Гость
Статьи
Как это пережить?

Как это пережить?

В моей семье полный бардак. Из за отчима полно комплексов мешающих нормально жить. Этим летом я уезжала работать за границу. В целом там провела 3 месяца.Сначала очень боялась из за нового коллектива. По началу были проблемы с общением. Но через месяц все прошло. Очень со всеми сдружилась. Все мои комплексы просто пропали. Очень не хотелось уезжать обратно. Остался последний год в школе. Но после приезда совсем не могу влиться в нормальную жизнь. Не хочу сидеть в комнате как серая мышь и трястись от криков этого монстра. Ничего не мотивирует. Каждый день вспоминаю свою работу и плачу. После выпускного уезжаю в другую страну на всегда. Но как пережить этот год? Может кто посоветует, что может отвлечь?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Nwnoke
#1

Сохраняй полнейшее спокойствие. Просто игнорируй. Делай то, что считаешь нужным, просто не обращай внимание на него. Если у тебя есть хорошие друзья, то этот год пролетит незаметно.

Гость
#3

А в какой стране работала не секрет и где ? Тоже хочу заграницу поехать поработать, только боюсь уезжать

:))))
#4
Nwnoke

Сохраняй полнейшее спокойствие. Просто игнорируй. Делай то, что считаешь нужным, просто не обращай внимание на него. Если у тебя есть хорошие друзья, то этот год пролетит незаметно.

Друзья не очень. Только одноклассники и не больше. Не охото ходить в школу из за них. Перестала понимать их шутки и юмор.

:))))
#5
Гость

А в какой стране работала не секрет и где ? Тоже хочу заграницу поехать поработать, только боюсь уезжать

В Шотландии, было очень здорово

:))))
#6
Boka

Вы с одним отчимом живете? а где ваша мама? если вас ничто не держит дома, уезжайте. А нельзя ли ее выписать отчима из квартиры, продать и уехать со спокойной душой?

Я живу с отчимом и мамой. Но мама не спасает. Не могу уехать, надо школу окончить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: