Гость
Статьи
Какие планы на будущий …

Какие планы на будущий год?

Привет!
У кого какие планы на будущий год? Как будете их реализовывать? Уверенны ли вы в своих ресурсах, в своих силах?
У меня могла бы быть куча планов, которые вполне выполнимы. Но мой балласт все портит((( И вообще, у меня депрессия, ничего не хочу....

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои планы зависят не от меня,а от посторонних людей.Буду сидеть и ждать когда разрулится всё.

Гость
#2

поддерживать здоровье. похудеть (как и каждый год). убрать алкоголь на 100%. сохранять покой в семье (дочь-подросток, а муж на тяжелой руководящей работе - устает и срывается иногда) - надо их гасить. перейти на новую должность и справится с ней.

Гость
#3

Планирую уехать жить в Европу . Нелегалом не хочу, придётся замуж выходить

Гость
#4

Работать на новой работе. Надеюсь, хватит ресурсов, вроде по прогнозам на новый год все очень неплохо) уже рассчитываю на новую жизнь. Хотя говорить об этом вслух неправильно. Планы хорошие.

Иман
#5

В январе полечу на Шри-ланку, отдохну там месяцок. Затем буду продолжать изучать арабский язык. Параллельно начну осваивать свою новую швейную машинку и шить. Еще нужно добраться до припасов - мешков с кожей, мехом, камнями, пуговицами, ракушками и прочей шелухой - и начать творить бижутерию из натуральных материалов. Пора уже вывести освоение йоги на профессиональный уровень и начать ее преподавать. Освоить фейсбилдинг. Научиться печь домашний хлеб. В мае выйти на новый уровень поста в Рамадан. В августе поехать в хадж. Ну и так, по мелочи: ежедневная практика смирения, терпения, выдержки со стареющими родителями; отучиться пустословить, критиковать, спорить с кем-либо в интернете; научиться уважать и ласкать мужа так, как он того заслуживает, перестать его упрекать по мелочам и ныть из-за ерунды. Прочитать все книги и посмотреть все фильмы, которые запланировала.

Гость
#6

Планы как и в прошлом, и позапрошлом году: похудеть, начать учить 10 языков, объездить весь мир, читать мегаумные книги о саморазвитии, бросить пить курить нюхать шляться и тд. Не уверены

Иман
#7

Ах да, инглиш подтянуть тоже не повредит. А так - радует, что мне не нужно как большинству зацикливаться на материальном: худеть, приучаться к фитнесу, прогулкам и режиму, бросать пить, курить и жрать мусор, беспокоиться о здоровье, работе, семье и доме. Это всё давние, устойчивые и твердые завоевания прошлых десятилетий, хвала Всевышнему! Впереди только творчество и духовный рост.

Гость187122
#8

Насчёт депрессии плюсую.. жду новогодних праздников-надеюсь на эмоциональную перезагрузку! В след.году планирую все-таки родить дитё( 2новых года загадываю это желание, надеюсь на 3 разсбудется) сейчас учу английский, планирую в след.году уже неплохо говорить.
А чего у тебя за балласт?

Гость
#9

Затмение 26 декабря будет ,посмотрите в какой дом у вас оно выпадает в натальной карте ,в этой сфере и будет перемены .Смотреть по асценденту не по солнечному знаку .
У асц дев затмение в 5 доме ,новая любовь ,новое хобби ,возможность беременности /родов ,короче новые возможности в сфере 5 дома

Гость
#10

затмение попадает в 10 дом - что это означает?

Гость
#11
Гость

Затмение 26 декабря будет ,посмотрите в какой дом у вас оно выпадает в натальной карте ,в этой сфере и будет перемены .Смотреть по асценденту не по солнечному знаку . У асц дев затмение в 5 доме ,новая любовь ,новое хобби ,возможность беременности /родов ,короче новые возможности в сфере 5 дома

Мне в этот день полтинник исполнится)).

#12

Ой, я тоже хочу похудеть на 1 размер к лету! И книги некоторые прочитать!
А еще хотелось бы в след. году найти подработку, что бы у меня были деньги для себя, на свои хотелки, а не вкладывать в общий мать его семейный котел.
Может с сожителем расстанусь.

#13
Ольга

Ой, я тоже хочу похудеть на 1 размер к лету! И книги некоторые прочитать! А еще хотелось бы в след. году найти подработку, что бы у меня были деньги для себя, на свои хотелки, а не вкладывать в общий мать его семейный котел. Может с сожителем расстанусь.

Если не женится на мне в след. году

Гость
#14
Гость

затмение попадает в 10 дом - что это означает?

10 дом это карьера ,статус ,еще надо посмотреть каким домом управляет козерог в натальной карте и там тоже будут перемены

Гость
#15
Гость

Мне в этот день полтинник исполнится)).

Очень важный год у вас будет ...

Гость
#16
Гость

Очень важный год у вас будет ...

Почему?

Гость
#17
Гость

Почему?

Потому что затмение ,у вас это будет связанно с солнцем ( с мужем или отцом ) надеюсь что перемены будут к лучшему .

Гость187122
#18
Гость

Потому что затмение ,у вас это будет связанно с солнцем ( с мужем или отцом ) надеюсь что перемены будут к лучшему .

Какая чепуха... мне одна нарисовала такую карту.. и дом свой каменный наобещала, и детей целый мешок, и еще всякой ×рени наговорила...ничего не сбылось, а уж года 3, наверное прошло с предсказаний на будущий год😂 надеюсь люди не ведутся на эту туфту

Гость
#19
Гость

Потому что затмение ,у вас это будет связанно с солнцем ( с мужем или отцом ) надеюсь что перемены будут к лучшему .

А как понять кто из них солнце? Папахен не греет меня уже.

Гость
#20
Гость

А как понять кто из них солнце? Папахен не греет меня уже.

Солнце и марс в женской карте это мужчины .Если у вас ночное рождение то муж это марс ,солнце это отец ,если дневное то солнце это и муж и отец ,но надо смотреть еще аспекты ,не все так просто .

Гость
#21
Гость

Солнце и марс в женской карте это мужчины .Если у вас ночное рождение то муж это марс ,солнце это отец ,если дневное то солнце это и муж и отец ,но надо смотреть еще аспекты ,не все так просто .

Около 18ч рождение. То ли в 17.40, то ли в 18.20. Вроде к ночи ближе, закат же в 15ч в это время уже.

Гость
#22
Гость

Около 18ч рождение. То ли в 17.40, то ли в 18.20. Вроде к ночи ближе, закат же в 15ч в это время уже.

Нет ,это день .У вас значит солнце это муж и отец в гороскопе .

Гость
#23
Гость

Нет ,это день .У вас значит солнце это муж и отец в гороскопе .

А еще что-нибудь расскажите, плз. Меня оч колбасит сейчас: череда кардинальных и потрясающих метаморфоз происходит. Дальше еще веселее будет?

Скандинавия
#24

Такс, планы, вчера уже наметила

Пройти курсы excel advanced
Английский - сертификат получить
Перейти в продвинутую группу пол дэнс
Кое что по здоровью сделать
Прочесть несколько книг по работе
Выйти на работу
Ремонт закончить

Гость
#25

Перестать сидеть на вумене, много времени отнимает, можно сделать что-нибудь полезное вместо этого, форум и так деградировал хуже некуда

Гость
#26

Планы грандиозные. Никогда не озвучиваю цели до их реализации. Скажу, что я крайне амбициозный человек и даже самоуверенный. Мне это очень помогает в жизни. Сомнений в своих силах не было никогда. Я чувствую себя так, как будто весь мир мой. Благодаря таких качествам я делаю то, что другие считают нереальным

Гость
#27

Все грандиозные планы я уже осуществила. Мелочь осталась. Типа, в отпуск съездить, книжек больше читать, шарфик связать.

Гость
#28
Гость

Перестать сидеть на вумене, много времени отнимает, можно сделать что-нибудь полезное вместо этого, форум и так деградировал хуже некуда

+МИЛЛИАРД!

Гость
#29
Гость

Планы грандиозные. Никогда не озвучиваю цели до их реализации. Скажу, что я крайне амбициозный человек и даже самоуверенный. Мне это очень помогает в жизни. Сомнений в своих силах не было никогда. Я чувствую себя так, как будто весь мир мой. Благодаря таких качествам я делаю то, что другие считают нереальным

Например? Какое самое ваше грандиозное достижение?

Гость
#30
Гость

Например? Какое самое ваше грандиозное достижение?

Самых грандиозных два могу выделить
1. Я начала заниматься музыкой в 17 лет, в то время как большинство моих коллег уже в 7 лет играли. Тем не менее моя техника превосходит технику 99 процентов музыкантов. Это не моя выдумка. В Беркли мне предложили стипендию на обучение, покрывающую почти всю его стоимость. Кто в курсе сколько стоит учеба там и какие таланты со всего мира в этот колледж поступают, поймет мой уровень.
2. Играю в европейской группе. Полмира обьездили. Выступали на Вакене))) это моя большая мечта была

Гость
#31
Гость

Например? Какое самое ваше грандиозное достижение?

.
Выучила язык, свободно владею. Получила ещё одно высшее образование по другой специальности. В этом году поменяла работу. Работаю по новой специальности. Съездила в 26 стран. Не знаю даже, что ещё поделать.

Гость
#32

Планов много:
ремонт - хотя бы частичный
зубы - хочу брекеты, имплант
сделать лазерную коррекцию зрения
поехать на море, ибо 3 года уже не ездила
перейти на новую, более высокую должность
меньше трепать нервы любимому, это самое сложное

Гость
#33
Гость

Самых грандиозных два могу выделить 1. Я начала заниматься музыкой в 17 лет, в то время как большинство моих коллег уже в 7 лет играли. Тем не менее моя техника превосходит технику 99 процентов музыкантов. Это не моя выдумка. В Беркли мне предложили стипендию на обучение, покрывающую почти всю его стоимость. Кто в курсе сколько стоит учеба там и какие таланты со всего мира в этот колледж поступают, поймет мой уровень. 2. Играю в европейской группе. Полмира обьездили. Выступали на Вакене))) это моя большая мечта была

О, я вас помню. Вы уже хвастались своей работой в теме для домохозяек)). Мой папа тоже музыкант, играет на саксофоне джаз. И тоже любит вещать, что он суперталант. Ни один музыкант не признает, что он посредственность, все мнят себя великими)). Такова специфика шоубиз-контингента. Но это просто работа. И надо признать, что довольно рутинная и однообразная. Я тоже получала губернаторскую стипендию и закончила универ с красным дипломом, моя авторская работа занимала призовые места на конкурсах и масштабных конференциях. Но причислять это к грандиозным достижениям смешно же))). Я уж думала, что и впрямь чего-то грандиозного достигли, недоступного простым смертным.

Гость
#34
Гость

. Выучила язык, свободно владею. Получила ещё одно высшее образование по другой специальности. В этом году поменяла работу. Работаю по новой специальности. Съездила в 26 стран. Не знаю даже, что ещё поделать.

И у меня всё так же. Только стран чуток поменьше - не люблю галопом по европам, люблю жить подолгу в каждой стране.

Гость
#35
Гость

О, я вас помню. Вы уже хвастались своей работой в теме для домохозяек)). Мой папа тоже музыкант, играет на саксофоне джаз. И тоже любит вещать, что он суперталант. Ни один музыкант не признает, что он посредственность, все мнят себя великими)). Такова специфика шоубиз-контингента. Но это просто работа. И надо признать, что довольно рутинная и однообразная. Я тоже получала губернаторскую стипендию и закончила универ с красным дипломом, моя авторская работа занимала призовые места на конкурсах и масштабных конференциях. Но причислять это к грандиозным достижениям смешно же))). Я уж думала, что и впрямь чего-то грандиозного достигли, недоступного простым смертным.

Если вы не поняли в чем грандиозность, перечитайте мое сообщение еще раз. Там все доступно ведь написано.

Гость
#36

Родить и воспитать ребенка, зарабатывать деньги, доделать ремонт в большой квартире, воспитывать дочь, жить в любви и гармонии с мужем и позитивно взаимодействовать с родителями, да будет так !

НикГость
#37

отдознуть дома и найти новую работу

Гость
#38
Иман

В январе полечу на Шри-ланку, отдохну там месяцок. Затем буду продолжать изучать арабский язык. Параллельно начну осваивать свою новую швейную машинку и шить. Еще нужно добраться до припасов - мешков с кожей, мехом, камнями, пуговицами, ракушками и прочей шелухой - и начать творить бижутерию из натуральных материалов. Пора уже вывести освоение йоги на профессиональный уровень и начать ее преподавать. Освоить фейсбилдинг. Научиться печь домашний хлеб. В мае выйти на новый уровень поста в Рамадан. В августе поехать в хадж. Ну и так, по мелочи: ежедневная практика смирения, терпения, выдержки со стареющими родителями; отучиться пустословить, критиковать, спорить с кем-либо в интернете; научиться уважать и ласкать мужа так, как он того заслуживает, перестать его упрекать по мелочам и ныть из-за ерунды. Прочитать все книги и посмотреть все фильмы, которые запланировала.

А женщины разве ходят в хадж?

Фермерша Сэмми
#39

Разводить разнообразных грызунов) Кролов, шиншилл, мышей декоративных.... К тому же год мыши)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: