Гость
Статьи
Стресс

Стресс

Девчонки, привет всем. Перешла на новую работу и из-за стресса вообще перестала нормально спать и есть. До 3-4 утра хожу кругами или лежу и смотрю в потолок. Плюсом - постоянное чувство тревоги. Как с таким справиться?

15 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Мне от стресса помогает спорт и таблетки Сонатон. Больше всего в препарате нравится, что он из натуральных трав. Но, главное в таких ситуациях, не циклиться на душевных проблемах, и потихоньку вылезать из ямы - я хожу в спортзал.

Соня
#2
Оксана

Мне от стресса помогает спорт и таблетки Сонатон. Больше всего в препарате нравится, что он из натуральных трав. Но, главное в таких ситуациях, не циклиться на душевных проблемах, и потихоньку вылезать из ямы - я хожу в спортзал.

Я согласна с вашим аргументом о том, что главное не циклиться. Я устраиваю себе спа-дни и самое главное - ухожу с работы прямо во время, ни на минуту не задержусь!

Мила
#3

Я вот никогда не могу выйти вовремя, поэтому принимаю всякие успокаивающие, но мне тоже пора менять, побочек очень много

Гость576484
#4

Тоже такое было, только на работе ещё и задерживаться приходилось, и работа такая что погружаться полностью нужно было. Вобщем тоже по началу и стрес и бессонные ночи, а потом так уставала, организм то все равно выспаться захотел, приходила и сразу ложилась спать, иногда брала себе глинтвейн. Со временем втянулась.

Гость576484
#5
Гость576484

Тоже такое было, только на работе ещё и задерживаться приходилось, и работа такая что погружаться полностью нужно было. Вобщем тоже по началу и стрес и бессонные ночи, а потом так уставала, организм то все равно выспаться захотел, приходила и сразу ложилась спать, иногда брала себе глинтвейн. Со временем втянулась.

Втянулась в ритм и график работы. А с Глинтвейном лучше не увлекаться)

Дама
#6

Можно пить мятный чай за 20 минут до сна-отлично засыпаешь,только спишь всего четыре часа.Еще мелисса вроде помогает

Гость
#7

Не знаю, с зарплаты попытайтесь что-то поменять.

Гость
#8

Вышла из зоны комфорта. Организм пытается адаптироваться.
Нормальная реакция.
Время пройдёт и новая нагрузка станет привычной.
Организм адаптировался.
Главное не тупить и работать продуктивно.

#9

Только не пейте сильные успокоительные, потом хуже ещё от них. Я при стрессе пропиваю капли натуральные Пассифлора эдас-111, иначе как у вас начинаются проблемы со сном, а снотворные я никак не хочу пить. Капли эти пью курсом, они постепенно помогают наладить сон и эмоциональное состояние, при этом нет побочек, я и за рулём езжу и бодрая днем.

Евгения
#11

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Настя
#12

Очень знакомые симптомы. За снотворное, успокоительное браться не стала. Покупала триптофан эваларовский. Он, получается, не только просто успокаивает, но и способствует выработке серотонина. Это мне и приглянулось в нем. Для курса в месяц хватило 60 капсул как раз. И кстати заодно сон наладился

Весна-Красна
#13

Мне помогают витамины группы В поддерживать здоровое состояние нервной и сердечно-сосудистой систем, когнитивные функции мозга, а также преодолеть стресс и нормализовать обмен веществ. Принимаю курсами В-комплекс эвалар легкодоступные витамины. Он сочетает в себе в нужных дозировках витамины данной группы, легко и эффективно усваивается.

Лилия
#14

Нельзя терпеть стресс. Продолжительное воздействие стресса вызывает серьезное напряжение всего организма, заметно ухудшая общий настрой и самочувствие. Я после стресса всегда чувствую дикую усталость. Поэтому я помогаю своему организму. Хорошо справляется с чувством тревоги и страха успокаивающий комплекс релаксозан день в таблетках. Содержит экстракт валерианы, экстракт мелиссы, экстракт мяты. Отлично успокаивает и не вызывает сонливости и привыкания.

Гость
#15

Мне в такой ситуации помогло на регулярной основе слушать медитации, из всех перепробованных больше всего понравились медитации Коридзе Александра, слушала на Яндекс музыке. Советую и вам попробовать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: