Гость
Статьи
Уж 1 из 6 детей …

Уж 1 из 6 детей добьётся успеха?

Вы знаете примеры многодетных семей (дети уже выросли), где один из например 6, добился больших высот и смог в итоге обеспечить безбедную жизнь родителям?

Lucid
8 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Сомневаюсь

Гость
#2
Lucid

Вы знаете примеры многодетных семей (дети уже выросли), где один из например 6, добился больших высот и смог в итоге обеспечить безбедную жизнь родителям?

Хах. Может лучше в лотерею играть? Ну тоже купить кучу билетов и надеяться, что уж когда-то повезёт. Ребёнок это, правда, посложнее бумажки, но ничего. И пособия хорошие.

Гость
#3

Да полно. У мадонны 5 братьев-сестрей. Т.е. 6 детей в семье

Роза
#4
Lucid

Вы знаете примеры многодетных семей (дети уже выросли), где один из например 6, добился больших высот и смог в итоге обеспечить безбедную жизнь родителям?

Не знаю таких семей. Ладно еще родителям. А то еще и братьясестры подтянутся клянчить,и помощи просить по-родственному.

Lucid
#5

Я лично знаю один пример: моя двоюродная бабушка, у которой из 4 детей, младшая вышла за миллионера за границей, сейчас она , конечно, живет как в раю благодаря дочке. Хотя когда рожала 4, другие у виска крутили.

Зима
#6

у моей бабушки по папе шестеро детей. Четыре сына и две дочки.
Несмотря на деда, который пил (да все в то время мужики на деревне пили), гулял (да и все гуляли), жену бил (все били) - дети выросли умные. Четверо получили в/о.
Все обустроились сами в жизни. Да и как не обусроиться было - гос-во все давало - и образование, и работу, и жилье, и соцструктуру (детсады и школы).
Когда бабушка стала старенькая, заботились все. Чаще остальные приезжала младшая дочка - она и жила недалеко. А также старший сын. который тоже жил недалеко. Остальные скидывались деньгами.

Секси Котёнок
#7

Ну если и правда то ооочень редко, ну очень... Считаю что чем больше вкладывать в детей, тем больше шансов на успех в дальнейшем.. это звёзды обычно любят о себе такие небылицы рассказывать, типа вырос в гетто, одна буханка на десятерых.. и прочая туфта

Гость
#8
Lucid

Уж 1 из 6 детей добьётся успеха?

Что понимать под успехом? Умене хапать много бабла?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: