Гость
Статьи
О чём вы жалеете ?

О чём вы жалеете ?

За какие поступки вы жалеете сделанные в подростковом возрасте? Были ли у вас неприятные моменты связанные с этим возрастом?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учёбу из- за парня бросила, ради любви на многое пошла. Но не сложилось

Гость
#2
Гость

Учёбу из- за парня бросила, ради любви на многое пошла. Но не сложилось

*ради псевдолюбви

Гость
#3

О компульсивном переедании. Очень жалею.

Гость
#4

То что ленилась и плохо училась, больше списывала, чем пыталась понять.

Гость
#5

Да, встретила мужчину в 13 лет) набрехала ему, что мне 17)Я взросло выглядела.
Ничего хорошего из этого не вышло, мои родители написали на него заявление , короче я мужику жизнь попортила и себе. В школе узнали про это и стали меня называть давалкой.
Потом в 15 я напилась на вписке и закончилось сексом и я залетела.
Того парня я больше не видела.
Я родила. Было тяжело. Я бросила школу, потом доучивалась. Работала уборщицей, чтоб ребенку купить что-то.
Сейчас мне 28. Работаю на кассе.
Но я рада, что родила

winter
#6

самое страшное: моё жёсткое, если не сказать - жестокое, - отношение к отцу и матери. Правда, они тоже часто перегибали палку. Что сегодня? Мои родители ушли, и у меня больше нет возможности попросить у них прощения за свою жёсткость.

Гость
#7

Ни о чем, я все правильно делала почти всегда. Чуть чуть жалею, что не стала ходить к логопеду) а все остальное я исправить не могла на тот момент, так что не о чем жалеть.

Гость
#8

Жалею. Лет в 15 очень обидела парня словами. Тогда думала крутая я. А сейчас - вот дрянь маленькая...ничего уже не вернуть.

Гость
#10

Автор, а ты о чем жалеешь?

Гость
#11

Что много выпипывалась, смотрела свысока на взрослых, таких, типа, скучных и бестолковых. Теперь поняла, как это смехотворно выглядело. Сoпля 15-летняя, за душой ничего, жизненного опыта ноль - снисходительно вещает с пьедестала. Стыдно. ((

🤦
#12

Когда мне было 11 лет, я из любопытства, больше года трахал двух младших сестер. Одной было 9 второй 7 лет. Нам троим это нравилось. Особенно самой младшей. У них оргазма конечно не было, но какое-то удовольствие они получали.
При этом они обе так и остались девственницами и потеряли в девственность, как и положено с кровью на простынях, только в 17-18 лет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: