Гость
Статьи
Зачем девушки задирают …

Зачем девушки задирают планку?

Ведь планка же не юбка. Держите её на своём уровне и сразу найдёте массу достойных именно вас мужчин.
Ну просто ведь надо быть реалистками и не спускать свою жизнь в унитаз в ожидании, что богач вдруг постучится в дверь вашей хрущёвской квартиры, ваша мама ему откроет дверь, а он скажет "ну вот, наконец я нашёл тебя, моя настоящая любовь".

Максим
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить среди помоек и найти ровню?
Ну уж нафиг такую ровню))

Падаван 🤦‍♂️
#2

Это он маме скажет что настоящую любовь нашёл? 🤣 - прости, не утерпел.
А на счёт планки - так это западный менталитет, Россия и страны снг нахватались и с востока и с запада всякой фигни)
Да и планка эта с возрастом всё опускается и опускается и в 30-40 они уже даже на дедов и алкашей кидаются 🤦‍♂️.

Гость
#3

ну давай, поведай, какой у меня уровень
*а я за попкорном пока сбегаю*

Гость
#4

Блин, автор, а Вы все торгуетесь))) как на рынке)).

Гость
#5
Падаван 🤦‍♂️

Это он маме скажет что настоящую любовь нашёл? 🤣 - прости, не утерпел.
А на счёт планки - так это западный менталитет, Россия и страны снг нахватались и с востока и с запада всякой фигни)
Да и планка эта с возрастом всё опускается и опускается и в 30-40 они уже даже на дедов и алкашей кидаются 🤦‍♂️.

ну алкашки может и кидаются, тебе виднее

Падаван 🤦‍♂️
#6
Падаван 🤦‍♂️

Это он маме скажет что настоящую любовь нашёл? 🤣 - прости, не утерпел.
А на счёт планки - так это западный менталитет, Россия и страны снг нахватались и с востока и с запада всякой фигни)
Да и планка эта с возрастом всё опускается и опускается и в 30-40 они уже даже на дедов и алкашей кидаются 🤦‍♂️.

Ах да, забыл, еще на мальчиков совсем молодых которым вообще пофиг куда совать - играй гормон.)

Гость
#7

Не надоело писать о деньгах?😏

Миллион тем уже создано "#успешными#вуменавскими#самцами#безденег" о женской меркантильности.

Смените пластинку уже, либо стремитесь достичь чего-то в жизни. Если вы будете сильным, харизматичным, опрятным, и способны заработать на себя и для, хотя бы, базового содержания будущей семьи - отбоя от женщин не будет.

Поразительный ресурс, вумен - либо бедняки ноют что их к себе не подпускают, либо "олигархи" на понтах учат "муЩин" как использовать женщин 🤷‍♀️😂

#8

Ну ты сам соответствуй и выберут тебя. А пока сиди один и мечтай

Гость
#9
𝓑𝓪𝔂 🖤

Ну ты сам соответствуй и выберут тебя. А пока сиди один и мечтай

так автору мама сказала, что он соответствует
есть основания не верить маме?

#10
Гость

так автору мама сказала, что он соответствует есть основания не верить маме?

Мама его обманывает и сбивает с толку

Падаван 🤦‍♂️
#11
Гость

ну алкашки может и кидаются, тебе виднее

Так типично по женски переходить на личности) - это меня никак не задевает, а вот тебя характеризует не с лучшей стороны.

Гость
#12

Какая заботушка, как ты беспокоишься о нас обо всех, да что б мы без тебя делали! Спасибо тебе, благодетель!

Гость
#13
Падаван 🤦‍♂️

Это он маме скажет что настоящую любовь нашёл? 🤣 - прости, не утерпел.
А на счёт планки - так это западный менталитет, Россия и страны снг нахватались и с востока и с запада всякой фигни)
Да и планка эта с возрастом всё опускается и опускается и в 30-40 они уже даже на дедов и алкашей кидаются 🤦‍♂️.

Наоборот. В 20 по неопытности можно и на хмыря нарваться. А в 30-40 мужиков уже придирчиво выбираешь, с умом и не торопясь.

Гость
#14

Все задирают планку, не только женщины. Просто кто-то реально смотрит на вещи, а у кого-то в голове бульен из бабочек и единорогов с тараканами вперемешку. А еще бывает просто лень за кем-то бегать, или нет желания кого-то заводить, и начинаешь придумывать себе отмазки, почему она не дотягивает до планки. Например, у меня есть знакомый за 30, зацикленный на девственностях, но е-т кого попало. А лично мне просто не хочется ничего менять в своей жизни, и так времени свободного мало на все хобби и развлечения, а зводить бабеху - это почти все свободное время коту под хвост. Да и финансы - так у меня есть приличный депозит в банке (в нескольких), финансовая подушка в твердой валюте и несколько инвестиционных вкладов, приносящих пассивный доход, фактически могу уйти на пенсию, если совсем надоест работать, а так бы бегал с высунутым языком, голой жопой и букетиком цветов за цыпой какой-нибудь, хлопая в ладоши как тот джин из бутылки, исполняющий желания. Но зато имел бы офигенную привилегию - ублажить особу в области звезды, затратив на это, опять же, туеву хучу времени и сил, вместо того, чтоб побыстрому передернуть и забыть вообще про эту проблему на какое-то время. Поэтому, и требования заведомо невыполнимые. Хотя в молодости было только одно требование, а планка вообще валялась где-то )

Гость
#15

В 40 *** в доме вообще нафик не упало. В 40 лет, когда дети выросли, есть хорошая квалификация, достаточный доход, хочется заботиться о СЕБЕ, время тратить на себя, и делать то, что хочешь сама. А сорокалетнее и старше *** в доме это вечный нудеж, скулеж, его болячки, требование заботы, жрачки, внимания.... Опять же, сколько я вижу редких свободных женщин (ибо *** ещё хрен выпрешь из дома, цепляется до последнего), то как раз наоборот, *** к ним лезет во все щели. Ибо это *** после 40 дико боится что ему некому будет принести аспиринчику, послушать его бубнеж и сварить борщеца, *** судорожно ищет няньку. У женщины с собственной недвигой и доходом просто нет шансов остаться одной, вы все, ***, старательно пытаетесь пристроиться.

Гость
#16
Гость

У женщины с собственной недвигой и доходом просто нет шансов остаться одной, вы все, ***, старательно пытаетесь пристроиться.

У меня двоюродная сестра pf 40 - сделала офигенный ремонт в квартире, доставшейся от бабушки, и живет в ней одна. Никто за ней не бегает ) Хотя выглядит получше среднестатистической клуши ее возраста. В области за 40 уже никто никому ни для чего не нужен.

Гость
#17
Гость

Жить среди помоек и найти ровню?
Ну уж нафиг такую ровню))

Ровня для гов на - это гов но.
А помойка это уже уровнем выше.
Просто, к слову.

Гость
#18
Гость

У меня двоюродная сестра pf 40 - сделала офигенный ремонт в квартире, доставшейся от бабушки, и живет в ней одна. Никто за ней не бегает ) Хотя выглядит получше среднестатистической клуши ее возраста. В области за 40 уже никто никому ни для чего не нужен.

Квартира с хорошим ремонтом, доход нормальный — все отлично. Мужика с прошлым, с детьми от прошлого брака, или ср старыми родителями туда тащить категорически не надо. Счастья своего она не понимает, как в возрасте за 40 бытовуха, нытьё мужиков отбирают радость жизни.

#19
Падаван 🤦‍♂️

Это он маме скажет что настоящую любовь нашёл? 🤣 - прости, не утерпел. А на счёт планки - так это западный менталитет, Россия и страны снг нахватались и с востока и с запада всякой фигни) Да и планка эта с возрастом всё опускается и опускается и в 30-40 они уже даже на дедов и алкашей кидаются 🤦‍♂️.

А зачем на дедов и алкашей кидаться? Чтобы что?

Падаван 🤦‍♂️
#20
𝓑𝓪𝔂 🖤

А зачем на дедов и алкашей кидаться? Чтобы что?

Тебе виднее.

#21
Падаван 🤦‍♂️

Тебе виднее.

Ты же написал, ну так обоснуй. Мне виднее, что ни алкаши, ни деды нафиг не нужны.

Гость
#22
𝓑𝓪𝔂 🖤

Тебе виднее.

Ты же написал, ну так обоснуй. Мне виднее, что ни алкаши, ни деды нафиг не нужны.

это же любимая мантра российских мужичков, что тетки в 30+ готовы подобрать любое Г)) сидит какой-нибудь алкаш и свято верит, что он ровня непьющей и обеспеченной молодой женщине))

Гость
#23

А бабы, они глупы очень сильно. Сказки по телевизору посмотрят и начинают в них верить.

Гость
#24
Гость

А бабы, они глупы очень сильно. Сказки по телевизору посмотрят и начинают в них верить.

Не истинну глаголишь

Гость
#25

Во-первых, всегда нужно стремиться к большему. Но я придерживаюсь того, что нужно самой развиваться, чтобы стать достойной действительно хорошего мужчины. А топить себя в болоте... ну такое себе удовольствие.
Во-вторых, мужчины, даже бедные, сами ровню не ищут. Им подавай красивую, ухоженную, с хорошей зарплатой, чтобы еще по дому все делала, прощала измены и давала бухать переодически с друзьями. А, ну и не требовала жениться на ней, а то еще после развода попробует отобрать половину армии игрушечных солдатиков и ящик пива.