Гость
Статьи
Нервная

Нервная

У меня такая проблема: я очень импульсивная и часто выношу мозг своему МЧ. Причем для этого и причин особых не надо. Любая мелочь срабатывает как спусковой крючек и у меня сносит крышу. Он мне очень нравится, потому любой подтекст и неодназная ситуация, либо ревность вызывает во мне бурю эмоций, прямо до исступления доводит. Я его обижаю, прогоняю. Потом быстро отхожу, становится жалко. Он мне это пока прощает, говорит что понимает.. но я понимаю, что это ужастно и конец этому будет положен очень быстро, ведь мужчине нужен уют и покой, а не бесконечный вынос мозга со спецэффектами. Как мне побороть себя и перестать такми заниматься? настроиться на позитив и усмирять себя ради гармоничных отношений

Нерв
6 ответов
Последний — Перейти
Лана Банана
#1

А почему вы так реагируете? Может стоит сходить к психологу? Может есть какие-то проблемы ?

Гость
#2

Никак,расставайтесь, вы не поменяетесь в одночасье и в двучасье. И за день. Берегите свои нервы.

Гость
#3

Ну вы и психопатка. Сбежит от вас он при первой же возможности. Если вы себя не в состоянии контролировать - идите к врачу, это же не нормально.

Гость
#4

Сначала ищите причины. Возможны даже родовые и внутриутробные. А вообще, можете с уверенностью сказать, что родители предоставили вам гармоничное детство, защиту, безопасность, дружественное принятие всех ваших черт, пример хорошей, мирной семьи? Если нет, прорабатываете все проблемы самостоятельно или с психологом. Со специалистом лучше, но самые дотошные могут найти техники по любой проблеме сейчас в интернете, там же можно найти бесплатную психологическую помощь на специализированных сайтах. Поищите. Я находила по любой тематике.

Гость
#5

просто вы такая. я тоже такая. психичка)))) главное вы это осознаете и понимаете, что ни к чему хорошему это не приведет. я не раз теряла очень хороших парней из-за своего характера. поняла это не сразу, а став старше. сейчас просто максимально себя контролирую и стараюсь лишний раз МОЛЧАТЬ. с возрастом это становится легче и иногда даже здравый смысл опережает истерику. когда совсем накрывает, я пропиваю курс легких успокоительных. немного расслабляет. старайтесь хорошо и крепко спать, в удобной постели и в тишине. я, например, устраиваю себе дни "без общения". максимум сутра кофе с друзьями выпить. вот реально, иногда выбешивает любое общение. нет, я не нелюдимая, даже наоборот, но иногда хочется побыть самим с собой. если честно, боюсь даже думать, как таким как я создавать семью.

Гость
#6

успокоительные принимать, антистрессовые...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: