Гость
Статьи
Боюсь определенного …

Боюсь определенного мужчину

У кого-нибудь так было? Боюсь не всех мужчин, а именно одного. С ним не общаюсь, ничего плохого не сделал, но кажется, что вот-вот и произойдет что-то. Хотя уже прошло много времени.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,потому что он больной и невменяемый.Ожидать можно всего,что угодно.

Гость
#2

У меня так было. Боялась одного мужчину, и как оказалось, не зря. Он плохо обошелся со мной и сделал больно. Хотя мне казалось, что между нами какая-то особенная связь (мои фантазии и не более, конечно) и мне очень его хотелось как мужчину.
Короче, надо всегда слушать свою интуицию, она не обманет.

Гость
#3
Гость

У меня так было. Боялась одного мужчину, и как оказалось, не зря. Он плохо обошелся со мной и сделал больно. Хотя мне казалось, что между нами какая-то особенная связь (мои фантазии и не более, конечно) и мне очень его хотелось как мужчину.
Короче, надо всегда слушать свою интуицию, она не обманет.

:( как то так

Гость.
#4

Этот мужчина хотя бы подозревает о вашем существовании? Или очередная мания преследования?

Гость
#5
Гость.

Этот мужчина хотя бы подозревает о вашем существовании? Или очередная мания преследования?

Это та же автор, которую все преследуют и хотят отравить?

Гость
#6
Гость

Это та же автор, которую все преследуют и хотят отравить?

Это моя первая тема здесь

Гость
#7
Гость

У меня так было. Боялась одного мужчину, и как оказалось, не зря. Он плохо обошелся со мной и сделал больно. Хотя мне казалось, что между нами какая-то особенная связь (мои фантазии и не более, конечно) и мне очень его хотелось как мужчину.
Короче, надо всегда слушать свою интуицию, она не обманет.

А что именно сделал? и если боялись, вы с ним общались? Я избегаю любого общения. Но думаю, так страх не уйдет. Может наоборот нужно узнать человека и пусть он боится))

Гость
#8
Гость

Это моя первая тема здесь

Боишься чего? Не сделАЛ. Чего может бояться мужчина от мужчины? Автор ***? Боитесь насилия или чего? Расшифруйте свои сопли непонятные.

Гость
#9
Гость.

Этот мужчина хотя бы подозревает о вашем существовании? Или очередная мания преследования?

Знакомый подруги.

Гость
#10
Гость

Боишься чего? Не сделАЛ. Чего может бояться мужчина от мужчины? Автор ***? Боитесь насилия или чего? Расшифруйте свои сопли непонятные.

Всего вам плохого. С такими не общаюсь.

Гость
#11
Гость

Всего вам плохого. С такими не общаюсь.

Чтобы было хотя бы какое-то общение, необходимо внятно и понятно обрисовать суть. Это был вопрос для уточнения. Чтобы хоть как-то вникнуть в проблему автора. Пока один туман.

Гость
#12

Чувство надвигающейся беды именно от конкретного человека, хотя он очень вежливый и воспитанный. И мне лично ничего плохого не сделал, но хочется его убить даже. Это не ненависть.

Гость
#13
Гость

У меня так было. Боялась одного мужчину, и как оказалось, не зря. Он плохо обошелся со мной и сделал больно. Хотя мне казалось, что между нами какая-то особенная связь (мои фантазии и не более, конечно) и мне очень его хотелось как мужчину.
Короче, надо всегда слушать свою интуицию, она не обманет.

Я сейчас с ним не общаюсь никак, но уже ведь знакомы, хотела бы, чтобы вообще не была с ним знакома. Просто интересно, это обычный страх, на который не обращать внимание или правда опасность

Гость
#14
Гость

А что именно сделал? и если боялись, вы с ним общались? Я избегаю любого общения. Но думаю, так страх не уйдет. Может наоборот нужно узнать человека и пусть он боится))

Я не хочу, чтобы меня боялись. Мне нужна моя безопасность и комфорт. И я не люблю страдать, если кто-то заставляет меня страдать или чувствовать себя хуже, я избегаю такого человека.

Гость
#15
Гость

Я сейчас с ним не общаюсь никак, но уже ведь знакомы, хотела бы, чтобы вообще не была с ним знакома. Просто интересно, это обычный страх, на который не обращать внимание или правда опасность

Это неприязнь. И результат причиненной боли наверное.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: