Гость
Статьи
Гости украли наш ужин

Гости украли наш ужин

В четверг был день рождения коллеги, праздновали, естественно, на работе. После первого часа все опьянеои, начали танцевать, пить дальше, а я в этом момент следила за столом. И каково же было мое уливление, когда я увидела как 80тилетняя уборщица выкладывает фаршированные перчики, колбасы и шашлык в свою пластиковую коробку!!!(она еще большая была, наверняка знала,что воровать будет)!
И это на те 500 рублей которые она заплатила! В итоге, когда эта Ирина Федоровна отошла в туалет, я забрала ее коробку и положила к себе в пакет! А пусть неповадно будет, сдала 500р (ей сделали скидку), а украла мясо!!!!
Сегодня на эту бонусную еду решила устроить застолье, с мужем купили 2 бутылки водки, сыр, я приготовила плов, пожарила крылышки курицы,
Стали накрывать на стол, единственное, шашлык решили не выкладывать, думали потом съедим.
И знаете что случилось? Пришли эти гости сели за стол, сели мы за стол с детьми 10 и 13 лет, так они за пол часа сожрали все самое вкусное на столе! Жареные крылышки и фаршированные перцы, а мы тоже хотели попробовать! Но самый кошмар начался, когда 120 кг брат мужа встал изо-стола и выблевал всю нашу еду в туалете!! Зачем жрать, если вче вы*люнешь? А потом он пошел в холодильник и украл оттуда шашлыки, то, что мы хотели после их ухода съесть!
Я естественно при них ничего не сказала, ну как? Гости же ведь, дорогие люди, но когда они ушли начала плакать от отчаяния! Ну как так можно? Сожрать и шашлык, и крылышки ,и колбасу?
Сейчас пишу сюда и слезы наворачиваются, так хотелось шашлычка с лучком, уж лучше бы до их прихода все скушали бы(

Мирослава
16 ответов
Последний — Перейти
Гость838786
#1

***

Гость
#2

Автор и ты считаешь что правильно поступила, когда вытащила у 80летней бабушки контейнер с едой и забрала себе? Позор, мерзко читать!

Гость
#3
Гость

Автор и ты считаешь что правильно поступила, когда вытащила у 80летней бабушки контейнер с едой и забрала себе? Позор, мерзко читать!

А вы такая дypа, что всерьёз верите в то, что эта недалекая разводчица тут настроила? Вы не далеко от неё ушли.

Гость
#4

Больная фантазия, но талантливо. Я придумать столько гадостей в одном повествовании не смогла бы. Интересно, как это делается. Как? Садишься поудобней. Пишешь по пунктам пороки. Типа, украсть у немощного. Немощный сам вор. Украли у меня. Но на пользу не пошло. А потоп писать рассказ. Или лилось как из ушата само? Технологию создания в студию, плиз!

Гость
#5
Гость

Больная фантазия, но талантливо. Я придумать столько гадостей в одном повествовании не смогла бы. Интересно, как это делается. Как? Садишься поудобней. Пишешь по пунктам пороки. Типа, украсть у немощного. Немощный сам вор. Украли у меня. Но на пользу не пошло. А потоп писать рассказ. Или лилось как из ушата само? Технологию создания в студию, плиз!

Не талантливо, а убого. Талант здесь только один - Вера. А эта - Жалкая пародия.

Гость
#6

А это не вера? Вот болезнях развелось-то (вздыхает).

Гость
#7
Гость

А это не вера? Вот болезнях развелось-то (вздыхает).

Нет, это далеко не Вера. Почему-то многим тут кажется, что писать как Вера очень легко. Нет, это очень сложно. Автор, не пеши исчо. Не надо.

Гость
#8

Даже не смешно. Разводки писать то же талант нужен

Гость
#9

Вам бы в психушку лечь ,полечиться, попить лекарства , уколы и пр. но вам к сожалению и это не поможет !

#10

А мне опус автокс больше и равится. Вера перебарщивала со словечками да и последние сюжеты кюу нее мерзкие были про помойки и блевотную Марину.
А тут прям жизненно, я бы поверила, если бы форум давно не знала

Мирослава
#11
Гость

Автор и ты считаешь что правильно поступила, когда вытащила у 80летней бабушки контейнер с едой и забрала себе? Позор, мерзко читать!

Да, и ничего мерзкого в этом нет! Она заплатила 500 рублей,вместо 1200 иало того, что она ела селедку пол шубой, крабовый салат, пару шашлыков, так она столько всего украла! И это на 500 рублей
Но я ее голодной тоже не оставила, на столе были ветчина и куриные ножки, я в ее бабцшкинскую сумку положила пакет с ветчиной и двумя куриными ножками, не достаточно?
И не надо осуждать, у меня двое детей и я на 4 месяца сейчас, а отец ребенка не хочет содержать своего ребенка.

Мирослава
#12
Гость

Не талантливо, а убого. Талант здесь только один - Вера. А эта - Жалкая пародия.

Я понимаю, для вас это только несбыточные мечты - кушать шашлык, ну а я привыкла раз в месяц кушать мясные блюда, да, все-таки воспитание эстета:) а вы и дальше можете выплескивать гной изо-рта )

Гость
#13

Мдаа, вы себе противоречите ,сначала говорите, что муж есть) а потом, что отец ребенка содержать его не хочет, разводка)))

Гость
#14
Гость

Мдаа, вы себе противоречите ,сначала говорите, что муж есть) а потом, что отец ребенка содержать его не хочет, разводка)))

Ну, поговорите сами с собой, автор, поговорите.

Гость
#15
Гость

Ну, поговорите сами с собой, автор, поговорите.

Я не говорю сама с собой, не видите сколько там смайликов? Это я показываю вашу лживую реакцию:)

Марина
#16

Автору бы романы писать) Такую историю нарочно не выдумаешь)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема