Гость
Статьи
Моя племянница

Моя племянница

Живу с парнем. Моя сестра заболела, попала в больницу. Врачи говорят пока лежать.
У сестры есть дочь, 5-ти лет.
С моим парнем мы решили забрать ее к нам, пока мама не поправиться.
С нами живёт свекровь. Она была рада что у нас появилась маленькая девочка, игралась с ней, носилась, пока они не поссорились. Оказалось что бабушка сказала ей, чтоб ее мама сдохла, и мы будем жить вместе, девочка отреагировала агресивно. После этого свекровь стала скандалить с нами, говорить что мы учим ребенка плохому и т.д. Когда я запрещаю ребенку подходить к свекровью, та кричит что я во всём виновата, что ребенок не любит ее. Что делать? Я тетя. Есть моя мама, девочки бабушка, но она после операции. Отец ребенка умер, год назад, попал в аварию. Отца бабушка, тоже больна, она ходит, получает пенсию, но мало интересуется внучкой.
В основном на сестре, на мне и на маме. Это кому больше девочка доверяет.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, поясните, что значит свекровь живёт с вами? Вы
взяли ее к себе? Зачем? Она нуждается в уходе? Наверное, она психически больна, раз делает такие заявления, но зачем вы тогда привели маленького ребенка в дом, где осуществляется уход за психбольным?

Гость
#2
Гость

Автор, поясните, что значит свекровь живёт с вами? Вы взяли ее к себе? Зачем? Она нуждается в уходе? Наверное, она психически больна, раз делает такие заявления, но зачем вы тогда привели маленького ребенка в дом, где осуществляется уход за психбольным?

Разводка, наверное. Вчера у автора был изменяющий мч, был инфаркт!, ишемия сердца, язва желудка и при этом она с мч занимается сексом каждый день, а на выходных 6-8 раз (и это при больном-то сердце))). При этом на работу ее не берут,т.к. она вся больная и падает в обмороки (а во время секса все норм, да))).

Гость
#3
Гость

Разводка, наверное. Вчера у автора был изменяющий мч, был инфаркт!, ишемия сердца, язва желудка и при этом она с мч занимается сексом каждый день, а на выходных 6-8 раз (и это при больном-то сердце))). При этом на работу ее не берут,т.к. она вся больная и падает в обмороки (а во время секса все норм, да))).

Да, наверное. Впереться на территорию посторонней женщины с табором своей родни и заявлять "свекровь живёт у нас". Разводка.

Гость
#4

Какая свекровь, если ты не жена?

Гость
#5
Гость

Автор, поясните, что значит свекровь живёт с вами? Вы
взяли ее к себе? Зачем? Она нуждается в уходе? Наверное, она психически больна, раз делает такие заявления, но зачем вы тогда привели маленького ребенка в дом, где осуществляется уход за психбольным?

Женщина адекватная.
Детей любит. Ходит, самостоятельная. Ребенок неделю у нас. Вчера вечером узнала обо всем. Решила спросить совета.

Гость
#6
Гость

Женщина адекватная.
Детей любит. Ходит, самостоятельная. Ребенок неделю у нас. Вчера вечером узнала обо всем. Решила спросить совета.

Чья квартира, в которой вы живёте с мч?

Гость
#7
Гость

Чья квартира, в которой вы живёте с мч?

Моего МЧ. Мать его и моя мама приехали к нам. Дом 2-х этажный, место есть.

Гость
#8
Гость

Чья квартира, в которой вы живёте с мч?

Моя мама приехала вчера, как узнала обо всем. Хочет забрать малую к себе. Мы предложили ей остаться. Сейчас все взборе

Гость
#9
Гость

Какая свекровь, если ты не жена?

В каком вы веке живёте? Куда не глянь везде гражданский брак.

Внуки родные тоже не будут считаться ей никто? Или все таки будет она считаться бабушкой?

Гость
#10
Гость

Да, наверное. Впереться на территорию посторонней женщины с табором своей родни и заявлять "свекровь живёт у нас". Разводка.

У свекрови есть квартира своя.
К нам она приехала в гости, но видет себя как 5-ти летний ребенок.

Гость
#11
Гость

У свекрови есть квартира своя.
К нам она приехала в гости, но видет себя как 5-ти летний ребенок.

К вам или к своему сыну?

Гость
#12
Гость

К вам или к своему сыну?

К своему сыну

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: