Гость
Статьи
Хочу переехать и ни с …

Хочу переехать и ни с кем не поругаться

Здравствуйте. Мне 18 лет, полгода встречаюсь с молодым человеком. Хотим съехаться, но моим родителям он не нравится и все наши встречи и общие намерения они осуждают. Очень хочу переехать к нему, но не хочу портить отношения с родителями, а только так и получается. Даже не знаю, как правильно поступить. Родители на контакт не идут.

Ася
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какова финансовая сторона вопроса?

Ася
#2
Гость

а какова финансовая сторона вопроса?

От родителей денег не жду. Учусь на бюджете, подрабатываю. Молодой человек зарабатывает прилично, говорит, что обеспечит в случае чего, и сам постоянно настаивает на том, чтобы я переезжала

Гость
#3
Ася

От родителей денег не жду. Учусь на бюджете, подрабатываю. Молодой человек зарабатывает прилично, говорит, что обеспечит в случае чего, и сам постоянно настаивает на том, чтобы я переезжала

что конкретно он для вас уже сделал? вы сейчас живёте за родительский счёт (питание, одежда)?

Ася
#4
Гость

что конкретно он для вас уже сделал? вы сейчас живёте за родительский счёт (питание, одежда)?

За родительский счёт - только само проживание, получается, и завтрак утром (периодически). В остальное время - ем либо в кафе, либо у молодого человека.
Действия какого рода Вы имеете в виду?

Грымза
#5

Хочет вместе жить , пусть женится !

Гость
#6

Автор, съезжайтесь с парнем. Я в 19 лет с кромешным скандалом от матери ушла к парню, она перебесилась, поназванивала, да и успокоилась. Ну что, всю жизнь с родителями жить то?

Ася
#7
Грымза

Хочет вместе жить , пусть женится !

Я раньше тоже так думала. Но ещё до встречи с ним изменила свой взгляд. Конечно, сейчас рассматриваю своё будущее только с ним, но ведь в жизни всякое бывает. Вдруг, не сойдёмся характерами или ещё что-то. Надо же всё-таки всё проверить, но на расстоянии это сделать не получится, мне кажется

Ася
#8
Гость

Автор, съезжайтесь с парнем. Я в 19 лет с кромешным скандалом от матери ушла к парню, она перебесилась, поназванивала, да и успокоилась. Ну что, всю жизнь с родителями жить то?

Как у вас всё сложилось, если не секрет? И с матерью, и с парнем

Гость
#9

Автор, съезжайте от родителей, иначе они всю жизнь контролировать будут, только предохраняйся

Грымза
#10

Ну тогда , пусть он придет к вам домой с двумя букетами (вам и маме) , с тортом , с колечком и просит вашей руки . Может , тогда ваши родители поймут , что мужчина серьезно настроен . И не обязательно сразу в ЗАГС бежать , можно и через полгода-год .

Гость
#11
Ася

Как у вас всё сложилось, если не секрет? И с матерью, и с парнем

Мама в гости приходит, нормально общаемся. С парнем вместе до сих пор. Пока не женаты, но это чуть другой вопрос) Мне главное что вообще вместе.

Ася
#12
Гость

Мама в гости приходит, нормально общаемся. С парнем вместе до сих пор. Пока не женаты, но это чуть другой вопрос) Мне главное что вообще вместе.

Спасибо большое за ответ :) счастья вам
Прекрасно Вас понимаю, главное - быть рядом

Гость
#13

Ася, за Любовь надо бороться! Поэтому съезжайте. В лучшую сторону не будет со стороны родителей. Например, мои родители были категоричны против моего замужества. Я сделала выбор в пользу моего молодого человека, мы стали жить вместе, НО в первый же день мы подали заявление в ЗАГС. Три месяца нам вполне хватило, чтобы узнать друг друга. Сейчас уже женаты много лет и очень довольны, что я приняла именно такое решение.

Ася
#14
Гость

Ася, за Любовь надо бороться! Поэтому съезжайте. В лучшую сторону не будет со стороны родителей. Например, мои родители были категоричны против моего замужества. Я сделала выбор в пользу моего молодого человека, мы стали жить вместе, НО в первый же день мы подали заявление в ЗАГС. Три месяца нам вполне хватило, чтобы узнать друг друга. Сейчас уже женаты много лет и очень довольны, что я приняла именно такое решение.

Счастья Вам и любви долгой-долгой!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: