так.

Гость
#17
Гость

Мне сорок семь и я никогда не пробовала наркотики,даже травку не курила.И горжусь этим.
Это тоже странно?

Старая вешалка вылезла со своим мнением, *** никому не нужным, вот что странно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: