Гость
Статьи
объясните сон

объясните сон

здравствуйте. сегодня увидел сон. знакомая девушка пришла ко мне домой знакомиться с моим папой. они поздоровались. а потом он подарил мне 2 алого цвета рубашки, на которых была серебрянная вышивка. я сказал, что наверное обе возьму. потом я сказал, что помогу девушке в плане карьеры и покажу ей дорогу. и сказал: иди за мной. она сзади меня по корридору. потом пропала. я пошел ее искать и нашел слева в лифте. спросил- куда ушла? она сказала- за курткой. куртка была серебрянная. я спросил- для чего она тебе? она сказала: выступать на концерте. она слишком медленно шла за мной. и я взял ее и положил через плечо и вынес из здания. там стоял громадный самолет и я сказал: сейчас улетим. к чему сон? кто поможет расшифровать?

ДЭН
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не женись на этой девушке, ей дорога в публичный дом

Гость
#2

Ну если чисто логически,с христ. точки зрения - алый цвет - цвет мученичества, когда людей венчают в храме над ними держат мученические венцы. Она многого не понимает, всегда все по ее должно быть, первое время вы будете оправдывать ее, а потом устанете тянуть на горбу, будет какой- то перелом, ей придется подниматься/лифт/ до вашего уровня, серебряный/будем считать блестящий белый/- символ очищения и преображения.Но ей будет очень тяжело меняться, но вы ее не бросите до конца дней/самолет как улететь в рай/ или же будет какой-то в итоге всех ваших трудов терпения какой-то очень счастливый период, когда она все поймет. Видимо и ваш отец всю жизнь вашу мать на горбу тащит и не разводится, хотя тяжело, она эгоистка, как и все женщины, поэтому он как умный мужчина не живет в иллюзиях и любит то, что есть, предупреждает вас, что будет не легко, все женщины такие, но счастливый итог только у того, кто не отрекается, если ему было дано взаимно полюбить. А отец жив?

Гость
#3
Гость

Ну если чисто логически,с христ. точки зрения - алый цвет - цвет мученичества, когда людей венчают в храме над ними держат мученические венцы. Она многого не понимает, всегда все по ее должно быть, первое время вы будете оправдывать ее, а потом устанете тянуть на горбу, будет какой- то перелом, ей придется подниматься/лифт/ до вашего уровня, серебряный/будем считать блестящий белый/- символ очищения и преображения.Но ей будет очень тяжело меняться, но вы ее не бросите до конца дней/самолет как улететь в рай/ или же будет какой-то в итоге всех ваших трудов терпения какой-то очень счастливый период, когда она все поймет. Видимо и ваш отец всю жизнь вашу мать на горбу тащит и не разводится, хотя тяжело, она эгоистка, как и все женщины, поэтому он как умный мужчина не живет в иллюзиях и любит то, что есть, предупреждает вас, что будет не легко, все женщины такие, но счастливый итог только у того, кто не отрекается, если ему было дано взаимно полюбить. А отец жив?

а ничего кроме убого христианства в мие нет?) кастанеда там или квантовая психология

дэн
#4
Гость

Не женись на этой девушке, ей дорога в публичный дом

страшно написали. но спасибо за трактовку.но во снах вижу, что она с разными встречается. я ее у Бога просил и обещал, что не оставлю. У нас только деловые отношения были, но потом чувства появились у обоих, но что-то помешало или кто-то. она резко изменилась. а я хотел на ней жениться и хочу до сих пор.

ДЭН
#5
Гость

Ну если чисто логически,с христ. точки зрения - алый цвет - цвет мученичества, когда людей венчают в храме над ними держат мученические венцы.

спасибо за расшифровку. да. отец жив. но я не могу выздороветь уже 2 месяц. были неприятности длинной в 2 года. я бросил бизнес. и будто энергию высысывали. были мистически страшные случаи вплоть до тряски тела. потом через 2 года увидел что она и ее подруга магией занимались. это увидел через сон. но брат по моим рассказам сразу сказал- что кто-то магией балуется. я бы сам не догадался вначале. много молился и до сих пор молюсь. теперь внезапная болезнь накрыла. все время температура и кашляю. врач только одни таблетки назначает и я все схаркиваю и схаркиваю. а простыл- просто спал при открытом окне а на улице резко похолодало. девушку я эту вымаливал у Бога, что бы помогать ей. попросил такую, какую сам он мне уготовит и обещал Богу, что ни при каких обстоятельствах не брошу. телесно мы не были вместе. были общие дела. а потом она резко изменилась. а до этого тоже мне во всем помогала и была очень милой. потом как подменили. но даже когда ей было тяжело- я прибегал и помогал. Отец обеспечивает мать, у нас так принято в семье, что женщины могут не зарабатывать, женщина детей воспитывает и домом занимается. я так же не желал бы, что бы моя будущая жена зарабатывала, если для себя только на 2 часа. В целом вы во всем правы, и интересно протрактовали мой сон. Вы наверное очень хорошо знаете христианскую символику. А я в свое время писал реферат давно по иерархии ангелов и архангелов, но мало что помню. Больше стал сейчас к Богу обращаться и за себя и за нее молиться. Так как сны про нее нехорошие вижу, будто с пути ее сбили. Но бросать не хочу ее в беде. Спасибо!

Гость
#6

А почему она изменилась? Может вы что-то не так сделали? Раз говорите у вас физически ничего не было, вы сами на даете ей определенность, не делаете ничего, держите в подвешенном положении, она и хотела бы может встречаться, но вы не делаете шаг, только по работе общаетесь.От того, что САМИ определиться не можете, все ваша тряски, болезни, магия здесь не при чем.Нужно что-то делать, иначе ничего не изменится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: