Гость
Статьи
Сидят ли мужчины в …

Сидят ли мужчины в женских форумах

Сидят ли мужчины в женских форумах е, ли да то зачем

Автор 99
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Блондинка с мозгами
#53
🎩 Нищеброд 🎩

А кто вам сказал, что мы вообще заходим в темы связанные с вашим здоровьем?!
Очнитесь. Нам просто интересно, что вы на самом деле о нас думаете. То, о чем вы в живую никогда нам в лицо не скажете.
Плюсом - компенсация недостатка общения с противоположным полом в реале.
Да и «потроллить» иногда не лишне.😈

Из всего вами перечисленного я ещё могу оправдать причину нахождения тут,это узнать что у женщин в голове и понять их.Но чтоб троллить ..Это каким надо быть неудачником,не иметь никаких интересов в жизни,чтоб находить время для этого бессмысленного и бесполезного занятия?

Гость
#54
гость

Не а. Мужчины не сидят. Сидят недомужики-обиженки, которые изливают свои комплексы из детства и более взрослой жизни, поносят женщин и мнят себя крутыми мачами. И главное, излагают тут такие глупости, что аж челюсти сводит, читать подобное. Ни одного умного мужчину я на форуме не встречала за 3 года. Может раньше водились.

Я никогда в жизни не встречал столько глупых и даже окровенно тупых тетенек как здесь,на этом форуме.

гость
#55
Гость

Я никогда в жизни не встречал столько глупых и даже окровенно тупых тетенек как здесь,на этом форуме.

Как ни странно, как в жизни, так и на форуме полно тупых и недалеких мужиков. Поэтому их и в карьере женщины уделывают на раз два. Есть конечно умнички-мужчинки, но они та точно на этот форум не заходят, ибо незачем да и не привыкли они на такую х.р.е.н.ь врем свое тратить. А среднестатистические штаны умом не блещут, что данный форум и подтвердил Да и жизнь, впрочем, тоже.

Амур
#56
Блондинка с мозгами

Из всего вами перечисленного я ещё могу оправдать причину нахождения тут,это узнать что у женщин в голове и понять их.Но чтоб троллить ..Это каким надо быть неудачником,не иметь никаких интересов в жизни,чтоб находить время для этого бессмысленного и бесполезного занятия?

Узнать и понять очень интересно. Особенно интересно мнение девушек и женщин у которых есть ник, потому что пообщавшись можно составить представление о девушке. Кое что понял полезного и положительного для себя. Вот только обстановка войны и тролятника усложняет нормальное общение.

Блондинка с мозгами
#57
Амур

Узнать и понять очень интересно. Особенно интересно мнение девушек и женщин у которых есть ник, потому что пообщавшись можно составить представление о девушке. Кое что понял полезного и положительного для себя. Вот только обстановка войны и тролятника усложняет нормальное общение.

Просто тут наверно всего пару мужчин видела которые просто общаются ...В основном льют помои на женщин...Я представить не могу,чтоб я зашла на форум где общаются мужчины и начала их троллить и говорить какие они все 💩...Что меня на это может сподвигнуть?Наверно отсутствие мозгов,никчемная и неудачная жизнь,какие-то комплексы от опыта общения с противоположным полом...Это же так низко...Любой человек без разницы мужчина или женщина заходит сюда,чтоб Возможно получить совет,возможно какие-то сложности в жизни...а они заходят и добивают...Женщина к примеру под 40 пишет видела муж изменяет,а ей да ты старая,дряхлая рухлядь в ответ.Вот зачем?

Амур
#58
Блондинка с мозгами

Просто тут наверно всего пару мужчин видела которые просто общаются ...В основном льют помои на женщин...Я представить не могу,чтоб я зашла на форум где общаются мужчины и начала их троллить и говорить какие они все 💩...Что меня на это может сподвигнуть?Наверно отсутствие мозгов,никчемная и неудачная жизнь,какие-то комплексы от опыта общения с противоположным полом...Это же так низко...Любой человек без разницы мужчина или женщина заходит сюда,чтоб Возможно получить совет,возможно какие-то сложности в жизни...а они заходят и добивают...Женщина к примеру под 40 пишет видела муж изменяет,а ей да ты старая,дряхлая рухлядь в ответ.Вот зачем?

Блондинка. Да, это так к сожалению. Я тоже сколько раз видел. Например, девушка пишет - как познакомится с парнем в школе, а ей 1-м постом - юбку задрать и оголить .. и это еще не самое плохое. Как все это можно назвать? Жесть, слишком мягкое слово.
Но заметил, девушки и женщины, даже в такой обстановке, есть конечно исключения, сразу меняют тон когда чувствуют, что к ним по хорошему.

#59
Гость

Чтобы выработать иммунитет к заразе, стоит проникнуть в ее суть.

проникни нах@й отсюда

Автор 99
#60
Гость

Сам автор , наверное мужчина))))

Нет, я девушка 😅

Гость
#61
Автор 99

Нет, я девушка 😅

Автор, ты не девушка, а мужик.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: