Гость
Статьи
Как перестать скучать …

Как перестать скучать по человеку?

Не думать о нем. Отвлечься не поможет. Ночью все равно скучаю

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я понимаю скучать по маме ,по кому-то близкому и родному ,но если это типа "любовь" ,это называется незрелость и такое само со временем проходит

Т
#2

Тоже скучаю по одному к оз Лу(((

Гость
#3

Это пройдет))

#4

Тот кто скучает , Заведите новое знакомство, клин клином вышибают

Т
#5
sedoy1415

Тот кто скучает , Заведите новое знакомство, клин клином вышибают

Не получается, никто не нравится (((

Мой господин
#6

Автор, перестанешь скучать со временем или новыми отношениями. А если лежать на диване и душевным онанизмом заниматься-тогда никак.

розовые сопли
#7

представь себе, как он какает, сразу скука пройдёт.

Ола
#8

У меня, когда мою посуду, голова наклоняется так, будто ждёт поцелуя от него. Фантомные ощущения прикосновений
Скучаю. Больно. Предал, изменил, ушел , радуется жизни...

Гость
#9
розовые сопли

представь себе, как он какает, сразу скука пройдёт.

Ахах, класс! Работает 😆

Гость
#10

значит, есть какая то недосказанность и незавершенность

Гость
#11

вы не по нему скучаете, вам хочется кому -то отдать свою нежность и ласку, вы-тонкий и душевный человек, вот и способны испытывать потребность в любимом.Я завела 2 собак!!!-чудо произошло-розовые очки слетели моментальноалегко и просто стала понимать мужчин.

Ола
#12
Гость

вы не по нему скучаете, вам хочется кому -то отдать свою нежность и ласку, вы-тонкий и душевный человек, вот и способны испытывать потребность в любимом.Я завела 2 собак!!!-чудо произошло-розовые очки слетели моментальноалегко и просто стала понимать мужчин.

Чтоб понимать мужчин, собак заводить не обязательно
Но у меня так же: я могу жить сама по себе, но мне жизненно необходимо отдавать свое тепло и заботу кому-то. Да и совсем разные это категории

Полина
#13

Я тебя понимаю. Очень скучаю по своему мужчине. Он, к сожалению, не свободен, редко с ним видимся. И промежутки без него просто мука. Попробуй заняться делом. Мне помогает игра на гитаре или просмотр сериала с винишком. Удачи тебе!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: