Гость
Статьи
Мужчина постоянно на …

Мужчина постоянно на больничном

Все мы люди и все мы болеем. Но!..Мы с молодым человеком живем вместе, у нас общий бюджет и т.д. Всё хорошо, кроме одного - он постоянно болеет, постоянно на больничном. Мне порой кажется что не может человек так много болеть! Он более по 3-5 раз в месяц. То у него спину прихватит, он не может ничего делать, то у него желудок болит - бегает обследуется, то гриппом заболеет. Только поправился, через 3 дня опять говорит что заболел. Меня уже выводят из себя просто тонны таблеток по всей квартире, постоянные походы в аптеку, я захожу туда каждый день! Кроме этого он ясное дело постоянно берет больничные и мы теряем по деньгам и т.д. И всё бы ничего, но при этом всём нет никаких явных признаков болезни. Желудок проверил - всё норм, температуру меряет- всегда 36,6. У меня такое ощущение что он просто не хочет ничего делать по дому, не хочет работать и просто как минимум половину болезней себе придумывает! Его даже не разжрадает что он болеет, кажеться ему приятно быть жертвой, болтным..что б его жалели и т.д.Не знаю как это проверить и вывести на чистую воду.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😁этому есть банальная причина.Если ее убрать,то болеть не будет никогда.

Гость
#2

Обыкновенный альфонс

Гость
#3

Альфоша
Перестань спонсорировать

Гость
#4
Гость

Не знаю как это проверить и вывести на чистую воду.

Вы еще и проверять что-то хотите? Не проще ли жить отдельно от него?

Зима
#5

у меня пневмония была без температуры -только кашель.
Живот болит часто - наконец подошла очередь обследования в диагностический - ни-че-го не нашли. Ну выписали что-то - пила. Потом скрутило ТАК - что просто жуть. По скорой тоже ничего не нашли - провела в приемной покое неск. часов, дожидаясь врача.
УЗИ сделать не могли - работает узист неск. часов в день.
Пошла платно - нашли и выяснили причину -назначили строгую диета и таблетки по часам. ТТТ - стало получше.
Со спиной - все бесплатные врачи ничего не находили - кроме "делай гимнастику".
С астмой в диагност. центре не раз пульмонолог (а это главный пульмонолог области!!) посылал - у тебя ничо нет. В областной больнице поставили - есть - выписали лекарства - вроде (ТТТ) стало полегче.
А ведь найдут умные что скажут, что "зима придууривается".
Да, и болею орви я тоже почти всегда БЕЗ температуры.

Гость
#6

Нытики ужасны, хочется добить, чтоб не мучался

Ирина
#7

он типичный ипохондрик. Это психическое, а не физическое состояние.
Ужасно, что он такой молодой, а уже как старая бабушка в поликлинике. Не верю, что у вас к нему огромная любовь и сильные чувства, ради которых вы с ним живёте. Я сама женщина и я не представляю, как ТАКОГО мужчину можно любить... сами себя не обманывайте, зачем вы с ним?

Гостья
#8

А как ему, интересно, дают больничные при температуре 36,6? Поделитесь лайфхаком.

Зима
#9
Гостья

А как ему, интересно, дают больничные при температуре 36,6? Поделитесь лайфхаком.

а что такого?
У меня все орви без температуры. Но видно, что горло красное, что воспалено, что глаза слезятся. И пневмония без температуры была.
И спиной без температуры страдала. Да и у всех без температуры спина болит.
Еще удивитесь, как человеку со сломанной ногой без температуры больничный дают.

Гостья
#10
Зима

а что такого? У меня все орви без температуры. Но видно, что горло красное, что воспалено, что глаза слезятся. И пневмония без температуры была. И спиной без температуры страдала. Да и у всех без температуры спина болит. Еще удивитесь, как человеку со сломанной ногой без температуры больничный дают.

Ок, уточняю, без температуры и без "явных признаков болезни", как написано у автора.

Гость
#11
Гость

Обыкновенный альфонс

В эпоху равенства мужчин и женщин данный термин неактуален.
Пришло время меняться ролями.
Или ищите пополамщака, или ждите миллиардера до старости лет.
Только правда, никого не хочу оскорбить.
Ваше право жить при патриархате или в современной действительности.

Гость
#12

Обменяйте по гарантии, пока год с момента приобретения не кончился. Ремонту не подлежит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: