Гость
Статьи
Если бы все таки был …

Если бы все таки был выбор, теоретически

Рождаться вам или нет. Что бы вы выбрали? Отталкиваясь от своей жизни, от мира в целом, человеческой атмосферы, не важно в какой семье вы родились, состоятельной или не очень, и чего вы добились. Просто интересны ваши ответы, спасибо

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше уж спрашивать - хотели бы Вы прожить свою жизнь заново???

Гость
#2

Не рождаться.

Гость
#3

Это не самое простое воплощение . Но, думаю, были гораздо хуже.
Надеюсь обрести гарморию и "умер от варенья🍯"

Гость
#4

Я сегодня еще раз убедилась, что все-таки я махиранья нави😞😭

Серебряная книга
#5

Я бы родилась, но в другой семье. Чтобы изначально была другая семья - умных, толковых, целеустремленных, следящих за собой, интересных, развитых, порядочных и добрых людей, склонных к самоанализу и логическому мышлению. И чтобы в доме было много смеха!

Гость
#6
Гость

Не рождаться.

Да.

Гость
#7

Я бы хотела родиться более сильной и более умной, чтобы суметь спасти больше жизней.

Гость
#8

Такие неприятные вещи пишут😒

Гость
#9

Сложные вопросы, короче. Почему кто-то умирает в раннем возрасте? Почему так? Почему нельзя пожертвовать часть своей жизни кому-то, чтобы они жили дольше?

Гость
#10
Гость

Сложные вопросы, короче. Почему кто-то умирает в раннем возрасте? Почему так? Почему нельзя пожертвовать часть своей жизни кому-то, чтобы они жили дольше?

Вы о справедливости? Ее нет

Гость
#11

Я знаю, ты не родилась бы. Была бы возможность, ты залезла бы обратно к мамке в письду-бл----ядскую мельницу, которая тебя перемолола бы своими жерновами, и - чао-какао! Но так низзя

#12
Гость

Вы о справедливости? Ее нет

А вы сами по себе справедливый человек как факт?

Гость
#13
Sam Fisher

А вы сами по себе справедливый человек как факт?

Я говорю, что ее не существует, в человеческой натуре тем более

Гость
#14
Гость

Я знаю, ты не родилась бы. Была бы возможность, ты залезла бы обратно к мамке в письду-бл----ядскую мельницу, которая тебя перемолола бы своими жерновами, и - чао-какао! Но так низзя

Точно низзя? Блин, надеялась

Гость
#15
Гость

Вы о справедливости? Ее нет

Иногда мне кажется, что живя, я занимаю чье-то место и кто-то не может родиться или пожить дольше из-за этого :(

Гость
#17

Инет глючит чот.

Гость
#18
Гость

Иногда мне кажется, что живя, я занимаю чье-то место и кто-то не может родиться или пожить дольше из-за этого :(

Я вообще проживаю бездарную жизнь, вот задумывалась, жаль, что нельзя выбирать, просто рождаешься и все, хочешь ты этого или нет..

#19

Я бы предпочла родиться, но в 18 лет иметь нынешние мозги

Гость
#20

Если бы было так же, как сейчас, с моей внешностью, возможностями, то есть дублировав свою же жизнь, не зная, что будет дальше, то все равно да, из любопытства)) я бы не смогла оценить свое будущее в таком раннем возрасте, ни разу не пожив.

Гость
#21
Гость

Если бы было так же, как сейчас, с моей внешностью, возможностями, то есть дублировав свою же жизнь, не зная, что будет дальше, то все равно да, из любопытства)) я бы не смогла оценить свое будущее в таком раннем возрасте, ни разу не пожив.

Если бы мне объяснили все риски, то...наверное все равно да) я бестолковая, мне надо все почувствовать кожей. Мне нравится жить, я всегда это говорила) мне не нравлюсь я. Это странное чувство, я всю жизнь задаюсь вопросом, почему я это я? Почему мое лицо, мой достаток, мой ум и мой характер? То есть с этой точки я себя не принимаю, а потом я понимаю, что не хотела бы быть никем другим, с другим опытом, я даже представляю иногда себя с внешностью какой-то звёзды, кот.мне нравится, и чертами характера, кот.мне нравятся, но пытаюсь прибавить к лицу, характеру то, что мне нравится в себе, и это получается что попало. Я не могу отказаться от себя, но и полюбить себя не могу.

Я
#22

Как можно хотеть родиться в этот свинарник?Лучше уж не быть,чем родиться здесь.В другом,нормальном мире,где есть гармония и любовь,ещё бы подумала,а сюда-ни за что!!!!

N
#23

В молодости ответила бы что хотела бы родиться. Сейчас - нет.

Эллада
#24

Хотела бы родиться с более сильным физическим здоровьем и выносливостью.

Гость
#25

Конечно я бы выбрала родиться. Но опыта набраться хотела бы к более раннему возрасту. Тогда и добилась бы большего и многих ошибок не совершила.

Гость
#26
Гость

Если бы мне объяснили все риски, то...наверное все равно да) я бестолковая, мне надо все почувствовать кожей. Мне нравится жить, я всегда это говорила) мне не нравлюсь я. Это странное чувство, я всю жизнь задаюсь вопросом, почему я это я? Почему мое лицо, мой достаток, мой ум и мой характер? То есть с этой точки я себя не принимаю, а потом я понимаю, что не хотела бы быть никем другим, с другим опытом, я даже представляю иногда себя с внешностью какой-то звёзды, кот.мне нравится, и чертами характера, кот.мне нравятся, но пытаюсь прибавить к лицу, характеру то, что мне нравится в себе, и это получается что попало. Я не могу отказаться от себя, но и полюбить себя не могу.

Ох, вы описали мои мысли и чувства. Я иногда задумываюсь какой бы могла быть если бы гены перемешались по другому)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: