Гость
Статьи
Счастье и как его …

Счастье и как его раздобыть ?

Тема о счастье, те кто сам делает себя счастливым . Давайте поговорим об этом. Мои методы оставаться на позитиве больше не работают , кончился позитив.
Раньше я смотрела комедии, юмор, много смеялась, получала удовольствие от жизни, музыки , природы . Потом был алкоголь, давал чувство счастья и расслабленности . Но и это больше не действует. Решила перейти на спорт и здоровое питание, вот от этого скорее депрессия развивается, еда не вкусная, от спорта только всё болит. И самое плохое нет энергии ни на что. Как вы справляетесь ?

Спортоежка
37 ответов
Последний — Перейти
Спортоежка
#2

Очень интересно послушать тех , у кого именно от здоровой спортивной жизни появилась энергия и задор!
У меня видимо всё наоборот, может мне как раз спорт противопоказан ? Почему так трудно начать заниматься, а если позанимался то потом всё болит и ломит и настроение хуже некуда?

Гость
#5

Болит , ломит - цель Вашего занятия какая???? Как узнаете , что идете к этой цели ???- болит и ломит)))))

Гость
#7

Лучшее лекарство от стресса - еда. Зачем сами себя в стресс загоняете???кушайте, в меру. Именно кушайте, а не жрите.

Спортоежка
#8
Гость

Болит , ломит - цель Вашего занятия какая???? Как узнаете , что идете к этой цели ???- болит и ломит)))))

Цель -энергия, подтянутое тело без жира, лёгкость движений и как все кто живёт ЗОЖ утверждают что после занятий спортом жизнь вся в эндерфинах и летать охота

Спортоежка
#9
Гость

А ты пробовала?

Дилер что ли ? Чего надо? В лес иди грибы есть , кыш отсюда!

Спортоежка
#10
Гость

Лучшее лекарство от стресса - еда. Зачем сами себя в стресс загоняете???кушайте, в меру. Именно кушайте, а не жрите.

От еды жирок везде и как следствие плохое настроение 😒

Гость
#11
Спортоежка

Дилер что ли ? Чего надо? В лес иди грибы есть , кыш отсюда!

А, ну все понятно. Алкоголь, грибы. Быдлo детектед.

Гость
#12
Спортоежка

От еды жирок везде и как следствие плохое настроение 😒

))))энергия - еда и жир ( запасы еды организма) Вы себя лишаете и того и другого.

Гость
#13

Кушайте в меру, что нравится . Больше двигайтесь. Звучит позитивнее, чем -
Ограничивайте себя в еде( только здоровая пища) , по полной выжимайте себя в спортзале.не надо себя жалеть.

Спортоежка
#14
Гость

Кушайте в меру, что нравится . Больше двигайтесь. Звучит позитивнее, чем -
Ограничивайте себя в еде( только здоровая пища) , по полной выжимайте себя в спортзале.не надо себя жалеть.

ЗОЖники врут про гормоны счастья и энергию ?

Гость
#15

Нет, все правы))))каждый смотрит на ситуацию однобоко и исходит из той информации , которая у него есть.

Гость
#16

Много обсуждений - худею, ничего не ем, спорт , все ровно толстею.
То что прикладывают силы и стараются ради чего то, молодцы)))но сами создают условия , что бы толстеть.жир- это заначка организма , на всякий такой авось( голодный год, безденежье ). Ограничивая себя , сами создаёте условия для создания заначка ( откладывать жир).

Я гостья
#17

У меня тоже после спорта выжатое чувство и никаких эндорфинов. Поэтому тупо спорт подходит не всем. Я бы пошла на карате или хотя бы танцы. Но вот фитнесс не радует ни секунды. Не знаю почему одни страшно балдеют от этого, другие нет. Меня лично очень радует и успокаивает глубокий приятный сон, и худею я в основном во сне. И нервы спокойные становятся во сне. Вообще сон самый лучший релаксант. Другое дело что с засыпанием проблемы...😒

Гость
#18

Дурные мысли покоя не дают)))сосредоточьтесь на своем дыхании, что бы не думать.уснете бестрее.

Гость
#19

Заниматься чем-то из под палки , толку мало.занимайтесь тем, что радует именно Вас.

Спортоежка
#20
Гость

Нет, все правы))))каждый смотрит на ситуацию однобоко и исходит из той информации , которая у него есть.

Понятно это, но может есть люди кому спорт вообще не подходит ?

Гость
#21

Простая ходьба уже спорт, любое движение тоже спорт ))) Вам из активных занятий что нравиться???- танци, боевые единоборства, велопрогулки, коньки/ролики и т.д.

Гость
#22

У меня не хватает сил , времени и мотивации

Спортоежка
#23
Гость

Простая ходьба уже спорт, любое движение тоже спорт ))) Вам из активных занятий что нравиться???- танци, боевые единоборства, велопрогулки, коньки/ролики и т.д.

Много что нравится, ходьба , танцы , вело, но на это нет времени, да и не похудеешь от этого и тело не подтянется, только если диета и каждый день часами ходить

Спортоежка
#24
Гость

У меня не хватает сил , времени и мотивации

То же самое

Спортоежка
#25
Гость

Дурные мысли покоя не дают)))сосредоточьтесь на своем дыхании, что бы не думать.уснете бестрее.

Как это можно сделать?

Гость
#26
Спортоежка

Понятно это, но может есть люди кому спорт вообще не подходит ?

Хотите худеть лёжа на диване , жуя бутерброд ???)))))

Спортоежка
#27
Я гостья

У меня тоже после спорта выжатое чувство и никаких эндорфинов. Поэтому тупо спорт подходит не всем. Я бы пошла на карате или хотя бы танцы. Но вот фитнесс не радует ни секунды. Не знаю почему одни страшно балдеют от этого, другие нет. Меня лично очень радует и успокаивает глубокий приятный сон, и худею я в основном во сне. И нервы спокойные становятся во сне. Вообще сон самый лучший релаксант. Другое дело что с засыпанием проблемы...😒

Обожаю спать, это мой лекарь и всё всё всё, при любых непонятных обстоятельствах ложусь спать. Ложилась! Сейчас с ребёнком уже забыла что это такое поспать

Гость
#28
Спортоежка

Много что нравится, ходьба , танцы , вело, но на это нет времени, да и не похудеешь от этого и тело не подтянется, только если диета и каждый день часами ходить

Заведома , не попробовав , уверены в негативном результате.

Гость
#29
Спортоежка

Обожаю спать, это мой лекарь и всё всё всё, при любых непонятных обстоятельствах ложусь спать. Ложилась! Сейчас с ребёнком уже забыла что это такое поспать

Найдите время и почитайте про сон)))фазы сна, что происходит во сне.один из главных потребителей энергии мозг.прогулки с ребенком тот же спорт.

Спортоежка
#30
Гость

Заведома , не попробовав , уверены в негативном результате.

Я хожу в походы, езжу на велике, иногда танцую , но это очень редко происходит, раньше чаще, а сейчас даже после этого стало всё болеть и нет сил потом

Гость
#31

Раоовор уже не о спорте)))почему нет сил на позитив???

Гость
#32
Гость

Раоовор уже не о спорте)))почему нет сил на позитив???

На позитив есть
Смотрю ИП Пирогова)

Гость
#33
Гость

На позитив есть
Смотрю ИП Пирогова)

))))

Спортоежка
#34
Гость

Раоовор уже не о спорте)))почему нет сил на позитив???

Потому что фигура испорчена бутербродами , отсутствием спорта и нормального сна. А на спорт и диету нету сил , на сон времени , отсюда и нет позитива

Спортоежка
#35
Гость

На позитив есть
Смотрю ИП Пирогова)

Что такое ИП Пирогова

Гость
#36
Спортоежка

Что такое ИП Пирогова

Сериал

Гость
#37
Спортоежка

Потому что фигура испорчена бутербродами , отсутствием спорта и нормального сна. А на спорт и диету нету сил , на сон времени , отсюда и нет позитива

)))))все ваши рассуждения упираются в поиски причины ( хотя какой вопрос, такой ответ ).и все упрется в то что мало помощи от ........ Ребенку сколько лет???

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: