Гость
Статьи
Мне 21 год, работаю, …

Мне 21 год, работаю, но мать держит все равно в ежовых рукавицах.

Здравствуйте!
Безусловно, у Вас после прочтения заголовка сразу ответ «ты сама это и попускаешь». Но нет к сожалению, проблема в другом.
Закончила университет и начала работать на хорошо оплачиваемой работе (себя могу обеспечивать). Когда после собеседования сказала, что меня взяли моя мать заявила, что «зачем оно тебе надо? Отдохни ещё чуть, лучше работу поищи» но со скандалами я все-таки начала работать.
Сейчас, моей хорошей знакомой брат позвал в 7 вечера погулять.
Фото она видела, что он адекватный.
Но, снова устроила скандал «так поздно никто не гуляет, зачем тебе это надо, отказывайся, я буду ехать за вами следом и тд»
Прошу Вашего мнения, что делать? О переезде речи идти не может, она сказала, пока мужа не будет сама жить не даст.

Аинеск
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В рыло ей!

Kelly
#2

Переезжайте и все. Как она вам жить не даст? Свяжет и к батарее? Я так понимаю, ей уже достаточно много лет и переучивать ее поздно по-хорошему. Со временем свыкнется и смирится, что вы взрослый человек и должны жить самостоятельно.

#3

Вы взрослый человек, сами себя обеспечиваете и не зависите от матери. Хотите жить отдельно - снимайте квартиру и не слушайте, что вам говорит мать, к батареи же она вас не будет привязывать :) хотите гулять - вперёд, хоть в 10 вечера

Гость
#4

А Вы погулять отпрашиваетесь?)))) Молча уйти религия нге позволяет?
Если негативная реакция на Ваши слова, помолчать никак невозможно?

Гость
#5

Как вы технически себе представляете ситуацию «сама жить не даст»? Да, автор, оторваться от авторитарных родителей без скандала невозможно, но оно того стоит, поверьте мне. И отношения потом восстановятся, только на другом уровне.

Гость
#6
Гость

Как вы технически себе представляете ситуацию «сама жить не даст»? Да, автор, оторваться от авторитарных родителей без скандала невозможно, но оно того стоит, поверьте мне. И отношения потом восстановятся, только на другом уровне.

Я представляю себе это как вечные звонки, слежка, ругань и пр. Такие больные матери реально жить не дают и достанут на другом континенте.

Гость
#7
Гость

Я представляю себе это как вечные звонки, слежка, ругань и пр. Такие больные матери реально жить не дают и достанут на другом континенте.

Вам придётся через это пройти, если вы, конечно, не хотите просидеть всю жизнь у ног вашей мамы. Я вам больше скажу, если вы выйдете замуж, то будет ещё хуже - она будет пытаться вас двоих контролировать, что отнюдь не улучшит ваших отношений с мужем. Поэтому вам нужно это сделать сейчас, пока вы одна.

Мармеладка
#8
Гость

Я представляю себе это как вечные звонки, слежка, ругань и пр. Такие больные матери реально жить не дают и достанут на другом континенте.

А зачем брать трубку, если вы не хотите разговаривать? Общаетесь коротко в Вайбере: "Мама, я занята. У меня всё нормально. Позвоню в пятницу. Чмоки-лавки-обнимашки. Твоя Пуся".

#9

Автор, мне кажется, вам нужно пока затаиться, поработать год, а потом уехать в другой город, далеко. Судя по замашками вашей матушки, просто переезд на съёмную квартиру ничего не даст - она в любой момент к вам приедет. А вы часом не мусульмане?

Гость
#10

А из-за такой мамы Вам мужа сложно будет найти, живя с ней. У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#12
Гость

В рыло ей!

Полностью поддерживаю!
Это охреневшее старшее поколение по-человечески не понимает.
Такую мать и убить ни разу не жалко

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: