Гость
Статьи
Ненавижу соцсети.

Ненавижу соцсети.

Раздражает ВК. Ненавижу соцсети, особенно ВК. Из-за знакомых приходится иногда там бывать, всякими файлами обмениваемся, почту мейл они не признают, мол прошлый век и неудобно. Меня раздражают чужие странички, все это хвастовство, вся эта пропаганда алкоголя и разврата, аж тошнит. Даже у троюр. сестры полуголые фото в непристойных позах и с алкоголем. Как с ума посходили все. Я сама хорошо выгляжу, лицо, фигура и т д, но зачем так себя выставлять как товар на витрину? Просто не хочу видеть никого, о многих мнение портится после соц сетей.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Модераторы, зачем вы коверкаете текст? Что было не так???

#2

Не заходите на странички и не смотрите фотографии тогда уж, раз нервная такая :)
Это Вы еще в *** не сидите, видимо.
Зачем портите нервы себе и беситесь глядя на других?))

Гость
#3

Не нравится - не ешь. Надо всем кругом сообщить что вам это не нравится?
Мне вот жирные не нравятся, не нравятся собачники, которые г-о не убирают за псами своими, не нравятся новостные всякие ресурсы где все время треш-война-угара и еще много чего не нравится, но я же не ору об этом на каждом углу. Соцсетями можно хотя бы не пользоваться, так что и переживать об этом нечего.

Гость
#4
Гость

Не нравится - не ешь. Надо всем кругом сообщить что вам это не нравится?
Мне вот жирные не нравятся, не нравятся собачники, которые г-о не убирают за псами своими, не нравятся новостные всякие ресурсы где все время треш-война-угара и еще много чего не нравится, но я же не ору об этом на каждом углу. Соцсетями можно хотя бы не пользоваться, так что и переживать об этом нечего.

Сейчас проорали:)

Чайка
#5

Вот меня раздражают соцсети и потому меня там нет. Вообще. Ни в каких. Никогда не было. И мне все равно, у кого они есть и кому там что и где неудобно. Электронки и мобильной связи, считаю, вполне достаточно, чтобы со мной при необходимости связаться. А вас они просто мало раздражают.

Илона
#6

Автор скушна и пошла

Гость
#7
Чайка

Вот меня раздражают соцсети и потому меня там нет. Вообще. Ни в каких. Никогда не было. И мне все равно, у кого они есть и кому там что и где неудобно. Электронки и мобильной связи, считаю, вполне достаточно, чтобы со мной при необходимости связаться. А вас они просто мало раздражают.

Аналогично. Заведу только в случае острой необходимости по роду деятельности, а пока меня в них нет, да еще и мессенджерами не пользуюсь. Емейла и телефона хватает.

Гость
#8

Вконтакте вроде нормальный сайт Вот Одноклассники бесят, примитивная быд_лосеть.

Юр
#9
Гость

Вконтакте вроде нормальный сайт Вот Одноклассники бесят, примитивная быд_лосеть.

ВК такая же *** сеть. Особенно женский пол, будто подруги гопников там все собрались в одном месте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: