Мужчина без детей в преклонном возрасте
Здравствуйте,мне 60 лет. В жизни все сложилось хорошо и работа и карьера,финансово не бедствую. В молодости был женат один раз(7 лет). Правда,детей в браке не было и вообще до сих пор нет. Чем заниматься в свободное время,кому дарить отцовскую любовь?
Александр
Мудрость форума: Психология
- Жизнь после развода12 084 ответа
- Удача или усилия?91 832 ответа
- Вранье без причины41 974 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 350 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 562 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Гном
Молоденьким Лолитам,кому ж ещё
Мама маленькой девочки
Найдите себе наследника. Типо двоюродного племянника. Лучше с детьми. Пусть вокруг вас бегают за пару подарков на праздники. А вы завещание подпишите в пользу наследника.
Еще есть вариант жениться во второй раз. Здесь на форум вчера состоятельная вдова 52 лет писала. Опасается альфонсов. Может, вам с ней познакомиться?)
Еще есть вариант жениться во второй раз. Здесь на форум вчера состоятельная вдова 52 лет писала. Опасается альфонсов. Может, вам с ней познакомиться?)
Гость
Сообщение было удалено
.
Молоденьким старый пердун не нужен
Молоденьким старый пердун не нужен
Гость
Автор, мне 38... Можно мне дарить любовь? Не обязательно отцовскую.
Гость
Копирайтеры, харе халявить.
Постить темы с женскими проекциями на мужчин не комильфо.
Постить темы с женскими проекциями на мужчин не комильфо.
Гость
Жениться на женщине 50+ с двумя детьми чтобы ее внукам подарить любовь.
Гость
Автор, тут *** же денно и нощно вещает, что мужик и в 70 жених и вообще мужики начинают стареть лишь в 80. Так что вы мужчина в расцвете сил, еще успеваете и жениться и расплодиться. И у вас за дверью наверняка стоит очередь из молоденьких красавиц, бьющихся за то чтобы стать вашей спутницей!
Гость
Вам Автор нужно было думать о семье до 40 лет, а не юбки перебирать. Мда мужики...читайте и мотайте себе на ус. А то вот такое же будущее ждет. Все хорохорятся да хвосты распушивают и алименты не хотят платить.
Автор, найдите того к кому как к сыну относитесь. И помогите ему. Или женщину искать. Но ближе к своим годам. Они поуютнее пожалуй.
Автор, найдите того к кому как к сыну относитесь. И помогите ему. Или женщину искать. Но ближе к своим годам. Они поуютнее пожалуй.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 215 200 тем
Новые темы за сутки: 62 темы
- Аритмия от антидепрессантов2 ответа
- 18 лет — а внутри всё ещё та же девочка: как справиться с навязчивыми воспоминаниями и ночными эпизодами7 ответов
- Как смириться с последствиями диагноза?5 ответов
- Как побороть страх ходить по-большому?4 ответа
- На сколько вы любите себя анализировать?4 ответа
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?15 ответов
- Препараты для мозга и навязчивые воспоминания: есть ли реальная профилактика?3 ответа
- Немного о жизни13 ответов
- Где найти психолога?8 ответов
- Алгоритм как пережить расставание1 ответ
Популярные темы за сутки: 17 тем
- Почему депрессия считается болезнью?138 ответов
- Вы сталкивались с таким? Вещие сны, чуйка, психология49 ответов
- Я веду себя как лохушка24 ответа
- Работать над собой ,но с чего начать в моем случае19 ответов
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?15 ответов
- Женщина, 70 лет. Чем можно занять человека?14 ответов
- Немного о жизни13 ответов
- Как забить на чужое мнение10 ответов
- Топик, тревога, самореализация9 ответов
- Женское психологическое насилие8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема