Гость
Статьи
Врач наорала

Врач наорала

Я проходила медкомиссию для автошколы. Ко всем справкам еще надо было принести заключение гинеколога из той поликлинники, где проходит комиссия, или от своего лечащего врача, заключение должно быть не старше трех месяцев. Когда позвали в кабинет-- последний шаг для получения справки пригодности к вождению, врач сказала, что у меня нет справки от гинеколога. Я говорю: есть, но от моего врача. Она прочитала и начала орать: я не обязана смотреть твои диагнозы (у меня эрозия, которая вызвана гормональными проблемами), мне надо просто заключение, что ты не беременна. Но там и было написано ко всему прочему, что я не беременна. Потом она начала на меня орать: иди лечись, с эрозией сюда пришла и т.д. Мне было очень стыдно, так как в том кабинете были еще люди и на коридоре сидела очередь. Неужели я не права? Ведь эрозия вождению никак не мешает.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так нечего было сидеть на коридоре! И как туда только забралась!

Гость
#2

При чем сдесь беременность? Девочки на 9м месяце беременности сдают экзамены и проходят мел.комиссию. Гинеколог берет анализы. Автор, пройдите смотровой кабинт именно для мед.комиссии, и предоставте ей эту справку.

#3

Прямо таки НА коридоре? Верхом, что-ли?..

Гость
#4

А зачем гинеколога проходить на мед комиссию? Вам нужно пойти к профпатологу, он выдаст вам обходной лист, в нем психиатр, нарколог, терапевт и несколько ещё врачей, но гинеколога там нет.

Гость
#5

Действительно, а зачем осмотр гинеколога для автошколы... Дикость какая-то. Во всем мире достаточно пройти тест на зрение.

Врач хамка и вела себя недопустимо. Напишите на неё жалобу на имя заведующей. Ещё пара женщин пожалуются и она пополнит ряды безработных.

Автор
#6
Гость

А зачем гинеколога проходить на мед комиссию? Вам нужно пойти к профпатологу, он выдаст вам обходной лист, в нем психиатр, нарколог, терапевт и несколько ещё врачей, но гинеколога там нет.

У нас гинеколог тоже в обходном списке. Я не в России, если что.

Гость
#7
Автор

У нас гинеколог тоже в обходном списке. Я не в России, если что.

Это все объясняет. Я в России 17 лет назад сдавала на права, будучи беременной. Это вообще никого не интересовало.

Гость
#8

А в какой вы стране?

Гость
#9
Автор

У нас гинеколог тоже в обходном списке. Я не в России, если что.

Начинается. А если вы не в России, то где? Почему не общаетесь в интернете на своём языке? А вообще, мне нравится)) значит, русский язык по-прежнему один из международных, если люди «не в России» по-прежнему общаются на нем, а не на своём национальном

Автор
#10
Гость

Начинается. А если вы не в России, то где? Почему не общаетесь в интернете на своём языке? А вообще, мне нравится)) значит, русский язык по-прежнему один из международных, если люди «не в России» по-прежнему общаются на нем, а не на своём национальном

Я из Беларуси)Тут, к вашему сведению, два официальных языка.

Автор
#11
Гость

Начинается. А если вы не в России, то где? Почему не общаетесь в интернете на своём языке? А вообще, мне нравится)) значит, русский язык по-прежнему один из международных, если люди «не в России» по-прежнему общаются на нем, а не на своём национальном

Форум русскоязычный и рассчитан на русскоговорящих пользователей. Если бы была опция выбрать локализацию языка, можно было бы и на других языках писать. Можете обратиться в техподдержку и предложить им расширить сайт и создать опции для других языков, если вас так раздражает русский и люди на нём говорящие. :)

Гость
#12
Автор

Форум русскоязычный и рассчитан на русскоговорящих пользователей. Если бы была опция выбрать локализацию языка, можно было бы и на других языках писать. Можете обратиться в техподдержку и предложить им расширить сайт и создать опции для других языков, если вас так раздражает русский и люди на нём говорящие. :)

Вы че-та не врубились. Я как раз рада, что русский язык остаётся мировым языком и русскоязычное сообщество не ограничивается россиянами и эмигрантами из России. Я за экспансию русского языка!

Гость
#13

А ващет спасибо за тему. Надо потроллить знакомых белоруссов, что их не пускают ща руль без одобрения гинеколога. Они оценят!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: