Гость
Статьи
Потребительское …

Потребительское отношение к мужчинам.

Не могу выстраивать гармоничные и здоровые отношения с мужчинами. Каждый из них мне что-то должен. Когда по каким-то причинам я что-то не получаю,я перестаю относиться к ним нормально. Головой с годами понимаю это,но клины ловлю по сей день. Как это искоренить из себя,и видеть в мужчине обычного человека,ценить его хорошее отношение к себе,а не требовать постоянно что-то?

avtor
20 ответов
Последний — Перейти
#1

МД Вам сейчас все объяснят

Гость
#4

Приятно слышать что кто-то осознал свою проблему. Да, мужчины такие люди со своим характером, особенностями, мечтами, страхами и т. п. Социальные роли заставляют все это игнорировать, но если вы хотите создать настоящие глубокие отношения то нужно это всё принять. И понятно что в отношениях приятнее и проще быть ребёнком, а в мужчине искать родителя но нужно строить отношения по схеме взрослый - взрослый, для этого оба партнёра должны быть достаточно развиты.

Алекс
#5

Матриархальная прошивка.

Гость
#6
Гость

Приятно слышать что кто-то осознал свою проблему. Да, мужчины такие люди со своим характером, особенностями, мечтами, страхами и т. п. Социальные роли заставляют все это игнорировать, но если вы хотите создать настоящие глубокие отношения то нужно это всё принять. И понятно что в отношениях приятнее и проще быть ребёнком, а в мужчине искать родителя но нужно строить отношения по схеме взрослый - взрослый, для этого оба партнёра должны быть достаточно развиты.

В зад ницу партнерство. *** не способно на нормальное и подходящее женщине партнерство.
И такое предлагает женщине всегда тот мужчина, что не любит именно эту женщину. Проверено жизнью многих женщин.
Если мужчина любит, он даже не заикнется о пополаме, партнерстве и не будет делать комплименты силе женщины и не будет спрашивать о ее карьере, жилье или доходах.
Все это делают, когда женщина неинтересна и нелюбима именно этим мужчиной.
С любимой будет все иначе.

Гость
#7
Гость

В зад ницу партнерство. *** не способно на нормальное и подходящее женщине партнерство.
И такое предлагает женщине всегда тот мужчина, что не любит именно эту женщину. Проверено жизнью многих женщин.
Если мужчина любит, он даже не заикнется о пополаме, партнерстве и не будет делать комплименты силе женщины и не будет спрашивать о ее карьере, жилье или доходах.
Все это делают, когда женщина неинтересна и нелюбима именно этим мужчиной.
С любимой будет все иначе.

Просто, вы женщине, любите прикрывать свою меркантильность любовью) А о понимании, взаимоуважении вы ничего не и не слышали.

О пополам тут речи не шло, хотя это тоже важный вопрос.

И толку вас любить? Что это гарантирует? Сейчас любая женщина общественная, брак ничего не гарантирует, от измен не спасает, так смысл в вас таких классных вкладывать? 80% разводов, если не считать Кавказ в РФ, любовь любовью а статистика лучше!

Гость
#8
Гость

Просто, вы женщине, любите прикрывать свою меркантильность любовью) А о понимании, взаимоуважении вы ничего не и не слышали.

О пополам тут речи не шло, хотя это тоже важный вопрос.

И толку вас любить? Что это гарантирует? Сейчас любая женщина общественная, брак ничего не гарантирует, от измен не спасает, так смысл в вас таких классных вкладывать? 80% разводов, если не считать Кавказ в РФ, любовь любовью а статистика лучше!

Тоже самое можно сказать и про мужчин прикрывают свою любовь меркантильностью )

Гость
#9
Гость

Тоже самое можно сказать и про мужчин прикрывают свою любовь меркантильностью )

прикрывать свою любовь меркантильностью)

Гость
#10

Автор, может вы просто отсекаете ненужных?
У меня с возрастом также стало. Раньше могла что-то терпеть. А сейчас при первых звоночках сворачиваю общение. Например, встречалась с мужчиной. Обычно наши встречи проходили в ресторане, а потом в отеле или у него дома. Как-то он мне написал, что очень хочет встречи сегодня и хочет меня забрать, живет он рядом с тем местом где я была. А я была в ресторане с друзьями и было поздно. Я ему честно написала, что очень устала и буду благодарна если он меня отвезет домой и мы выпьем по чашке чая у меня. Так он мне ответил, что он желает меня видеть у себя в гостях иначе не приедет. Ну и все. Полетел в блок. Или другой пригласил на свидание. До этого было 2 чаепития в кафе. И в этот раз он пригласил туда же. А потом пишет, чтоб приехала раньше в гостиницу на другой конец города. Даже не предложил меня забрать где-то. Написал чтоб ехала быстрее. Он номер заказал. Ну я тоже с ним попрощалась.
Может я сильно переборчивая стала, но я думаю, что так быть не должно.
Может и Вас автор нормальные понятия, а встречаются мужчины не совсем подходящие?

Гость
#11
Гость

Автор, может вы просто отсекаете ненужных?
У меня с возрастом также стало. Раньше могла что-то терпеть. А сейчас при первых звоночках сворачиваю общение. Например, встречалась с мужчиной. Обычно наши встречи проходили в ресторане, а потом в отеле или у него дома. Как-то он мне написал, что очень хочет встречи сегодня и хочет меня забрать, живет он рядом с тем местом где я была. А я была в ресторане с друзьями и было поздно. Я ему честно написала, что очень устала и буду благодарна если он меня отвезет домой и мы выпьем по чашке чая у меня. Так он мне ответил, что он желает меня видеть у себя в гостях иначе не приедет. Ну и все. Полетел в блок. Или другой пригласил на свидание. До этого было 2 чаепития в кафе. И в этот раз он пригласил туда же. А потом пишет, чтоб приехала раньше в гостиницу на другой конец города. Даже не предложил меня забрать где-то. Написал чтоб ехала быстрее. Он номер заказал. Ну я тоже с ним попрощалась.
Может я сильно переборчивая стала, но я думаю, что так быть не должно.
Может и Вас автор нормальные понятия, а встречаются мужчины не совсем подходящие?

Они просто хотели быть альфа самцами, вас баб не понять что вам надо вот они и решили действовать. Не факт что это были плохие парни.

Гость
#12
Гость

Просто, вы женщине, любите прикрывать свою меркантильность любовью) А о понимании, взаимоуважении вы ничего не и не слышали.

О пополам тут речи не шло, хотя это тоже важный вопрос.

И толку вас любить? Что это гарантирует? Сейчас любая женщина общественная, брак ничего не гарантирует, от измен не спасает, так смысл в вас таких классных вкладывать? 80% разводов, если не считать Кавказ в РФ, любовь любовью а статистика лучше!

Я лично умела любить всегда, клинически верный человек и преданный. Но мне не нужны отношения. Я не верю в них.
И просто высказала свое мнение.

Гость
#13
Гость

Они просто хотели быть альфа самцами, вас баб не понять что вам надо вот они и решили действовать. Не факт что это были плохие парни.

Может и так. Но я порыв не оценила). В первом случае это было после полуночи, шел дождь. Он знал, что я на такси домой не поеду, пойду на от. Живет он близко от места где я была. И вот так сказал.
Второй случай происходил в час пик вечером. Мы договорились в центре встретиться. Я бы и была не против продолжения в отеле. Но он сказал чтоб шевелилась и ехала быстро в спальный район, т к он заказал номер. Я на автобусе ехала б туда полтора часа минимум. А он на авто забрать не захотел.
Может и я не права.. ну знаю)
Но мне кажется, что с возрастом приходит опыт и начинаешь понимать наперед все.

Гость
#14

Попробуйте на трахаться, тогда и дружить можно будет с мужчинами

Гость
#15
Гость

Автор, может вы просто отсекаете ненужных?
У меня с возрастом также стало. Раньше могла что-то терпеть. А сейчас при первых звоночках сворачиваю общение. Например, встречалась с мужчиной. Обычно наши встречи проходили в ресторане, а потом в отеле или у него дома. Как-то он мне написал, что очень хочет встречи сегодня и хочет меня забрать, живет он рядом с тем местом где я была. А я была в ресторане с друзьями и было поздно. Я ему честно написала, что очень устала и буду благодарна если он меня отвезет домой и мы выпьем по чашке чая у меня. Так он мне ответил, что он желает меня видеть у себя в гостях иначе не приедет. Ну и все. Полетел в блок. Или другой пригласил на свидание. До этого было 2 чаепития в кафе. И в этот раз он пригласил туда же. А потом пишет, чтоб приехала раньше в гостиницу на другой конец города. Даже не предложил меня забрать где-то. Написал чтоб ехала быстрее. Он номер заказал. Ну я тоже с ним попрощалась.
Может я сильно переборчивая стала, но я думаю, что так быть не должно.
Может и Вас автор нормальные понятия, а встречаются мужчины не совсем подходящие?

Господи автор все у вас нормально !!!!! Я когда в баре каком нибудь знакомлюсь не продолжаю разговор дальше если мужчина не предложить по коктейлю ( естественно за его счёт ) в течение 5 минут !!!! А вы говорите о сексе .. то что он вас сводил в ресторан и потратился разок это не значит что вы ему должна теперь ... нет ! Это вполне нормально , мужчина тратиться, ухаживает ! Никто его не заставляет в любом случае ... да и ксли по чесноку «ноют» только те , кто не богат они и рассказывают сказки какие женщина меркантильные *** и т.д

Евгений
#16

Дорогая, авторша, вам к психологу надо. Видимо у вас с детства сформировался неправильный образ. Есть другой универсальный способ - начните сами вкладываться в парней. Угостите мальчика кофе. Проверьте, это работает.

Гость
#17

Тебе надо переключиться на теллокк, представляю, две верещащие щщеелли выдергивают патлы друг другу, потому что не хотят оплачивать счета и соревнуются, чья писта ценнее

Принцесса-мильонщица
#18

Это проблема философского плана? Потому что если сходиться с М, чтобы не получать от него ничего, то вы удивитесь, насколько отношения будут нездоровыми. Гораздо хуже, чем потребительские.

avtor
#19
Гость

Автор, может вы просто отсекаете ненужных?
У меня с возрастом также стало. Раньше могла что-то терпеть. А сейчас при первых звоночках сворачиваю общение. Например, встречалась с мужчиной. Обычно наши встречи проходили в ресторане, а потом в отеле или у него дома. Как-то он мне написал, что очень хочет встречи сегодня и хочет меня забрать, живет он рядом с тем местом где я была. А я была в ресторане с друзьями и было поздно. Я ему честно написала, что очень устала и буду благодарна если он меня отвезет домой и мы выпьем по чашке чая у меня. Так он мне ответил, что он желает меня видеть у себя в гостях иначе не приедет. Ну и все. Полетел в блок. Или другой пригласил на свидание. До этого было 2 чаепития в кафе. И в этот раз он пригласил туда же. А потом пишет, чтоб приехала раньше в гостиницу на другой конец города. Даже не предложил меня забрать где-то. Написал чтоб ехала быстрее. Он номер заказал. Ну я тоже с ним попрощалась.
Может я сильно переборчивая стала, но я думаю, что так быть не должно.
Может и Вас автор нормальные понятия, а встречаются мужчины не совсем подходящие?

.
В моем случае идёт меркантильная подоплёка. Позиция: "если я достаточно зарабатываю,то зачем мне мужчина рядом?". Таким образом,я рассматриваю мужчину как кошелек,я не ценю его заботу,хорошее отношение,и т.д (это воспринимается как само собой разумеещееся).

Buenachika
#20
Гость

Автор, может вы просто отсекаете ненужных?
У меня с возрастом также стало. Раньше могла что-то терпеть. А сейчас при первых звоночках сворачиваю общение. Например, встречалась с мужчиной. Обычно наши встречи проходили в ресторане, а потом в отеле или у него дома. Как-то он мне написал, что очень хочет встречи сегодня и хочет меня забрать, живет он рядом с тем местом где я была. А я была в ресторане с друзьями и было поздно. Я ему честно написала, что очень устала и буду благодарна если он меня отвезет домой и мы выпьем по чашке чая у меня. Так он мне ответил, что он желает меня видеть у себя в гостях иначе не приедет. Ну и все. Полетел в блок. Или другой пригласил на свидание. До этого было 2 чаепития в кафе. И в этот раз он пригласил туда же. А потом пишет, чтоб приехала раньше в гостиницу на другой конец города. Даже не предложил меня забрать где-то. Написал чтоб ехала быстрее. Он номер заказал. Ну я тоже с ним попрощалась.
Может я сильно переборчивая стала, но я думаю, что так быть не должно.
Может и Вас автор нормальные понятия, а встречаются мужчины не совсем подходящие?

И это Вы называете "первые звоночки"? Этот *** Вам указывает ехать быстрее в гостиницу. Это не звоночки, это извините, колокола бьют в набат! Как такое вообще допустить, чтобы *** указывал ехать куда - то. Себя же любимую нужно уважвть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: