Гость
Статьи
Как считаете такое …

Как считаете такое можно говорить людям?

Мне знакомый сказал что он считает что я *** и свое мнение не изменит но при этом главное какая я внутри и типо это не оскорбление а просто его мнение обо мне и чтобы я была к себе объективна и это тоже признавала что я ***.как считаете такое можно говорить людям?

Просто леди Юля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В начале было Слово....

Просто леди Юля
#2

Ребят это слово не прошло цензуру опишу его как очень страшная мне сказали

Гость
#3

уёб.ище? угадал? даже если нет. видишь как просто цензура обходится.

Гость
#4
Просто леди Юля

Ребят это слово не прошло цензуру опишу его как очень страшная мне сказали

Нет, конечно, а ваш знакомый про хам.

Гость
#5

ну а если по делу - на.*** шли из своего окружения подобных персонажей, какая тебе польза от их присутствия?

Гость
#6

Вообще, проходиться по внешности человека очень низко, потому как мы не выбираем внешность при рождении.

Гость
#7

Можешь сказать, что он омерзительное ч.м.о, и это не оскорбление, это просто мнение

Просто леди Юля
#8

Он ещё сказал спустись с небес на землю и посмотри в зеркало .и прям давил на то чтобы я признавала свои недостатки типо со стороны лучше видно.

Гость
#9
Гость

Можешь сказать, что он омерзительное ч.м.о, и это не оскорбление, это просто мнение

Все равно она не победит) просто мнение действительно, я согласна, но мнение не нужно высказывать так неуважительно по-моему, значит он вас не уважает просто потому что вы как-то выглядите или какая у вас внешность, а это унижение достоинства человека. Вообще если поискать хорошего адвоката то по-моему можно его засудить или заставить платить компенсацию морального ущерба.

Гость
#10

А вдруг вы и правда очень страшная? И домогались его в пьяном виде?

#11

А шо гадости можно говорить тока знакомым? о_О

Проходивший мимо
#12
Просто леди Юля

Мне знакомый сказал что он считает что я *** и свое мнение не изменит но при этом главное какая я внутри и типо это не оскорбление а просто его мнение обо мне и чтобы я была к себе объективна и это тоже признавала что я ***.как считаете такое можно говорить людям?

Я конечно не знаю вашей ситуации, но мое мнение таково:
Вы нравитесь ему своими внутренними свойствами, но внешне на его вкус крайне не привлекательны.
Он уверен, что желает вам добра, пытаясь довести до вас мысль, что вам, по его мнению необходимо "снизить планку".
В чем должно быть это снижение планки лучше уточнить у него, я более чем уверен, что он выскажет свое мнение без лицемерия (которое тут недавно некоторых раздражало).
Вам конечно не стоит принимать его слова за истину, ибо на вкус и цвет все фломастеры разные (я долго был убежден что на мой вкус тощая девушка не может быть непривлекательной), но выслушать и задуматься однозначно нужно.
Возможно он просто пытался уменьшить ваше высокомерие.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: