Гость
Статьи
Одна уже 3 месяца без …

Одна уже 3 месяца без мужчин вообще

3 месяца без мужчины-это много? Начинаю отвыкать и мне нормально,на удивление. Мне 29, на свой возраст не выгляжу,подкатывают парни 21-25 лет. Второй год в разводе,есть ребёнок. После развода первый год пустилась с головой сразу в обилие мужчин. Знакомилась,флиртовала, ахалась,в общем пользовалась как хотела. Так мне было легче пережить развод. Но ничего серьезного,я и не хотела. Был один постоянный женатый любовник,но с ним все было сложно, поэтому я порвала с ним окончательно! И того сейчас полное затишье. 3 месяца вообще без мужика, без секса) начинаю привыкать. Подруга ехидно мне говорит,охххх,как ты так живёшь... пфффф) легко оказывается. У меня все мысли о работе,о ребёнке наконец-то,а не о ***. Но теперь я боюсь,что чем дальше,тем больше привыкну к одиночеству и не смогу больше ни с кем. Знакомиться негде,на сз не сижу,там такой сброд,насмотрелась)) работа у меня без мужчин. В общем голяк. Работа-дом. Гулять не хожу,в городе друзей нет особо. А те кто есть,замужние девчата. Просто всегда была в мужском окружении,может поэтому дико. Сейчас остались женатые друзья, или один хороший парень постоянно вытаскивает гулять,но такоооой жадный...к слову заставил меня заплатить себе за блюдо,а когда звал на кофе,взял мне только кофе) когда официант спросила что будете к кофе,он сказал -сахар) а во всем остальном-отличный парень с зп в 20.000 рублей))

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

3 месяца?Вы серьезно?Некоторые и по 3 года сидят без них и нормально.

прекрасный юноша
#3

АХАХАХАХ А ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ТЫ И ТАК НУЖДАЕШЬСЯ ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ К ТЕБЕ КАК К КОРОЛЕВЕ?)) ПОЧЕМУ БАБЫ ИСКУССТВЕННО ПЫТАЮТСЯ ЗАВЫСИТЬ СОДЕРЖИМОЕ СВОИХ ТРУСОВ , ОСОБЕННО ТЕ КОТОРЫЕ " ВЫШЛИ В ТИРАЖ "ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ ТЫ НАСТОЛЬКО ГЛУБОКИЙ ЧЕЛОВЕК С КОТОРЫМ МОЖНО ОБСУДИТЬ ВЫСОКИЕ ТЕМЫ ?))

прекрасный юноша
#4

ПОЭТОМУ САМА ДОБИВАЙСЯ И УХАЖИВАЙ ЗА МУЖЧИНОЙ )))

невеста Дракулы
#5

бредятина. вброс чтоли? женщинам сэкс не так важен бывает,уж лучше одной чем с каким то ванючим и нищииебским мужлом

Негодяй
#6

Лол она даже не понимает что это ее, гнилую *** ахали всем районом. Короче шкура, тебе дети вообще противопоказаны, ты оставила без отца ребенка и вместо того чтоб с ребенком сидеть ты свою дырку куями затыкаешь.

Медузище
#7

В этом году у меня был секс всего пару раз. И мне абсолютно нормально. Друзья парни думают, что я на стену лезу, и не верят, когда я говорю, что все ок))

Гость
#8

Иди работай проституткой на групповуху. Там тебе и мужской коллектив будет и деньжат подзаработаешь.

Гость
#9

Радоваться надо, то что в жизни стало меньше "вещей" от которых ты зависишь ..

Гость
#10

Я 5 лет одна. Полет нормальный.
Автор, вы это, не позволяйте каким-то там подругам влиять на ваше решение. Вам так комфортно, значит вот это состояние вам и нужно. Я думаю, вы сейчас переосмыслите какие-то вещи, наберетесь позитивной энергии, а там, возможно, и судьбоносная встреча не за горами.
Да, к одиночеству привыкаешь. Но наверное также и обратно отвыкаешь, когда появляется мужчина, с которым действительно хочешь быть рядом.
Все меняется. Одиночество тоже не навечно. Любите себя и поступайте так, как комфортно вам. Вам виднее, лучше быть одной или в отношениях в этот жизненный период.

Владимир
#11

Автор, приезжай в Питер, я как раз искал такую девушку. Секс предлагать не буду. надоели эти "мужественные" тетки, хочу женственную, как Вы. с удовольствием попробую построить с Вами отношения. Мне 31 год рост 180, вес 90, хорошо зарабатываю (своя сеть кафе) и довольно неплох на моську. В штанах не гигант, среднего размера 16-17см. (Если это имеет значение) Не женат. Если надумаешь, пиши на почту: mr.prodyuser@bk.ru Владимир Владимирович. или пиши на ватсап: +7 988 3456 -579

Гостья
#12
Гость

3 месяца?Вы серьезно?Некоторые и по 3 года сидят без них и нормально.

Например я.

Гость
#13

Дураков нет, нахрен бабы,распил, развод,брысь. *** это вообще дно. Отстой. Только тразать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: