Гость
Статьи
Не верю... Но, после …

Не верю... Но, после такого сна жутко.

Приснился сон
Будто бы я на собеседовании (на самом деле, сейчас ищу работу).
Большая комната, очень много пустого места вокруг, стоит в дальнем углу письменный стол, рядом с ним стоит еще один стол, но очень большой и низкий вокруг него кресло-мешки, и еще рядом диван, обычный офисный диван.
За столом сидит женщина, лет 50. И молодой мужчина на диване. Меня пригласили разместиться на кресле-мешке. Сперва я общалась с женщиной, и чувствовала волнение. О чем был диалог, когда проснулась помнила а сейчас не помню. Но помню, что тщательно подбирала слова. Хотя некоторые детали запомнились хорошо, но, о них дальше. Потом молодой парень как крикет - "хватит!"
И так, спокойно ко мне - "что вы можете делать, какую пользу можете нам принести?"
И я мгновенно выпалила - "скетчи дизайн интерьера".
На самом деле, бред полный, я училась рисовать, чертить, но я не владею идеально этим мастерством.
Парень достает два листа бумаги, и говорит - "ок, сейчас проверю"
и начинает с перспективы от руки, и так четко, ровные линии, пропорции. Я внимательно слежу за его движениями руки, и замечаю, что он рисует обычной ручкой, а линии на листе-то разноцветные. А потом и сама картинка стала разноцветной. Он завершает. и отдает мне рисунок. И на нем я вижу, вовсе не комнату, а головоломку в виде круга, а в центре какие-то животные, знаки, иероглифы, фигурки... в общем бред.
спрашивает - "сможешь так?"
я отвечаю - "нет, так не смогу, вы же начинали с перспективы, где она?"
На что, женщина и парень засмеялись.
Он - "ну давай тогда заполним анкету, и пройдем пару тестов"
И достает какие-то карты, и снова головоломки и картинки похожие на те которые в тесте Роршаха.
И мне становится не по себе. Чувствую как не хватает воздуха. И я просыпаюсь.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во что не верите?

Гость
#2

Во что не верите, в сны? Или в то, что можете так, как во сне? И зря! Говорите, что дизайн изучали и сразу оправдываетесь, что не очень хорошо знаетете. Или вот, когда парень спросил, можешь ли так - почему вы ответили "нет"? Надо было сказать "Я попробую!". Вот он и дал вам психологические тесты... Верить надо в себя:))

Гость
#3
Гость

Во что не верите?

Стараюсь не верить в значения снов.

Гость
#4
Гость

Во что не верите, в сны? Или в то, что можете так, как во сне? И зря! Говорите, что дизайн изучали и сразу оправдываетесь, что не очень хорошо знаетете. Или вот, когда парень спросил, можешь ли так - почему вы ответили "нет"? Надо было сказать "Я попробую!". Вот он и дал вам психологические тесты... Верить надо в себя:))

Да я на самом деле дизайну училась. Но не знаю, почему во сне, указала именно на это. По сути мне это все не зашло. То, от чего уходила, ко мне же и вернулось, по глупости. Хотя получалось не плохо. И если бы вовремя подхватила возможность реализовать себя в этой профессии, то возможно бы что-то и вышло.
Но увы.
Даже сейчас понимаю, что не мое.

Гость
#5
Гость

Да я на самом деле дизайну училась. Но не знаю, почему во сне, указала именно на это. По сути мне это все не зашло. То, от чего уходила, ко мне же и вернулось, по глупости. Хотя получалось не плохо. И если бы вовремя подхватила возможность реализовать себя в этой профессии, то возможно бы что-то и вышло.
Но увы.
Даже сейчас понимаю, что не мое.

Почему не ваше? Даже обидно, что вы отрицаете в себе способности, которые у вас явно есть. Вы так моментально и правильно среагировали на обстановку во сне, потому что подсознание ваше пытается вам это показать, а на сознательном уровне вы ищите причины, почему не хотите это делать и говорите "нет". Не отрицайте в себе творческое начало:) Развивайте то, что пытаетесь отбросить, иначе это так и будет вас преследовать, в снах или через работодателей:)

Гость
#6
Гость

Почему не ваше? Даже обидно, что вы отрицаете в себе способности, которые у вас явно есть. Вы так моментально и правильно среагировали на обстановку во сне, потому что подсознание ваше пытается вам это показать, а на сознательном уровне вы ищите причины, почему не хотите это делать и говорите "нет". Не отрицайте в себе творческое начало:) Развивайте то, что пытаетесь отбросить, иначе это так и будет вас преследовать, в снах или через работодателей:)

Нет, не мое.
Просто. И все тут.
Люди, со своими закидонами, капризами, перепадами настроения и пр. И их козырное - "чтоб ты понимала я тебе бабло плачу..."
не...
Это не хлеб продать.
А месяцами обслуживать, сопровождать, контролировать.
Вообще не пойму, какого х я в это вляпалась.
Каждый клиент как новый работодатель у которого ты проходишь собеседование.
Да и просто... Люди...
Не дотягиваю... В общем.
Мне что-то попроще бы.
Закрыть дверь на ключ и уйти с головой в свой дом к детям.

Гость
#7

Я просто подумала, что этот сон предупреждает о чем-то. Нехорошем...
Но потом, решила, что наверное все-же, приснилось то, о чем часто думаю. О работе. Да и все.

Гость
#8

Не верите во что? Сны это белиберда из ряда ваших воспоминаний, которые мозг обрабатывает в спящем режиме.
По-моему тут мораль такая: перспектив в этой работе нет, больше ничего не вижу, кроме того, что вы нервничаете на собеседованиях

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: