Гость
Статьи
Иррациональные страхи

Иррациональные страхи

Кто-то боится пауков, кто-то темноты или высоты. А я боюсь каждый раз при стирке, что телефон окажется в стиральной машинке. И проверяю каждый раз, где он лежит, перед запускам стиралки, хотя ни разу не было такого, чтобы он в ней лежал, ни у меня, ни у знакомых. Только деньги пару раз стирала вместе с джинсами. А у вас какие есть необъяснимые страхи?

Ель Сибирская
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я не знаю, я не боюсь того, что неопасно или со мной не случалось) я боюсь сосулек, боюсь проходить под балконами и под аркой, потому что она может обрушиться на меня, боюсь реальных опасных вещей. Один раз студенты архитекторы проходили мимо стройки и строитель кинул в их сторону кирпич, так кусок откололся и попал в ногу девочке, и то была травма. Боюсь собак, мою маму недавно укусила собака, которая у нас живёт. В детстве была посмелее даже.

Ололошеньки
#2

Ну да, если маньячелла нападёт в темноте - это цветочки, а вот телефон постирать, даже представить 😱

Гость
#3

Я стуков боюсь (не всех, только когда кто-то в дверь стучит, даже если знаю, что кто-то должен прийти), прям сердце в пятки

Гость
#4

Я отверстий боюсь, когда их много прям бррр

Maybe Baby
#5

Вообще фобиями не страдаю, боюсь только собак - больших пород( выборочно). Потому что в дестве укусила своя овчарка - шрам до 10ти лет был.

Maybe Baby
#6
Гость

Я отверстий боюсь, когда их много прям бррр

Я недавно узнала , что бывает такая фобия, спецом гуглила потом " много дырочек" - ну картинки как картинки....пестренькие. Чего там бояться?) Это не пёс, не покусает)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: