Гость
Статьи
Интим фото будучи в …

Интим фото будучи в положении

Делали ли вы интим фото будучи уже с животиком? Муж в командировке, просит сделать хоть одну, а мне как-то не по себе. Я и до беременности против была, да и он рядом был...

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пришлешь свою, он будет дро.чить на то, что найдет в сети. С этим щас нет проблем.

#2

Потом это Будет компроматом на развод)) тебя сделают ***

Сумрак
#3

Живот ему щёкните, пусть о ребенке думает))))

Гость
#4

Беременной не была, но эротические фотографии люблю. Фотографируйтесь) в этом абсолютно нет ничего плохого, а мужу очень приятно.

Гость
#5

Вопрос женам: Если распечатать фото жены на пакете и надеть его на голову гостиничной шл.юхе - это будет считаться изменой или нет?

Лучшая подруга
#6
Гость

Вопрос женам: Если распечатать фото жены на пакете и надеть его на голову гостиничной шл.юхе - это будет считаться изменой или нет?

Да

Ира
#7
Гость

Вопрос женам: Если распечатать фото жены на пакете и надеть его на голову гостиничной шл.юхе - это будет считаться изменой или нет?

Если, занимаясь сексом с другим мужчиной, представлять мужа, то это будет считаться изменой или нет?)

Лучшая подруга
#8
Гость

Беременной не была, но эротические фотографии люблю. Фотографируйтесь) в этом абсолютно нет ничего плохого, а мужу очень приятно.

Очень интересно через несколько лет пересматривать.
Мы с мужем постоянно так переписываемся с фотками тоже))
Девки, если не доверяете мужу, то как вы с ним живёте?

Сумрак
#9
Ира

Если, занимаясь сексом с другим мужчиной, представлять мужа, то это будет считаться изменой или нет?)

Ну тока ежели на его голове пакет с фоткой вашего мужа будет, а то так на слово верить без физ. Доков, не камельфо)))))

Гость
#10

дурни, вы живете в 21 первом веке, какие фотки сбрасывать, вы хотите чтоб потом по всему инету ваши фотки гуляли? даже если не муж, могут телефон украсть, можно потерять телефон, могут акаунт взломать, вот будет весело то ))

Кобель
#11
pif_paf

Делали ли вы интим фото будучи уже с животиком? Муж в командировке, просит сделать хоть одну, а мне как-то не по себе. Я и до беременности против была, да и он рядом был...

Может, мое мнение и не авторитетное, но я за фото. (Кстати, у самого жена в положении)

Кобель
#12
Гость

дурни, вы живете в 21 первом веке, какие фотки сбрасывать, вы хотите чтоб потом по всему инету ваши фотки гуляли? даже если не муж, могут телефон украсть, можно потерять телефон, могут акаунт взломать, вот будет весело то ))

Лица не должно быть видно. Тогда никаких проблем, даже если телефон украдут.

Гость
#13
Кобель

Лица не должно быть видно. Тогда никаких проблем, даже если телефон украдут.

лица, тату, шрамы, ну а проще не рисковать )) пусть муж тренерует фантазию

Гость
#14
Лучшая подруга

Очень интересно через несколько лет пересматривать. Мы с мужем постоянно так переписываемся с фотками тоже)) Девки, если не доверяете мужу, то как вы с ним живёте?

сегодня он вам муж, а завтра никто.

Лучшая подруга
#15
Гость

сегодня он вам муж, а завтра никто.

Говорите за себя и за своего мужчину.

Гость
#16

Можно же красиво сфоткаться, в шелковой пижаме (ночной рубашке) с приспущенным плечом, где не видно живота. Не обязательно ноги для кадра раздвигать

Наталья
#17

Я не хотела делать такие фото, но муж настоял. Снимал все 9 месяцев. Сейчас интересно пересматривать-вспоминать.

Наталья
#18

Таких периодов в жизни женщины не так много. Лучше, чтоб осталось что-то на память.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: