Гость
Статьи
после развода …

после развода любовница будет жить в нашей квартире

Я как-то писала сюда. У меня развод, квартира съемная. Я съезжаю, а муженек, как я съеду, приведет в квартиру, где мы жили, новую пассию.Мне горько от этой мысли, я всеми силами пытаюсь начать новую жизнь. Но как подумаю, что они будут жить в нашей квартире...Как насолить ей? Увезу всю посуду, квартира будет неубранной, грязной,уж постараюсь. Может, езще тараканов в зоомагазине купить запустить...Девочки, это не стеб, я серьезно, у кого были подобные ситуации

лили
25 ответов
Последний — Перейти
Ночка
#1

Захерачить в стену или под потолок сырое яйцо

Гость
#2
Ночка

Захерачить в стену или под потолок сырое яйцо

Да и иголок в косяки навтыкай! Она его еще и бросит 😂😂😂

Ника
#3

квартира не его - значит, и портить ее не надо. всё-таки, это чужое.
вы перед уездом просто все раскидайте - пусть она убирает за своим пупсиком да с веником пляшет)

Без имени
#4
лили

Я как-то писала сюда. У меня развод, квартира съемная. Я съезжаю, а муженек, как я съеду, приведет в квартиру, где мы жили, новую пассию.Мне горько от этой мысли, я всеми силами пытаюсь начать новую жизнь. Но как подумаю, что они будут жить в нашей квартире...Как насолить ей? Увезу всю посуду, квартира будет неубранной, грязной,уж постараюсь. Может, езще тараканов в зоомагазине купить запустить...Девочки, это не стеб, я серьезно, у кого были подобные ситуации

А я наоборот все вымыла, выдраила, пропылесосила, чтоб не подумали, что я неряха.Бывают еще такие дуры, как я! Говорил, через день после моего отъезда туда заедет новая пассия. Но так никого и нет месяц уже. Только запугивал, чтоб я быстрее съехала!

Гость
#5

Какие же бабы стервы все таки) Прям не могут дня прожить, чтобы кому то не подгадить

Гость
#6

Клеенку на кровать положи и записку « клеенка для Васи . Не снимать !»

Гость
#7

А владелец квартиры разрешил тебе завозить тараканов или ты всегда так с.р.е.ш.ь исподтишка людям, которые к твоим разборкам не имеют отношения?
Разводка видимо.

Гость
#8

Ну так квартира не ваша а принадлежит арендадателю. Схерли чужую хату считаете своей, там небось и мебель хозяйская и шторы. Вещи свои заберите конечно. А так небось на этом диване не одна пара кувыркалась.

Гость
#9

Ну и для чего? Чтоб они с друзьями помешались над вами и говорили "правильно сделал что развелся с этой дурой? " выходите из отношений достойно

гость
#10

По закону сообщающихся сосудов, пока вам больно и грустно, автор, ему будет хорошо. Вы кормите его своей энергией на которой он паразитирует. Пока у вас недостаток, у него всегда будет избыток, т.к. ваша энергия помимо вашей воли утекает к нему. Лучшее, что вы можете сделать - поднять себе настроение, отряхнуться и забыть про них напрочь. Как только вы перекроете поток энергии, у них там начнется разлад, а у вас подъем. Всякая месть невыгодна именно мстящему. Кидайте тапки, кто не согласен, а вот у меня это срабатывало всегда и со всеми.

лили
#11
Гость

А владелец квартиры разрешил тебе завозить тараканов или ты всегда так с.р.е.ш.ь исподтишка людям, которые к твоим разборкам не имеют отношения? Разводка видимо.

нет, это не разводка. это реальная ситуация. и я реально не хочу, чтобы новая пассия с победоносным видом аля-королевишна пришла на все готовое. а я за порядком очень следила

лили
#12
Ночка

Захерачить в стену или под потолок сырое яйцо

а что, оно прям так сильно воняет?

Гость
#13

О! Прекрасный повод для любовницы обсудить бывшую. А бывшая то оказалась злобной засранкой. Бедный мужчина жил в грязи с тараканами и без посуды.

Гость
#14
Гость

Ну так квартира не ваша а принадлежит арендадателю. Схерли чужую хату считаете своей, там небось и мебель хозяйская и шторы. Вещи свои заберите конечно. А так небось на этом диване не одна пара кувыркалась.

ну естественно я не про диваны

Гость
#15
Гость

О! Прекрасный повод для любовницы обсудить бывшую. А бывшая то оказалась злобной засранкой. Бедный мужчина жил в грязи с тараканами и без посуды.

то есть по вашему я должна сделать что? оставить всю посуду, все отмыть, еще и клининг вызвать, чтоб покачественнее?

Злобный Пупсик
#16

из какой вашей квартиры, автор? нет у вас квартиры. есть только обидки и пафос.

Гость
#17
Злобный Пупсик

из какой вашей квартиры, автор? нет у вас квартиры. есть только обидки и пафос.

читайте внимательно тему, пожалуйста. написано: съемная квартира, на которой мы жили очень давно.

Лера
#18

Ну что за мелочность-то, а? Простите, но вы выглядите жалко.
А любовница, когда переедет в квартиру и увидит бардак сразу же скажет: "Понятно, почему ты с ней развёлся. Она же неряха", а он только кивнёт и будет рад, когда новая пассия уберёт тот бардак, который оставите вы. Еще и подумает, что правильно сделал, что с вами развёлся.

Гость
#19

Ой *** че она там победила то мужика кобеля и сьемную хату, я вас умоляю автор плюньте и разотрите, у моей коллеги её подруга семьи мужика увела и пришла жить в их квартиру куда она душу вложила за 10 лет совместной жизни ушла с дочерью к родителям, потом на фото где они были говорит сколько времени прошло а её обои до сих пор не переклеили, и все у этой коллеги хорошо, свой дом машина работа, с нуля начинала, он с ребёнком выставил там квартира оформлена мутно была, а у вас кроме трусов да по суды и делить нечего. Не жалейте скинули считай баласт с шеи.

Злобный Пупсик
#20
Гость

из какой вашей квартиры, автор? нет у вас квартиры. есть только обидки и пафос.

читайте внимательно тему, пожалуйста. написано: съемная квартира, на которой мы жили очень давно.

квартира съёмная! она принадлежит арендодателю, а не вам! у вас квартиры нет! арендодатель может поселить в ней кого угодно. а вы - нет! в чем я ошиблась?

Гость
#21
Злобный Пупсик

читайте внимательно тему, пожалуйста. написано: съемная квартира, на которой мы жили очень давно. квартира съёмная! она принадлежит арендодателю, а не вам! у вас квартиры нет! арендодатель может поселить в ней кого угодно. а вы - нет! в чем я ошиблась?

женщина, успокойтесь))) квартира съемная, я это знаю, что вы тут горланите про мою съемную квартиру?)) у вас тоже что ли?)))) да, квартира съемная, да принадлежит арендодателю - тем не про это. не истерите только)

Гость
#22
Гость

Ой *** че она там победила то мужика кобеля и сьемную хату, я вас умоляю автор плюньте и разотрите, у моей коллеги её подруга семьи мужика увела и пришла жить в их квартиру куда она душу вложила за 10 лет совместной жизни ушла с дочерью к родителям, потом на фото где они были говорит сколько времени прошло а её обои до сих пор не переклеили, и все у этой коллеги хорошо, свой дом машина работа, с нуля начинала, он с ребёнком выставил там квартира оформлена мутно была, а у вас кроме трусов да по суды и делить нечего. Не жалейте скинули считай баласт с шеи.

ох, сто раз подумаешь, а нужна ли она, дружба женская....

Гость
#24

Автор, что у вас с головой? Вы жили в съемной, то есть изначально не своей, чужой квартире!))). Но почему то упрямо выдаете этот чужой угол за свое, собственное, личное гнездышко. Зачем?

Гость
#25

Вот это да- прям повод для обсуждения- как загадить бывшему мужу съемную хату... Автор, не возникает вопроса ПОЧЕМУ мужик с вами развелся, вопрос возникает КАК он вообще на вас женился, вы д...а непроходимая.