Гость
Статьи
Высказаться некому.

Высказаться некому.

Всем привет. Очень прошу помощи, хочется кричать и плакать, а высказаться некому. Родители не поймут, сразу начнут упрекать, подругу грузить не хочу ничем. В последнее время понимаю, что я сильно изменилась, постоянно «грызу» себя по любому поводу, постоянно чувствую себя виноватой, все время кажется, что делаю что-то не так, начала стесняться и бояться общества. Набрала 10кг за полгода, стала неуверенной в себе, самооценка на нуле, нет эмоций никаких, я как овощ, которому все стало в миг безразлично. Не хочется ничего делать, хочется спрятаться от всех и свернуться в комочек, чтобы меня никто не трогал.
Рассказывать все очень долго, но мне плохо, на психотерапевта денег нет.. Помогите, как вылезти из этого состояния? Чем дальше - тем хуже. Раньше была не такая..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попей месяц витамин д

Гость
#2

А что случилось у вас ?? Почему такие стали??

Гость
#3

Автор, на спорт пойди. Пилатес, стретчинг, чтоб несильно. Помогает. В здоровом теле здоровый дух

Гость
#4

Никак, смириться со своим состоянием со своим Я. И жить с собой новой и не на кого не смотреть.

Гость
#5

10 кг за пол года? Начните с врача, опишите все что сейчас сказали. Сделайте общий анализ крови, проверьте гормоны для начала. Попейте витамины.
Часто наше душевное состояние очень зависит от физического.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: