Гость
Статьи
Почему в бюджете злая …

Почему в бюджете злая администрация?

Почему там вечно сидят злые тетки,особенно в кадрах?!

Лили
15 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Мечтает гейша
О прекрасном ниндзя
Но кость широка

гость
#2

и не только в кадрах. в райсобесе тоже

Гость
#3

В каком бюджете, что имеете в виду под бюджетом, бюджетную организацию? Зп маленькие, развет не знаете?

Лили
#4
гость

и не только в кадрах. в райсобесе тоже

да везде,это капец какой то,они сидят с каменными лицами,на тебя смотрят как на насекомое

Лили
#5
Гость

В каком бюджете, что имеете в виду под бюджетом, бюджетную организацию? Зп маленькие, развет не знаете?

больница например,медрегистраторы,соц работники,кадры,это же просто монстры в юбках. Ок зп маленькая,а я тут причем,зачем на мне всю злость срывать!

Люцифер
#6

Неудовлетворённые наверное

гость
#7

Видимо потому, что им не надо ничего втюхивать и впаривать. Наоборот, всем от них чего то надо, это их и раздражает

Гость
#8

Ясно почему, они жадные, не хотят деньгами делиться.

#9
Лили

больница например,медрегистраторы,соц работники,кадры,это же просто монстры в юбках. Ок зп маленькая,а я тут причем,зачем на мне всю злость срывать!

А вы повежливее с ними попробуйте, и они не такими злобными будут.

Гость
#10

Ну они же не знают, что их королева соизволила посетить. Вы им объясните, кто вы такая, и они пред вами ниц будут падать.

Гость
#11
Чашечка кофе с коньяком

А вы повежливее с ними попробуйте, и они не такими злобными будут.

Чем вежливее, тем они больше злятся. Обычно просто на такие должности попадают тёти без воспитания, да и синдром гардеробщицы никто не отменял

Лиля
#12
Гость

Ну они же не знают, что их королева соизволила посетить. Вы им объясните, кто вы такая, и они пред вами ниц будут падать.

да причем тут королева,я документы на работу принесла сдавать,а они меня отлаяли.

Гость
#13
Гость

Чем вежливее, тем они больше злятся. Обычно просто на такие должности попадают тёти без воспитания, да и синдром гардеробщицы никто не отменял

Враньё. Вежливость отлично работает. Те, кто утверждают обратное, просто ни разу не были вежливы сами

Гость
#14
Лиля

да причем тут королева,я документы на работу принесла сдавать,а они меня отлаяли.

Не может человек ни с чего отдать. Не договариваете

Гость
#15
Лиля

да причем тут королева,я документы на работу принесла сдавать,а они меня отлаяли.

Вот прямо так, вы заходите, ни слова не говоря даете им документы, а в ответ сразу лай? Что то терзают меня смутные сомнения.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: