Гость
Статьи
Веук издевается над …

Веук издевается над пенсионеркой

Посоветуйте как быть в такой ситуации. Взрослый внук 32года проживает с пенсионеркой 76лет,ни за что не платит и вечно требует с неё сигареты и еду, а ночами когда она храпит пинает её ногами чтоб не храпела.я там лично не проживаю поэтому полицию вызвать не могу, а она сама не идёт никуда и не обращается. Хочу этого человека наказать, дайте совет как(только по закону).

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#3

Вы кто им? Очень мало информации для оценки ситуации

Гость
#4

Напишите в паблик Подслушано феминизм

Черносоль, Чёрные паруса
#5

Нужно его отловить и увезти на Сейшелы.

Гость
#7

Вы считаете, что есть преступление или правонарушение со стороны внука, чтобы притянуть его к ответственности по закону?
Ничего вызванный наряд полиции в данном случае не сделает.
С таким надо разговаривать на его языке. Как? Придумайте сами.

Гость
#8

Здоровый лоб совсем уже охренел

Черносоль, Чёрные паруса
#9

Давай поиграем в парикмахера.
Подло на стариках и детях отыгрываться.
А вот если ты маленько подыграешь.
Мы же никого не обидим.
Просто подыграй.
Ты садишься перед зеркалом и, как это сказать, ну, забрасываешь волосы назад:"))))))
Я беру платиновые ножницы с платинового блюда.
Умоляй меня тебя не стричь. . .
Дзииии, дзиииии
Ой, папа звонит. . .
Понимаешь, мне надо идти.
Такова судьба.
Я сегодня уезжаю на Патмос.
Декабристы тоже страдали.
Такова судьба.
Мы больше не увидимся.
В Россию я не вернусь.
Понимаешь, я нашла с кем играть.
Ты у нас тут не вписываешься.
Это судьба.
Прощай.
SS.

Серебряная книга
#10

Щас придут сюда такие смельчаки как в посте 7, которые до этого скулили в соседней теме, что надо поступать строго по Закону и не иначе, и как понапишут своих "дружелюбных" постов, я аж валяться по полу буду от смеха! Попкорн взяла, жду!))))))))))

Гость
#11
Гость

Вы считаете, что есть преступление или правонарушение со стороны внука, чтобы притянуть его к ответственности по закону?
Ничего вызванный наряд полиции в данном случае не сделает.
С таким надо разговаривать на его языке. Как? Придумайте сами.

Вы автору взбзднуть предлагаете?!

#12

Сама не проживаю и Поэтому не вызываешь полицию.

Логика о_О

Гость
#13
Серебряная книга

Щас придут сюда такие смельчаки как в посте 7, которые до этого скулили в соседней теме, что надо поступать строго по Закону и не иначе, и как понапишут своих "дружелюбных" постов, я аж валяться по полу буду от смеха! Попкорн взяла, жду!))))))))))

Вы перед поеданием борща выпили водочки?

Гость
#14
Гость

Вы автору взбзднуть предлагаете?!

Я автору предлагаю сделать так, чтобы внук перестал гнобить бабушку. Для этого существует масса вариантов. Я же не знаю, кем является автор, какие права на квартиру имеет этот внук, кто может ему объяснить доходчиво последствия и т.д.

Гость.
#15

Автор, вы этим людям кто? Мама внука? Вы так и не ответили. Может, вы наговариваете, претендуете на жилплощадь.

Гость
#18

Я человек который вкурсе ситуации, квартиры мне их ней не надо своя и не одна имеется, внук как и пенсионерка собственники, я написала что бы услышать что то дельное а услышала идиотизм полнейший. Вы когда пишете хоть понимаете что вообще!?

Гость.
#19

Если вы посторонний человек, откуда вы знаете, что происходит ночью, во время сна? Или вам женщина жаловалась? Сходите в полицию, найдите других родственников.

Гость
#20

этот внук прохор шаляпин?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: