Гость
Статьи
Неужели ещё кто-то …

Неужели ещё кто-то заморачивается похудением?

Ведь давно уже доказано что это не главное в отношениях.

Несси
58 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

Есть такие, и их много. Но это не столько для отношений, сколько для здоровья

Гость
#3

Давно научно доказано, что это важно для здоровья.

#4

При чем здесь отношения? Лишний вес не добавляет ни здоровья, ни красоты.

Несси
#5
Гость

Давно научно доказано, что это важно для здоровья.

Ну вот допустим я при росте 160,вешу 62 , ем что хочу и когда хочу,в любых количествах. Не вижу смысла худеть.

Несси
#6
Чашечка кофе с коньяком

При чем здесь отношения? Лишний вес не добавляет ни здоровья, ни красоты.

у меня лишний вес,нет проблем с красотой и здоровьем

Марина
#7
Несси

у меня лишний вес,нет проблем с красотой и здоровьем

Во первых вы еще молодая, а во вторых обследуетесь регулярно?

Future
#8
Сумрак

Вечер, склон Фудзи
Я бы обнял тебя да
Жирная слишком

Фига хокку топчик!

Марина
#9
Марина

у меня лишний вес,нет проблем с красотой и здоровьем

Во первых вы еще молодая, а во вторых обследуетесь регулярно? да,работа такая на вредном производстве,каждые 3 мес.

Марина
#10
Марина

Во первых вы еще молодая, а во вторых обследуетесь регулярно? да,работа такая на вредном производстве,каждые 3 мес.

через 20 лет отпишитесь

Марина
#11
Марина

Во первых вы еще молодая, а во вторых обследуетесь регулярно? да,работа такая на вредном производстве,каждые 3 мес.

через 20 лет отпишитесь мне уже 60 будет

Марина
#12
Марина

через 20 лет отпишитесь мне уже 60 будет

сомневаюсь что на такой вредной работе доживете

Гость
#13

Смотря сколько лишнего веса. Если в целом внешность от этого не страдает, например как у Рианы или Селены Гомес, то можно и не худеть. А вот если жира как у Тэсс Холлидей, тогда совсем другой расклад и быть такой жирной просто опасно для здоровья.

Гость
#14

я генетически худенькая. если прибавляю пару кг, стараюсь чтобы они не задерживались во мне, мне с ними неудобно..как жирухи набирают по 10/15/20 кг хз..в любимой еде себе не отказываю.

Гость
#15

А кто сказал, что худеют ради кого-то??)) в первую очередь это делают для себя

Гость
#16

Да проблема не в том что от этого зависит любят или нет вас,а комфортно ли самой при избытке веса . Мне ,например ,совсем не нравится натягивать джинсы ,сверху на которые нависает жирок .

Несси
#17
Гость

Да проблема не в том что от этого зависит любят или нет вас,а комфортно ли самой при избытке веса . Мне ,например ,совсем не нравится натягивать джинсы ,сверху на которые нависает жирок .

Так берите по размеру и ничего нависать не будет.

Несси
#18
Гость

А кто сказал, что худеют ради кого-то??)) в первую очередь это делают для себя

ой да ладно,все худеют из-за мужиков, чтобы больше внимания обращали и некоторые сознательные единицы по мед показаниям.

Марина
#19
Несси

ой да ладно,все худеют из-за мужиков, чтобы больше внимания обращали и некоторые сознательные единицы по мед показаниям.

И что? при параметрах 60/168 качество мужиков значительно выше чем при 78/168

Гость
#20
Несси

Ну вот допустим я при росте 160,вешу 62 , ем что хочу и когда хочу,в любых количествах. Не вижу смысла худеть.

ну и не худейте кто вас заставляет?)))) тогда и стройняшкам и красоткам не завидуйте и на внешку свою и вес не жалуйтесь

Гость
#21
Гость

А кто сказал, что худеют ради кого-то??)) в первую очередь это делают для себя

правильно чтобы самой себе нравится и естественно самой себе нравится когда тобой вос0ищаются другие))

Гость
#22
Несси

Ведь давно уже доказано что это не главное в отношениях.

такое ощущение что вы себя в этом убедить хотите

Несси
#23
Гость

ну и не худейте кто вас заставляет?)))) тогда и стройняшкам и красоткам не завидуйте и на внешку свою и вес не жалуйтесь

бог мой,чему там завидовать,морды все перекошенные,высушенные,ходят как трансвеститы

Несси
#24
Гость

такое ощущение что вы себя в этом убедить хотите

в чем? в том что моя лишняя десятка не мешает личной жизни? мне в этом и убеждаться не надо,давно уже убедилась,что это все ерунда,я красотка,а на каблуках вообще улёт.

Гость
#25
Несси

в чем? в том что моя лишняя десятка не мешает личной жизни? мне в этом и убеждаться не надо,давно уже убедилась,что это все ерунда,я красотка,а на каблуках вообще улёт.

а смысл тогда тему срздавать?))))) я тоже красотка и без каблуков улет, мужчины всегда по мне скользят масляно-похотливям взглядом а женщины злым и завистливым потому что я стройная и миниатюрная, но я же тему не создаю из за этого, я молча хтим наслаждаюсь))

Гость
#26
Несси

бог мой,чему там завидовать,морды все перекошенные,высушенные,ходят как трансвеститы

тому и завидовать то что у вас помимо перекошенной морда еще и круглая и толстая как пирог

Гость
#27
Несси

бог мой,чему там завидовать,морды все перекошенные,высушенные,ходят как трансвеститы

Наверное, жирухи так себя утешают и решают это дело заесть булкой🤣

Гость
#28
Гость

тому и завидовать то что у вас помимо перекошенной морда еще и круглая и толстая как пирог

Лицо с "опой ровняют

Гость
#29

На вумен не любят жырных т детных.

Гость
#30
Гость

тому и завидовать то что у вас помимо перекошенной морда еще и круглая и толстая как пирог

Лицо с "опой ровняютда сейчас у некоторых непоймешь толи это *** у нее вместо лица толи наоборот

Мария
#31
Несси

Ну вот допустим я при росте 160,вешу 62 , ем что хочу и когда хочу,в любых количествах. Не вижу смысла худеть.

Ну, а на пляже вам комфортно? У вас перевес кг 10 , знаю, потому что у меня такой же рост, вес 50 и я вижу, что руки жирноваты и живот есть небольшой. То есть у меня точно есть 3 лишних кг и я их сбрасывают.А вам неужели норм?

Мечта поэта
#32

К счастью, на сегодняшний день все меньше становится девок, ***-стерлядок, повернутых на похудении. И все больше бодипозитивных, уверенных в себе plus size девчонок. У мужчин теперь хоть есть возможность выбора, не все как с инкубатора одинаковые, вокруг не только одни доски, а и девки, у которых есть за что подержаться и есть чем потрясти.

Мечта поэта
#33
Мария

Ну, а на пляже вам комфортно? У вас перевес кг 10 , знаю, потому что у меня такой же рост, вес 50 и я вижу, что руки жирноваты и живот есть небольшой. То есть у меня точно есть 3 лишних кг и я их сбрасывают.А вам неужели норм?

Какой там живот при 50 кг? Там одни ребра. И при параметрах 160/62 никакого перевеса нет, это вес стройной девушки, с такой фигурой там даже плотностью никакой и не пахнет.

Гость
#34

Какая связь между похудением и отношениями???

Гость
#35
Мария

Ну, а на пляже вам комфортно? У вас перевес кг 10 , знаю, потому что у меня такой же рост, вес 50 и я вижу, что руки жирноваты и живот есть небольшой. То есть у меня точно есть 3 лишних кг и я их сбрасывают.А вам неужели норм?

и что вы пытаетесь убедить, что человек жирный и ему должно быть некомфортно на пляже? и давайте тогда убеждать, что худеют для здоровья. индекс массы тела при весе 60 и 162 см - в пределах нормы, что бы вы там ни думали о себе лично

Урсула Богатая Красивая Женщина
#36
Гость

Да проблема не в том что от этого зависит любят или нет вас,а комфортно ли самой при избытке веса . Мне ,например ,совсем не нравится натягивать джинсы ,сверху на которые нависает жирок .

Купите джинсы с высокой талией, в чем проблема. Да и жирок так пару см, я думаю.

Урсула Богатая Красивая Женщина
#37
Гость

ну и не худейте кто вас заставляет?)))) тогда и стройняшкам и красоткам не завидуйте и на внешку свою и вес не жалуйтесь

Я стройная (рост 162 вес 44,5), и я искренне завидую полным. Потому что они могут забить на все и просто наслаждаться лежанием на диване и вкусной едой, в то время пока я вынуждена пахать в зале и есть мало, ибо даже лёгкая полнота мне не идет. Так что это полным надо завидовать, они живут в кайф.

Гость
#38

А при чем тут отношения вообще? Я всю жизнь хрю ещё та, с отношениями проблем не было. Периодически беру себя в копытца и худею до состояния "почти не хрю", потом по новой. Мужу как-то пофиг, считает это бабьей блажью и стоически переживает диет питание. А мне вот для себя иногда надо убиться, но в эталонные джинсы влезть.

Гость
#39
Мария

Ну, а на пляже вам комфортно? У вас перевес кг 10 , знаю, потому что у меня такой же рост, вес 50 и я вижу, что руки жирноваты и живот есть небольшой. То есть у меня точно есть 3 лишних кг и я их сбрасывают.А вам неужели норм?

Вот таких бы расстреливать надо из огнемета. У меня подруга крепко за 100кг, умница, пахарь, сама на дом у моря в приличной стране заработала, муж, двое детей. Но вот на то море, до которого ей 300 метров, не ходит, потому что какая-то особенно умная лядь высказалась на тему ее лишнего веса. Нашла бы - придушила.

Гость
#40

Причем тут отношения? Мне важно нравится себе в зеркале, нравится покупать модные шмотки , нравится быть здоровой и активной . Все это возможно только будучи стройной .

Маяковский
#41

Стоит баба с жопой метр на метр
В очереди за продовольствием.
Отрастить бы себе ***
В километр
И доставить ей
Удовольствие!

Гость
#42
Гость

Причем тут отношения? Мне важно нравится себе в зеркале, нравится покупать модные шмотки , нравится быть здоровой и активной . Все это возможно только будучи стройной .

Кстати мужики меня уже 3 года как не интересуют после развода. Так что в форме я себя поддерживаю точно не ради "атнашений"

Несси
#43

Ахах,я несколько лет назад сюда свой профиль кидала,за сутки ко мне зашли 735 человек и не одна из них не выглядела королевой красоты. В основном было много худых ,бедно одетых тёток,с тремя волосинами,глубокими морщинами ,лицами как у Кощея и возрастом 40+. Вот он типичный образ вуманши разведенки.

Мария
#44
Гость

и что вы пытаетесь убедить, что человек жирный и ему должно быть некомфортно на пляже? и давайте тогда убеждать, что худеют для здоровья. индекс массы тела при весе 60 и 162 см - в пределах нормы, что бы вы там ни думали о себе лично

А что ей должно быть комфортно при жирных ляжках и отсутствии талии? )) это очень некрасиво выглядит и если зимой одеждой можно скрыть недостатки, то летом на пляже - нет. К тому же сравнение со стройными девушками будет не в её пользу.

Мария
#45
Гость

Вот таких бы расстреливать надо из огнемета. У меня подруга крепко за 100кг, умница, пахарь, сама на дом у моря в приличной стране заработала, муж, двое детей. Но вот на то море, до которого ей 300 метров, не ходит, потому что какая-то особенно умная лядь высказалась на тему ее лишнего веса. Нашла бы - придушила.

Ахах, а согнать жир не судьба что ли? Если много добилась, то и похудеть тоже сможет. Я к своей внешности тоже критично отношусь и недостатки исправляю. Мне странно, что другие этого не делают.

Гость
#46
Несси

у меня лишний вес,нет проблем с красотой и здоровьем

Абсолютно здоровых людей нет. Есть недообследованные.

Мария
#47
Мечта поэта

Какой там живот при 50 кг? Там одни ребра. И при параметрах 160/62 никакого перевеса нет, это вес стройной девушки, с такой фигурой там даже плотностью никакой и не пахнет.

Нет, кстати не ребра, у меня есть несколько коллег с таким же ростом 162 как у меня. Они все весят 47 кг. Это идеальный вес, когда ничего нигде лишнего нет, видела фотки в купальнике. У женщины должны быть тонкие руки ( в предплечьях), узкая талия - в идеале, чтобы ее можно было отхватить 2 руками ( своими) . Ну может у кого -то грудь 5 размер и опа большая, тогда накидываем еще по пару кило и туда и туда Ну 51 кг, но никак не 60 .
У меня при весе 50-51 появляется живот, да такой, что меня начинают с беременностью поздравлять , если хожу в платьях. И руки потолстели сверху, выгляжу как боров. Могу фотку скинуть.

Гость
#48

Я заморачиваюсь, т.к.мне одежду не найти, я маленького роста. А в магазинах для полных все на великанш. Была бы на меня красивая одежда, я бы не парилась. Для отношений подтверждаю- неиважно. Муж ко мне хорошо относился, когда была худой, уогда поправилась и когда снова похудела. Никакой особой разницы (ну может, когда пухлая была, было больше тактильных контактов, типа за щечки подержаться, обнять, за грудь или живот пощипать). Но это минимально

Гость
#49

Кому там худеть кожа и кости , вот в америке понимаю , там мясо , тяжелее крупно рогатого скота отжираются . Вкусняшки на каждом шагу и даже на каждой помойке . Санкционные данон и эрмигут помните ? В питере давно не вижу . Не понимаю как вообще вы умудряетесь толстеть , на творожных агушах ху-шах и прочей отраве . Как вы с таким царём живёте и даже толстеете . Ни чего не понимаю . П-ц .

Мечта поэта
#50
Мария

Нет, кстати не ребра, у меня есть несколько коллег с таким же ростом 162 как у меня. Они все весят 47 кг. Это идеальный вес, когда ничего нигде лишнего нет, видела фотки в купальнике. У женщины должны быть тонкие руки ( в предплечьях), узкая талия - в идеале, чтобы ее можно было отхватить 2 руками ( своими) . Ну может у кого -то грудь 5 размер и опа большая, тогда накидываем еще по пару кило и туда и туда Ну 51 кг, но никак не 60 .
У меня при весе 50-51 появляется живот, да такой, что меня начинают с беременностью поздравлять , если хожу в платьях. И руки потолстели сверху, выгляжу как боров. Могу фотку скинуть.

Параметры 162 см/47 кг это называется здравствуй анорексия, а не идеальный вес. Какой там живот при 50 кг? Талию обхватить пальцами двух рук? Это ужасно. Какая опа? Какая грудь 5 размера? При таком весе о ней можно только мечтать. Натуральной я имею ввиду. Это вес подростка, а не сформировавшейся созревшей девушки.

Гость
#51

А я не знала, что худеют только ради отношений... я после родов весила 75кг мне просто жутко было не комфортно в этом весе, сбросила до своих 60кг как только смогла начать заниматься спортом