Гость
Статьи
Как выйти из этой …

Как выйти из этой ситуации?

3 года назад встретила своего, с первого взгляда влюбилась. Он оказался ещё активным, красива ухаживал. Признался что любовь с первого взгляда у него . Пол года были вместе жутка ревновал, на этом фоне ругались. Через пол года уехал по своим делам в Турцию( у него свой маленький бизнес) каждый день звонил. Начал по телефону говорит про брак, подруга настраивала против него. что может мол он там изменяет. Оба начали ревновать и в конце сильно поругались. Заблокировали друг друга. В этот момент в моей жизни появился хороший парень, хотела начать новую жизнь и начала встречается с ним. В конце поняла что люблю своего и вернулась к нему. Он узнал как то об этом. Я призналась ему в конце раз узнал. Он это воспринял как измену при том что мы были в ссоре тогда. Дальше начали встречаться он сделал предложение я знала что в душе он ещё не простил сказала нам ещё нужно время. Так прошло эти 3 года сейчас он влюбился в женщину, она очень красивая но замужняя. от Мужа не собирается уходить, так как он очень богатый но старше ее. У нас отнош не понятные. Не знаю что делать. Он говорит что я не имею права возмущаться. Что он любил сильно но я разбила сердце, специально ругалась тогда чтобы заблокировать его и начать отнош с тем говорит. Люблю его сильно, не знаю что делать. Знаю виновата сама. Не знаю что делать ? Можно совет а не упреки. Спрашиваю что любит он ее? говорит нет просто она спокойная с ней все просто и спокойно. Как я ему мозги она не выносит сказал. Врет мне кажется. Сказал я боролся тогда за нас, закрыл глаза на твои измены теперь ты докажи свою любовь говорит. Он ещё сказал что она любит его он это видит от меня он не видит это .

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красава автор.

Гость
#2

Ну боритесь, вам же важно это. Боритесь но только по-настоящему. Было бы неважно вам, такой бы вопрос тут не писали.

НА
#3

Если разлюбил, то возле себя ни чем не удержишь ни когда, ни сексом... ни интелектом... не умом... либо ты ему нужна либо нет. Про прошлое забудьте. Любовь прошла у него, сгорела. Кто сгорел, того не подожжешь. Он уже мысленно с другой, а вас может ипользовать только из чувства уязвленного самолюбия. Мол я за ней бегал, теперь пусть она бегает. Самолюбие потешит и все.

Гость
#4
Гость

Ну боритесь, вам же важно это. Боритесь но только по-настоящему. Было бы неважно вам, такой бы вопрос тут не писали.

Боюсь что он влюбился. Если да, то значит меня разлюбил. Если любовь ушла она не вернётся у мужчин. Одно хочу если он влюбился, то самой его разлюбить. Но мне кажется на это уйдёт годы, и слёзы. Боюсь что он будет с ней сравнивать. Она спокойная, покладистая а я эмоциональная

Гость
#5
НА

Если разлюбил, то возле себя ни чем не удержишь ни когда, ни сексом... ни интелектом... не умом... либо ты ему нужна либо нет. Про прошлое забудьте. Любовь прошла у него, сгорела. Кто сгорел, того не подожжешь. Он уже мысленно с другой, а вас может ипользовать только из чувства уязвленного самолюбия. Мол я за ней бегал, теперь пусть она бегает. Самолюбие потешит и все.

Боюсь что тоже любовь его если прошло то не вернётся. У меня был момент что она прошла, но он все сделал чтобы она проснулась обратно. Ну я женщина, а мужчины они себе волю не дают обратно любить того кто причинил боль. Мне кажется он только ради секса. Потому что во время секса он очень страстный до сих пор, но во время общений пассивный. Прежде ухаживал, стремился, делал сюрпризы а сейчас вообще другой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: