Мужчины и дети
Охох
Мудрость форума: Психология
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- Удача или усилия?91 832 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 351 ответ
- Вранье без причины41 974 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 562 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- Жизнь после развода12 084 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
И? С какой целью вы ноете?
Гость
Мужчины хотят детей на словах, а женщины понимают, что это им носить, им рожать, им портить здоровье, им не спать ночами, им воспитывать и им же ещё и обеспечивать, если мужик свалит в туман, оставив после себя 25% нищенских алиментов, и это ещё в лучшем случае. Я на словах тоже 10 детей хочу, но одного родила и хватило с лихвой.
Гость
Сообщение было удалено
а я и одного не хочу
Гость
Авторша хочет выдать желаемое за действительное.
Детей хотят именно женщины, большинству мужчин они не нужны.
Детей хотят именно женщины, большинству мужчин они не нужны.
Гость
Мужчины именно поэтому и хотят детей, потому что не им с ними возиться.
Секси Котёнок
Мой до рождения ребенка говорил Детей должно быть трое минимум!))) После рождения одного ( провозился с ним, а я ,,запрягала,, его по полной) 😁молчит, ничего не говорит... Да потому что как написали выше, они и ....цать могут хотеть. Особенно когда вся грязная работа на жене, когда она приносит себя в жертву, свою карьеру.. да долго можно описывать. чего бы им не хотеть)))
Сообщение было удалено
Ого, много денег дадут?
Гость
Мужчина в основном играет с ребенком, все самое трудное - на его жене, включая, само собой, беременность и роды. Так что все просто.
Или такой момент. Мой родственник, у которого дома трое детей, когда становится слишком громко, обычно вспоминает, что у него назначена деловая встреча, и сваливает. Иногда даже на несколько дней а другой город по делам бизнеса. Мама так не может.)
Или такой момент. Мой родственник, у которого дома трое детей, когда становится слишком громко, обычно вспоминает, что у него назначена деловая встреча, и сваливает. Иногда даже на несколько дней а другой город по делам бизнеса. Мама так не может.)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
У него был такой огромный х----уй, что я ахнула! Не порвёт ли он меня! Я расщеперила широко пинду и вобрала, всосала его целиком и полностью. Я е-балась и заходилась в оргазмах
Форум: Психология
Всего: 215 207 тем
Новые темы за сутки: 65 тем
- Аритмия от антидепрессантов3 ответа
- 18 лет — а внутри всё ещё та же девочка: как справиться с навязчивыми воспоминаниями и ночными эпизодами7 ответов
- Как смириться с последствиями диагноза?6 ответов
- Как побороть страх ходить по-большому?4 ответа
- На сколько вы любите себя анализировать?4 ответа
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?15 ответов
- Препараты для мозга и навязчивые воспоминания: есть ли реальная профилактика?3 ответа
- Немного о жизни13 ответов
- Где найти психолога?8 ответов
- Алгоритм как пережить расставание1 ответ
Популярные темы за сутки: 16 тем
- Почему депрессия считается болезнью?139 ответов
- Вы сталкивались с таким? Вещие сны, чуйка, психология50 ответов
- Работать над собой ,но с чего начать в моем случае19 ответов
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?15 ответов
- Женщина, 70 лет. Чем можно занять человека?14 ответов
- Немного о жизни13 ответов
- Женское психологическое насилие8 ответов
- Где найти психолога?8 ответов
- Чувствуете ли вы себя ненужным человеком?7 ответов
- 18 лет — а внутри всё ещё та же девочка: как справиться с навязчивыми воспоминаниями и ночными эпизодами7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Да и слышала от своего знакомого такое, что если баба в декрете, то можно не работать вообще, ибо государство и так бабки даст.
В общем этот мир становится все запутаннее и запутаннее.